Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Upper3

А если можно, давайте проверим (про спонсирование)

Рекомендованные сообщения

Сразу, и во-первых, ЕСЛИ технические возможности сайта могут единоличникам сделать VIP

С возможностью отключения “автора” засунувшего бабу без трусов (наверное это круто)

Реклама само-собой.

Подключение к просмотру левых прохождений тоже говно, но  в принципе пофиг — да и вообще зтого-бы не видеть

Возможность включения своих фильтров.

Цену определять, конечно, не мне, но если есть возможность, давайте проведём эксперимент с VIP аккаунтами.

Это не ново, Афтершок, к примеру. Они пошли ещё дальше — по периоду начисляется премия за творчество.

 

Недавно этот вопрос озвучивался в шуточной форме — материальная помощь переводчикам от ZOG была бы не лишней. 

Изменено пользователем Upper3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cd73aafdc2af.gif

Изменено пользователем Gadenush
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Upper3 сказал:

Цену определять, конечно, не мне, но если есть возможность, давайте проведём эксперимент с VIP аккаунтами.

Удачи тебе, эффективный менеджер.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изложение мыслей у автора на уровне 2-б класса. Ни**я не понял, но было очень интересно. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Gadenush сказал:

cd73aafdc2af.gif

Скрытый текст

 

з.ы. Единственно с чем согласен — банить всякие “новости” с дрочконтентом т.е. коспеем, к чертям собачим.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательный результат — уже результат.  Если VIP аккаунты станут спонсорами проведения акций, подарков, отсутствие рекламы, я бы свою мысль поддержал. Оказывается “Дядя-ты дурак”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательный результат — уже результат.  Если VIP аккаунты станут спонсорами проведения акций, подарков, отсутствие рекламы, я бы свою мысль поддержал. Оказывается “Дядя-ты дурак”

@allyes Я на этом сайте уже раз пять забаненный- “эффективный менеджер”.

Я это из ниоткуда не придумал. Перефразирую некоторых писателей, только с возможностью VIP и бесплатно одновременно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×