Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 03.08.2020 в 18:02, Bkmz сказал:

И коль уж работа в одно лицо, то хотя бы просто донатики на пиво открыть, дабы оценить заинтересованность людей в целом

за пиво и двор стреляю в упор, донатики открыл, благо одному переводчику уже почти должен тортик)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, aricatofuka сказал:

за пиво и двор стреляю в упор, донатики открыл, благо одному переводчику уже почти должен тортик)

Закинул тебе немножко. Попрошу знакомых заинтересованных тоже сделать. Но искренне надеюсь, что хотя бы просто перенос готового перевода ты закончишь, и потдержишь его техническую часть, если будут ломаться скрипты:)

В 01.08.2020 в 14:15, aricatofuka сказал:

Остальные диалоги:

Всего: 102% 

Почему 102%?:)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Закинул тебе немножко. Попрошу знакомых заинтересованных тоже сделать. Но искренне надеюсь, что хотя бы просто перенос готового перевода ты закончишь, и потдержишь его техническую часть, если будут ломаться скрипты:)

Почему 102%?:)

Потому что в ps2 версии в не сюжетных диалогов оказалось на 2% больше) Но поварю что на данный момент я не учитываю то что некоторые диалоги могли быть попросту переписаны. Сейчас в основном сюжетными занимаюсь, остальное смотрел просто чтобы понять сколько работы надо.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие новости за первый месяц?:) или уже все заброшено?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aricatofuka сказал:

Про новостную составляющую проекта пока не уверен, надо ли оно людям?

Ну хоть иногда оповещать что все живо:)  или что заморозилось по семейным:) Хоть какоето понимание что бы было. Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aricatofuka сказал:

Месяца не особо продуктивным с моей стороны получился, по личным обстоятельствам, но процесс идёт. Я этим так давно занимаюсь, что просто не прощу себя если забью.

 

Если обращать, то нашелся переводчик помогающий с тяжёломи файлами. Самые тяжёлые в разделе сюжета она почти перевела. Сравнил остальные ресурсы между системами, есть один большой файл которого в пс2 не нашёл, надеюсь просто плохо искал. Кроме этого файла есть проблемы, но не большие.

 

Про новостную составляющую проекта пока не уверен, надо ли оно людям? :)

Упорство и труд, все перетрут. Бабки получу и закину тебе на жигулевское.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие мелочёвские новости теперь можно получить тут 
https://vk.com/ddtranslators
и тут https://discord.gg/33UpXK
если кому интересно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aricatofuka Ты теперь с ними? А перевод DQ8 не уйдет на задний план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz В первую очередь делаю DQ8, как только закончу присоединюсь к другим проектам) В целом ничего не меняется все также потихоньку делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aricatofuka Ну ты нам хоть расскажи, как дела двигаются? А то ни в группе нет новостей ни тут:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aricatofuka крепись, а мы пока ждем:) Планы на январь закроешь не раньше декабря. Проверено:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Visual Novel Платформы: PC Разработчик: Frontwing Издатель: Frontwing Дата выхода: 30 мая 2015 года
      https://vk.com/wall-216652824_951
    • Автор: Damin72

      Жанр: Platformer
      Платформы:  Wii
      Разработчик: Sonic Team
      Издатель: SEGA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 20.02.2007
       
      Задремавший со сборником “Тысяча и одна ночь”, Соник обнаруживает у себя в комнате джинна Шахру. Она просит его о помощи, чтобы ёж помешал джинну Эрэйзору стереть мир “Арабских сказок”. Однако простая просьба оборачивается не только спасением мира, но и своей собственной жизни.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В игре протестил, всё работает. Если дальше проблем не будет то дня 2-3 и выпущу.
    • Неплохо бы на них пассивку как на иппалитовских kalmx
    • Просмотрел, текст заменить не так трудно, попробую прогу для шрифтов написать, ничего не обещаю но инфы вроде достаточно. 
    • @Tirniel Прорвёмся! 3 вертушки по 3200 rpm? Я когда увидел на 2-ух по 2100 чуть не оглох, думал во дворе вертолет садится
    • Твой разум отказывается воспринимать красных, он во власти зелёных. Похоже, что он отторгает саму мысль о том, что где-то могут быть красные, а то и того хлеще — синючие (видимо, непросыхающие от сырости дров, ага) интелы. Ну а так, карточка Мирослава на голову лучше, чем моя. Тем более, что я свою как egpu использую со всеми вытекающими последствии в виде урезанного tdp (60 или 100 по переключалке, обычно на 60 стоит), ну и ограничения в виде всего 4-х линий pci-e 4 из-за метода подключения. Уж молчу о том, что она ноутбучная. По голой мощи что-то в лучшем случае на уровне 4060 декстопной, а то и 3060 было бы, если бы не новые программные плюшки. Впрочем, даже так редко когда гружу сильнее, чем на треть ядро, т.к. не люблю шум. А это карточка достаточно шумная на мой вкус при температурах выше 60-ти градусов. Обычно стараюсь не греть даже до 60-ти. С 60 на 70 — это уже не очень комфортно. Выше — если только в наушниках сидеть. При полной нагрузке гудит как ноутбук игровой, то есть даже сквозь наушники будет слышно. Для меня, привыкшего дома к стационарникам (ещё и не работающим на пределе возможного по нагрузкам, разумеется) это громковато. Шума мне и так хватает, дома хочется относительной тишины от всяких железок. Если честно, не рассчитал, знал бы, что будет так гудеть, то собрал бы всё-таки внешнюю видеокарту сам с кучей доп охлаждения и корпусом. Впрочем, затраты были бы куда выше (один корпус для внешки с бп без видеокарты в нём может запросто обойтись как эта уже готовая видеокарта в корпусе с интегрированным бп), так что мб и вовсе не стал бы запариваться.
    • Не помню   Видать, у меня на "красных" плохая память. Это только Мирослав тут, так сильно хвастался своей 6950хт, что весь "форум" про это знает и помнит, а не только я )
    • Ну про свою “красную” карточку ещё с осени хвалился. Вот моя новая (ещё с лета, карту осенью довезли из Китая) система: MINISFORUM AI X1+ Gpd G1. На днях разве что писал о том, что по итогу временами думаю, что возможно, что было бы и одной встройки достаточно, что посещают мысли о том, что мб и не стоило покупать дискретку. Но не более того.
    • А я думал у тебя только встройка ) Это болезнь данной игры, статтеры в ней почти у всех, а кто говорит, что нету, скорее всего пи***т.   Помнится, ещё DF прошлись по этой проблеме На счёт того, что именно при открывании дверей, я не помню, но статтеры присутствуют 100%. И проц очень серьёзно загружен.
    • Жаль, хотя даже в Салент хил ф где тоже люди на зависания жаловались, у меня не было статтеров как тут.(
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×