Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Quake 4

Рекомендованные сообщения

Высказываемся по поводу. Да - игра использует движок Дума, да - светло, да - далеко отошли от атмосферы первых частей, да - похоже на Дум. НО!!!! Игре это совершенно не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, особенно с модом на улучшенную графику! А вот DOOM 3 полная параша :bad: пять минут поиграл и стер с харда. А мой друг вообще только до главново меню дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, особенно с модом на улучшенную графику! А вот DOOM 3 полная параша :bad: пять минут поиграл и стер с харда. А мой друг вообще только до главново меню дошел.

А я пять раз проходил. Вот :censored: правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пять минут поиграл и стер с харда. А мой друг вообще только до главново меню дошел.

Мда. Оценивать такую игру, как Дум, по пяти минутам или по главному меню правильный подход, ничего не скажешь... Хотя мне он тоже не особо и нравится, именно как игра, но так... слов нет.

А я пять раз проходил. Вот :censored: правда?

Ага :D Самокритика рулит :victory:

P.S. На всякий случай - это шутка :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думыч слишком однообразный=) и этот выбр или фонарик или пестоль просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению я не смог оценить графику игры в полной мере,потому что играл в зеленом цвете,но в целом игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел кряк для версии 1.1. Скачать можно с www.фтопку.com. Сам не проверял - если кто проверит, то отпишитесь

Вышел кряк для версии 1.2. Лично у меня кяком не идет , а без него все играется. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как шутер прикольная, вот только одно в ней плохо..... И это как ни странно название... Ну ни Quake это, что угодно только не он.... Нет той фирменной атмосферы, которая перехлестывала через край в первом и во втором (третий в зачет не беру, сами знаете почему), нет ее.... Уж лучше б они сделали ремейк 1 части. Перенесли все на новую графику, оставив все как есть... дизайн, звуки и т.д. Вот это б вещь получилась... ИМХО когда сидел и играл в первый в 1996 году, разве что не срался...

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл мало чем отличается от Дума3 , а он мне вообще не понравился, а вот мульт получился неплохой жалко только что ботов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл мало чем отличается от Дума3 , а он мне вообще не понравился, а вот мульт получился неплохой жалко только что ботов нету

как так нету? у меня вот есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как так нету? у меня вот есть...

может у тебя патч стоит какойнить, у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не плохая игра... Только вот поиграв первые пару часов, не выдержал и пересел за Феар... и концовка уж более затянутая.... А так.. Мясо, кровища, жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об играх такого класа либо хорошо либо ничего. Не нравится не играйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об играх такого класа либо хорошо либо ничего. Не нравится не играйте

У тебя боты есть? дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя боты есть? дай

На планете quake проскакивают время от времени новости о выходе новых супер-ботов. Но вот до коллег из UT2004 им как до луны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне хоть каких ботов пока дайте :D ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×