Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Завтра Война

Рекомендованные сообщения

Странно что темки про игру несоздали до меня (я поискал, ненашел)...

Короче: Жанр- космический симулятор (хотя непонимаю как можно создать симулятор того чего нет, ну не мне судить об етом)

Разрабы-... Crialand какойто...вроде раньше тоже космосим замутили, вроде даже оч харкорным был..

Похоже- похоже на монорельсовый фрилансер...

Графа- симпатишная, впечатлил переход из космаса на поверхность планеты, все в реальном времене, никаково лоуда вовремя вхождения в атмосферу (правдо поверхность планеты довольна убога, да и на слабых компах при виде на плонету из космоса тормоза смертельные...но всеже такого пока некто неделал)

Сюжет- Зоричи и етим усе сказано (Всетаки ета пара умеет писать очень хорошую- патриотически настроенную фонтастику =)...правда любовь-морковь тут доотврашения противная...но ето можно списать на то что сюжет писали фантасты, а не какаенибудь Дарья Данцова или кто там несчядно вырубает лес на еженедельные романы ?

Гейм пей- на уровне...есть режим аркады и симулятора...вобшем джостиком есть где подергать...ди и бои довольно динамичны

Озвучка- музыка приятная...наверно, я почти сразу вырубил и врубил свою (я так во всех играх, за редким исключением делаю), а вот то что доносится из динамиков вовремя боя...ето выполненно на 5...еси у кого подбит двигатель то он обязательно об етом сообщит...а чего стоит фраза типа у меня подбита система распознавания повреждений, так что хрен теперь знает что там сломалось...вобшем динамики и весилухи в бою ето придает значительно

Хех что еше написать то...а вобшем теперь ваша очередь...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в санитарах реклама чегонибуть ?...сори что несовсем потеме но реально интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 16-ой (или 17-ой?) миссии где переходишь на сторону ГАБ нужно высадить на "Левиафан" отряд осназа, но перед этим говорят уничтожит зенитную оброну. И тут по-ойму ошибка в скриптах, я уничтожил все зинитные пушки а нового задания мне так и не дают, может я че неправилно делаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

соории причем оченб ,чейто я не внимательный стал ! писал про ЗВ думал про СП ,качал фантази стар ...и чесал пятку :-))))

Похоже мое бесконечное сидение в инете плохо сказываеться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу...надеюсь пятку несломал хотяб (Я вот походу сламал...правдо в футбол играя) =)...сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexGS

В личку ! откуда игрулька не скажешь ??? А то ( както нормальной сцылки пока не найти ) !

Присоединюсь с такой же просьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь с такой же просьбой

Из магазина дружище, из магазина. Толстого интернет канала не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяяяя я наверно патча подожду у меня какоето странное торможение раз в секунд 20-30 ....потом плохой баланс музыки двигателей и эфектов ( уровня громкости тоесть выставить можно тока методом тыка ,так как те самплы что есть ни о чем ) ,ну шок понятно ( это самая худшая реклама в играх что я видел ,по исполнению особенно ,хотя реклама не бывает хороше ,но не так же навязчиво (это незачет разрабам и большой ))

А вот атмосфера - небо это чтото с чем то ....у меня полное впечатление что что то не то с прорисовкой .....выглядит как откровенный глюк ! Управление правда какоето неудобное ...трудноватое ,для космотира ! Этот балтающийся в нижней части кораблик производит впечатление живущего сам по себе !!! Мануала нет ,совершенно не понятно как его убрать !

Совершенно не понятно почему игра запускаеться первый раз на частоте (72Hz , у меня ЭЛТ) совершенно необьяснимо ,но попраимо тут же в меню !

К сожалению на моей конфе на 1024макс подтормаживает !

Играл мало ! Вспомнились сразу винг командер ,старлансер и фриспейсы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, трэш трэш трэш.... графа - гадость, какието торможения иногда, космос - это просто капец... они что космоса не видели??? хотябы фрилансер, икс3, даркстар на худой конец раз посмотрели... фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из магазина дружище, из магазина. Толстого интернет канала не имею.

Жаль. Тогда мне в эту игру ещё не поиграть как минимум с месяц (если конечно я буду надеятся на наши магазины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

да ну ....на безрыбье и рак рыба !

космотиров то нет вообще на пся сейчас !

Почитал на их форуме , неприятны следующие моменты ( серьезно ) :

тема об игре ,точнее описание

"Собственно обсуждение игры .

Самый выдающийся космосимулятор. Это больше чем игра. Это даже не игра, здесь всё всерьёз!!!"

Не перебор ли в форуме для себя же ,почти ! (незнаю почему томеня задело )

про патчи ,отдельная тема :

"Чт Ноя 02, 2006 1:23 pm Заголовок сообщения: Патч 1.1.0.2 от 02.11.2006 г.

Здесь лежит первый неофициальный патч для ЗВ.

Патч был собран в очень сжатые сроки, с турдом отрываясь от суровой подготовки к Игромиру. "

Это как понять ???? да насрать на вас всех кто купил кто в это время купит или собираеться покупать , мы тут готовимся и не ипе...

Вообще форум страшноват ,в том плане что неугодное мнение там неприветствуеться ! много тем закрываеться необосновано !

Это все относиться к игре и создателям , посидев там ,понял ,что не зря я скачал ,а не купил !

Зы Вообще очь интересно было читать тему про Шок ,в опросе ! Но быстро кончилась ( закрыли ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При проверке росит вписать ключ, а где его взять? Еще вопрос будет ли noCD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал в эту "Завтра война" гонять. У меня лицензия от 1с.

А ведь весьма неплохо. Переход из космоса в атмосферу планет впервые реализован без отдельно подгужаемых уровней, смотрится хорошо. Я так понимаю, это российские геймкреаторы ее создали? да, они выходят на новый уровень. Но вот до того же freelancer-а по графике и реализации игра не дотягивает.

кстати, она иногда в винду вылетает, у кого-нибуть с лицензией есть такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаю игру на втором ролике ( с мамонтом) валетает с предложением отправить отчёт, если запускать сразу после перезагруски, то показывает экран создания профиля, но через 5 сек всё равно вылетает, хр sp3, пробовал на всех патчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×