Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pontifexrus

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О pontifexrus

  • Звание
    Новичок
  1. Need for Speed: Underground 1-2

    Обновленная версия русификатора от СофтКлаб, с каноничным шрифтами, приближенными к оригиналу и исправлением вылета на Steam Deck Автор русификатора: Madevi Особенности: - Более качественные шрифты, приближенные к оригиналу (см. скриншоты) - Сохранен оригинальный текст перевода от СофтКлаб - Опциональная возможность включения субтитров в видеороликах - Совместим с Widescreen Fix, Extra Options, HD Reflections и другими скриптами Ultimate ASI Loader - Совместим со Steam Deck (оригинальная русская версия вылетает на Steam Deck, здесь это исправлено) Установка: Скачайте русификатор и распакуйте содержимое архива в папку с игрой. Необходимая версия игры - 1.4.0. Подойдет как английская, так и русская версия. Обратите внимание, что русификатор не содержит русские ролики и озвучку. Если устанавливать его на английскую версию, то ролики и озвучка будут на английском. Если устанавливать на русскую версию, то соответственно русские ролики и озвучка сохранятся. Если нужны субтитры в видеороликах, необходимо открыть файл !Включить субитры.bat из папки Subtitles и согласиться на добавление сведений в реестр. Сравнение шрифтов:
  2. American McGee's Alice

    Обновленная версия русификатора текста, звука и текстур от СофтКлаб, с каноничным шрифтами, приближенными к оригиналу и исправленным липсинком. Автор русификатора: Cheshire28 Особенности: Шрифт от СофтКлаб заменён на приближенный к оригинальному шрифту английской версии (см. скриншоты) Исправлены найденные неточности и опечатки Добавлена поддержка буквы "Ё" Переведены на русский язык дополнительные компоненты HD-версии игры Исправлены некорректные цветовые оттенки некоторых переведённых текстур Проведена полная синхронизация русской озвучки персонажей с их мимикой (липсинк) Исправлены другие недоработки в русской озвучке Установка: Скачайте русификатор и распакуйте содержимое архива в папку с игрой (папка Alice1 в случае с HD-изданием из Alice: Madness Returns — The Complete Collection) Русификатор модульный и позволяет отключить любой элемент перевода удалением соответствующего файла. Например, если хотите убрать русскую озвучку, то удалите файл pak5_RuSound.pk3 из папки bin\base. Сравнение шрифтов:
  3. Gunman Chronicles

    Данный комплект русификаторов совместим со Steam-портом Gunman Chronicles, который устанавливается в качестве мода Half-Life. На выбор предоставляется русификатор интерфейса (без субтитров), текстур, а также 6 вариантов озвучки от разных студий: - Фаргус - 7 Волк - Триада - Дядюшка Рисёч (City) - Процедура 2000 - Русский Проект Сравнение озвучек на YouTube УСТАНОВКА: 1. Установите Half-Life в Steam 2. Скачайте Steam-порт Gunman Chronicles и распакуйте папку rewolf в корневой каталог установленной Half-Life. 3. Перезапустите Steam - в библиотеке появится иконка Gunman Chronicles c помощью который вы сможете запускать игру. 4. Скачайте комплект русификаторов, откройте папку с нужным типом русификатора, в случае с озвучкой выберите папку с нужной студией, и распакуйте каждую папку rewolf_russian в корневой каталог установленной Half-Life. Вступительный ролик с русской озвучкой можно посмотреть открыв вручную файл rewolf.avi находящийся в папке rewolf_russian/media/, а с оригинальной озвучкой - в папке rewolf/media/
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×