Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gotham Knights

Жанр: Action
Платформы: PC XSX PS5
Разработчик: Warner Bros. Montreal
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Gotham Knights

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: WB Games Montreal

Издатель: WBIE

Издатель в России: неизвестно

Дата выхода: 2021

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то бадяга появилась, походу трейлера не будет:ohmy:

https://r3dakt3d.com/

..

Разобрался, по коду 761 там открывают часть карты будущей игры, с призывом прийти за продолжением завтра. Охренеть там ребусы

Efot9tjXoAEFQYK?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая порция карты города, еще 2 части будет 20 и 21 числа, 22 анонс

EftohPjXoAE07df?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная карта города

Ef33stOXsAU0xqU?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не угробят проект  и оптимизация будет нормальная

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же надеюсь что не будет одна баба летучая мышка, это будет слив и идиотизм. Я не хочу за эту пигалицу играть, мне нужен бетс, или хотя бы его сын Демин, найтвинг, красный колпак. Хотя насколько помню она же парализована. Хотя есть еще бетс вумен, еще одна трешовая баба в латексе, дурацкой маской и красными волосами. Надеюсь такого дерьма не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rinats сказал:

Полная карта города

Что то мелковат город, даже на район не тянет. Так Москва-Сити стремный разве что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Northern сказал:

Что то мелковат город, даже на район не тянет. Так Москва-Сити стремный разве что..

Ну я хз, какой есть, может в объеме он побольше будет, это снимок издалека типо

26 минут назад, Monkey_master сказал:

А вдруг будет бэт-нигер какой-нибудь?

Суд Сов будет

efa04ae0e9cea563d2f4715247582ef8438fa2c7

Суд Сов (англ. Court of Owls) — тайная преступная организация, существующая уже на протяжении многих столетий, контролируя Готэм. Она обладает огромной властью и влиянием, объединяя в себе одни из самых старых и богатых семей города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Rinats сказал:

Ну я хз, какой есть, может в объеме он побольше будет, это снимок издалека типо

Больше похоже на карту Таймс - сквер на пересечении Бродвея и Седьмой.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс сегодня в 20.25 будет, можно посмотреть тут

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, судя по всему будет сингловая игра с кооперативной частью где другие игроки будут рандомно присоединяться в миссиях. Плюс  рпг-элементы на лицо, разработчикам явно дали отмашку дать ответ Мстителям, но игра выйдет только в следующем году так что опоздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Rinats сказал:

Геймплей 

 

Уже интересней, но эта RPG система меня раздражает. Все как-то сумбурно, не понял как присоединяются другие герои, тупо телепорты, это вообще че такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       
    • Автор: SerGEAnt
      Samson

      Метки: Экшен, Приключение, Гонки, Приключенческий экшен, Упрощённый рогалик Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Liquid Swords Издатель: Liquid Swords Серия: Samson


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×