Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к "ежегодности" Need for Speed у EA?

"Ежегодность" Need for Speed  

614 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? "???????????" Need for Speed ? EA?

    • ?????? ???????? - ??? ?????? ???, ??? ?????
      225
    • ????? ???????? - ??? ?????????? ??????????? ???? ????? ????
      284
    • ??? ??? ????? - ? ?????? ????? ? ???? ? ?? ? ??? ?? ?????.
      105


Рекомендованные сообщения

Лично меня уже просто заколебала серия NFS. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андеграунд 1 и 2 пошли хорошо...Мост Вантед разочаровал, но всё-равно в него играли...многие ждали Карбон, но...он оказался х.з. чем...я в это играть не собираюсь, позор ЕА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ой вариант, после первого андера нормальные идеи у ЕА закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за 1 потому как очень нравятся все NFs,вобще люблю гонки,даже не смотря на то что они все друг на друга похожи.Правдо карбон меня воще не порадовал,U1-помоему пока самая лучьшая часть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдал за Хорошо)

Нравится мне и все тут, с удовольсвтием раз в годик режусь с недельку в нидфорспид, ну или как там получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч плохо отношусь.

от первого андеграунда был просто в восторге, а дальше все ухеж и хуже ... карбон так вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо отношусь! Это можно сравнить так - клептомания дошла до того, что уже у себя воруешь! Так и тут, жадность дошла до того, что у самих себя копируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 1+)

Но если средующий раз опять этот бред будет то даж играть не буду, надоели эти темные погони по резиновым улицам.... чуток меняющимися поворотами и рекламными щитами от серии к серии...

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинально купил NFS Carbon, поиграл минут пять и задумался, зачем вообще покупал. Серия NFS для меня окончательно угасла после выхода MW. Проголосовал за второй вариант - все таки гонки это не футбол или хоккей.

А больше всех мне понравилась пятая NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й вариант.

После первого Underground пошло тупое копирование.

Самая лучшая часть NFS, как мне кажется, Porsche Unleashed.

Её даже сравнивать с этими копиями Underground'а и им самим, как то неприлично...

Изменено пользователем b-side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю серию NFS. Играю с 3-ей части. Были конечно и неудачные моменты, но Карбон к этому не относится. В общем любая новая игра из этой серии для меня всегда ПРАЗДНИК!!!!!!! Ждём 1 ноября 2007г. и новый NFS!!!

З.Ы. В мире есть хоть какая то стабильность. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабовато стало уже... надоело в городе кататся.. нуно что то им кординально новое... пусть на моцыки перейдут с машин :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   PaperKlay Дата выхода: 27 мая. 2025 г.
      Жанр: Приключения, Платформер, Инди
      Разработчик: WhyKev
      Издатель: WhyKev https://store.steampowered.com/app/1350720/PaperKlay/ PaperKlay - это увлекательный 3D-платформер, в котором вы открываете, раскладываете и вращаете свой мир, созданный из картона, бумаги, глины и других подручных материалов.
      Машиный перевод для steam v1.0.10 (Build 20241851)
      Папку PaperKlay_Data закинуть в папку с игрой, согласившись на замену.
      https://drive.google.com/file/d/1N9eyZl4Bxp7tlp4LK_saWIoC0sZ81EsO/view?usp=sharing
    • Например, один из самых очевидных нюансов связан с “импортозамещением”. Не весь софт для разработки возможно заменить - по крайней мере в момент, когда разрабы делали смуту. А надо полагать, большая часть ресурсов от той разработки использовалась и в земском соборе. А если этот софт тогда было нечем заменить, но и оплатить лицензию было невозможно, то вывод напрашивается простой — могли использоваться пиратки некоторого западного софта, например, фотошопа и различного софта для 3д моделирования (так ли это — наверняка не скажу, но вероятность высока). На тот момент у нас это допускалось к использованию и публикации в силу непреодолимости фактора, но для публикации за рубежом это уже неприемлемо в силу особенностей лицензий подобного софта.
    • Ставил ли кто русик на gog версию, работает ли и если работает тот на какой версии?
    • @Yariks когда Wiltonicol добьёт разные мелкие баги, тогда и имеет смысл спрашивать, а сейчас то к чему спешить.
    • На развилке “Новое начало в крепости” доступны только 2 концовки, помимо плохих:

      Божественное откровение 
      - Смертность человечества: 50%
      - Срабатывает в конце 13-го хода, даже если требования не выполнены. Подземная операция 
      - Продолжайте играть, выполняя миссии с поппинсами и Крим.
      - Если пройти все миссии поппинс, концовку можно открыть уже на 12-м ходу.

      В целом просто стоит доиграть этот трай до конца, чтобы получить одну из концовок и открыть бонусы нг+

      Истинные концовки получаются только с развилки “Летающий замок”
    • Хорошо. Похоже у меня сценарий новое начало в крепости. Но я больше ничего не могу делать кроме того,  чтобы ждать, сколько бы ходов бы не прошло. И просто остается ждать, когда все страны падут, Что нужно, сделать, чтобы хоть, что-то произошло.
    • Подскажи,а на виту или свитч можно перенести этот перевод?
    • Реально, задушил человек) Почему есть в Стиме, почему нет в Стиме. Мы-то откуда знаем? Если бы кому-то, кто может на это повлиять, по его мнению было бы выгодно разместить игру в Стиме и ожидаемый профит должен превысить расходы, то вероятно игра уже была бы в Стиме. Если этого нет, значит много нюансов, о которых мы может даже и не подозреваем.  
    • Они пропадают обычно при загрузке игры. Если берёшь квест и делаешь его в той же игровой сессии, то вполне есть немалая вероятность того, что этот тип багов может обходить тебя стороной. Но так играть постоянно затруднительно всё-таки. Есть уйма людей, для которых нормальный стиль игры в том, чтобы набрать мимо-проходя все возможные квесты, а выполнять их по мере своего нахождения рядом с точками заданий. А уж постоянно следить за тем, чтобы что-то там не сломалось или не пропало из инвентаря — это уже сложно назвать комфортной игрой.
    • @SilverFoxRus сейчас в шапке актуальный, единственное, что без инструкции внутри, но частенько на бусти/яндексе обновление актуальнее. К примеру с exe в шапку не добавляли, если какие-то микрообновы будут, тоже быстрее на яндексе/бусти появятся.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×