Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Neverwinter Nights 2)

Рекомендованные сообщения

Neverwinter Nights 2 v1.02 для американской и английской версий. Исправляет ошибку в движке Havok во время проигрывания некоторых сценок на движке игры и ошибку с Server Monitor Console на компьютерах с процессорами Athlon XP. Разработчики просят подождать патч версии 1.03, изменения в котором будут более значительными ;)

nwn203df2.th.jpg neverwinternights211466zz7.th.jpg nwn206vt4.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдели они все что ли!!!????Просто уже слов нет.Пираньи ТАК ЛАЖАНУЛИСЬ с Готикой!!!!Просто НИКАК не мог от них ожидать такого.

Теперь Обсидиан просит "подождать".Да что за хамство в конце то концов???!!!Стыд у них есть???!!!

Сперва,блин,протестируйте игру как следует,исправьте все, а потом уже выпускайте.

И не надо говорить, мол игра сложная,как Хоге из Пираний теперь вещает и извиняется.Взялся за гуж ни говори что не дюж!Вот Бетезда такого безобразнозабагованного проекта не выпустила почему то,хотя их игра не менее если не более сложна.Мне его извинения нафиг не нужны, я теперь потерял доверие к компании и даже думаю, а стоит ли покупать игру вообще...

Тестировать,тестировать и еще раз тестировать!До седьмого пота!Пока мазоли на руке не появятся!А только потом сдавать голдмастер.

Нас же превратили в оплачиваемых за свой счет и еще приносящих прибыль бетатестеров!

Теперь Обсидиан безобразничает!

НАДОЕЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djohn зачем бранить почем зря разработчиков. Наверняка это спонсоры подстегивают их к скорейшему выбросу игр на прилавки. Мне кажется ребята и так прыгают выше головы. Современные игры очень и очень сложны и требуют куда больших усилий для выпуска в свет чем раньше, а сроки их выхода изза постоянно растущей конкуренции все ужимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×