Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Prokuror

Stronghold Legends

Рекомендованные сообщения

Установил игру, захожу в раздел сетевой игры, а там написано что мультиплеер недоступен, зайдите позже.

Патч может помочь?

И при установке патча вылезает что игра не установлена, не подскажите, как его установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч, во первых мне кажется что эту чушную тему закроют, вовторых ссылка на репак патча лежит а разделе руссификаторы, втретьих-скорее всего, раз вы обладатель пиратки, поиграть вам таки не удастся)))

з.ы. поздравляю с предом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не закроют, это не дубликат :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрою и пред не дам, только устный. Что это за название. Правила надо читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сама игра? Я в крусадер играл-мне понравился,а вот в 2 я не играл-так как писали,что лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарисч, во первых мне кажется что эту чушную тему закроют, вовторых ссылка на репак патча лежит а разделе руссификаторы, втретьих-скорее всего, раз вы обладатель пиратки, поиграть вам таки не удастся)))

з.ы. поздравляю с предом)))

Товарисч "УМНИК", тема не чушная,

Во первых: она первая с этой игрой в форуме тема, так что её закрывать незачем.

Во вторых, ни один я счастливый обладатель данной игры и не у меня одного пиратка, о чём я и САМ ЗНАЮ!!! А умничать сдесь не надо, не крут, под___ать не получилось.

В Третьих, я таки поиграл и играю! Только в сеть не получается.

В четвёртых, я же русским языком сказал, что ПАТЧ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ! Так нафига ты мне про ссылку говоришь?

Во пятых, stronghold 2 у меня тоже пиратка была, и знаешь, добрые люди подсказали, где можно скачать файл reg, который вносит поправку в реестр и патч ЛЕГКО устанавливается.

А как сама игра? Я в крусадер играл-мне понравился,а вот в 2 я не играл-так как писали,что лажа.

Игра ОФИГИТЕЛЬНАЯ! по всем показателям перепрыгивает Stronghold 2, движок переработан, что исключает тормоза на средних картах. Возможность запуска при отсутствии шрейдеров- и графика при этом не теряется, в отличие от 2-го. ИГРА СУПЕР!!!

Не закрою и пред не дам, только устный. Что это за название. Правила надо читать!

Если Вы это мне, то я думаю я придерживался всех правил при создании темы.

1) В данном разделе запрещается создавать так называемые "аналитические" темы вроде "Что для вас есть игры"..

===Это уж явно не аналитическая тема

2) В данном разделе действует правило "Одна тема - одна игра (со всеми аддонами для нее)", за исключением совсем уж старых игр одной линейки, для которых можно создавать одну тему.

===Я думаю, я первый кто создал тему на эту игру

3) Название темы должно содержать название игры и ничего больше.

===Stronghold Legends ну уж куда не название игры, и ничего больше, кстати.

Изменено пользователем Prokuror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!

У меня такая проблема с игрой Stronghold Legends 1.1

Объясню все поэтапно, что бы было более понятно.

Купил пиратскую версию с DAEMON Tools, установил и игру и демона, после

этого скрытый процесс StrongholdLegends.exe запросил сетевой доступ, я по

привычке нажал OK и разрешил, вообщем игра запустилась.........потом после

выхода из игры я зашел в инет, потом вышел и снова запустил игру, игра не

запустилась потребовав оригинальный диск, переустановка и чистка реестра не

помогла, игра все равно не запускается, мое предположение, что тот скрытый

процесс о котором я писал выше, загрузил какой то модуль против пиратской

версии, после чего игра никак не запускается.Может кто знает, что можно сделать,

что бы все таки запустить игру?Все таки 150 рублей, которые я заплатил за пиратку

жалко просто выкинуть на ветер, надо было конечно покупать лицензию, но что

сделано, то сделано, помогите пожалуйсто советом.Я попробовал поставить nocd, после этого игра запускается и без демона, но вместо букв сплошные квадраты, видимо потому, что игра русифицированна, а nocd для английской версии, опять же в английскую версию играть не очень то интересно.

Решение я нашел, если у кого то есть такая проблема могу подсказать.

Ну а если хотите, то удаляйте это сообщение.

Изменено пользователем Serg3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prokuror

ну-ну, успокаивай себя, гениий))))

з.ы. а вот про патч ты сам себе противоречишь, ты хоть помнишь, что в 1 посте написал, мозгЪ?

з.з.ы. может ты слово "репак" незнаешь?))))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prokuror

ну-ну, успокаивай себя, гениий))))

з.ы. а вот про патч ты сам себе противоречишь, ты хоть помнишь, что в 1 посте написал, мозгЪ?

з.з.ы. может ты слово "репак" незнаешь?))))

а кто тебе сказал что это вообще РЕПАК???

Ведь это обычный патч, который скачивается с AG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prokuror

ну-ну, успокаивай себя, гениий))))

з.ы. а вот про патч ты сам себе противоречишь, ты хоть помнишь, что в 1 посте написал, мозгЪ?

з.з.ы. может ты слово "репак" незнаешь?))))

У тебя с РЕПОЙ, ой, извиняюсь, с репаком непонятки? Ну так убедился что это не РЕПАК а патч???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же понимаю, что балаболить мы "фсе" горазды, а вот на поставленные вопросы четко и грамотно отвечать видимо не всех учили, даже в школе((((

Так вот мой вопрос:

А как всетаки поставить патч на Stronghold Legends, если он пишет что игра не установлена???? Я знаю по опыту с другими играми, что тут нужны рег-записи из реестра, может кто-нить скинет? А про Репак говорить не надо!!!!!!! Надо сначала понимать смысл этого слова, и врядли кому захочется на "мопеде" перекачивать в разы увеличенный из-за распаковки патч для Stronghold Legends.

P.P.S. Ссылку я видел на репак, но она уже давно сдохла!!!!!!

Короче Рег-ключики выкладывайте, или внятно и четко объясняйте че делать, если вариант с рег-ключами не подходит.

[cleric] Во-первых даже неполный мат наказуем. Во вторых первый раз вижу просьбу о помощи в такой грубой форме - тебе никто не обязан ничего объяснять. Пред за явно наглядный мат и неуважение к форумчанам

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killer634

Ухты, как мы заговорили! я то репак на мопеде скачал, причем перед этим скачал сам патч, а потом уже понял что нада было репака дождаться и пришлось качать и его. а если ты не успел "на раздачу слонов" то это исключительно твои проблемы, и уж явно НЕ ТЕБЕ учить меня слову репак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте!

У меня такая проблема с игрой Stronghold Legends 1.1

Объясню все поэтапно, что бы было более понятно.

Купил пиратскую версию с DAEMON Tools, установил и игру и демона, после

этого скрытый процесс StrongholdLegends.exe запросил сетевой доступ, я по

привычке нажал OK и разрешил, вообщем игра запустилась.........потом после

выхода из игры я зашел в инет, потом вышел и снова запустил игру, игра не

запустилась потребовав оригинальный диск, переустановка и чистка реестра не

помогла, игра все равно не запускается, мое предположение, что тот скрытый

процесс о котором я писал выше, загрузил какой то модуль против пиратской

версии, после чего игра никак не запускается.Может кто знает, что можно сделать,

что бы все таки запустить игру?Все таки 150 рублей, которые я заплатил за пиратку

жалко просто выкинуть на ветер, надо было конечно покупать лицензию, но что

сделано, то сделано, помогите пожалуйсто советом.Я попробовал поставить nocd, после этого игра запускается и без демона, но вместо букв сплошные квадраты, видимо потому, что игра русифицированна, а nocd для английской версии, опять же в английскую версию играть не очень то интересно.

Решение я нашел, если у кого то есть такая проблема могу подсказать.

Ну а если хотите, то удаляйте это сообщение.

хотелось бы узнать решение этой проблемы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а патча для рус. лицензии нету этого и списка изменений на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сново поднять тему.

Патч так ни у кого установить не получилось?

А запустить сетевую игру?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×