Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Infiniti FX

Fifa Manager 07

Рекомендованные сообщения

Игра вышла, и хочется русик. Думаю проблем с переводом как у Fifa Manager 06 не должно быть... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь руссификатор появиться в самое ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень давно ждал эту игру!!! И вот наконец она вышла, но вот жаль на английском она. И очень хочеться руссификатор нормальный для игры. Я надеюсь его уже делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infiniti FX

Что такое? Решил в примитивную аркадку поиграть? :D

2All

Команда сайта soccergames.ru и я сейчас занимаемся переводом. Неделя-две осталось до первого релиза. Насчёт пиратского не знаю, т.к. диска ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То почта одна и промтовская, а то будет нормальный перевод, поэтому ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg, сделай доброе дело: возьми любую строчку в почте и кинь её в ПРОМТ, а потом сравни с тем что получилось у нас. Думаю там даже 50%-ого сходства не будет.

Тем более, я думаю, ты сам знаешь, что часть почты для СГ переводил я, как и в хуфе. Так что будь добр, не говори неправду. :)

Перевод очень хороший, т.к. старались как для себя. ПОстепенно будет обновляться. Первоочередной задачей для нас сейчас - это 100% перевод меню. Так что следите за обновлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Aiton

С вашим переводом играть хоть можно или чисто только почта/разговор с игроком и меню перевелено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serg, народ говорит что замечательно играется. По крайней мере, не приходится задумываться о чём говорится. Оч удобно и я сам всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg

Ну возьми ту же ситуацию с любым народным переводом. И подумай, тебе лучше промт или ручной перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… Нужно уважать мнение актера. Не будет, и ладно. Жаль конечно. Есть другие актеры. Которые хотят. Чувак не молодеет и след он уже оставил. Рвать жилы ему не нужно. 
    • Ну что вы намного лучше! модель Карлсон слыхали о таком? в полном расцвете сил и заправляется исключительно вареньем
    • У Godjadar всё написано просто чётко в описании, даже не прикопаться. Видать Claude Code его убедил в этом и он слепо в это поверил, ведь он пыхтел всю ночь вычитывая всё и правя. А ручная проверка так,  для людей кто не в курсе "кто такой" Клауд. )) Мне не совсем понятно, зачем его установщик трогает 
      Может перевод сделан сразу на трёх языках, так, для подстраховки.
    • и пару альтернатив оригинального
    • Удивительно, вроде графу нейронка сделала хуже, чем в трейлере.    
    • Вы должны себя ощущать благородным Рыцарем, как минимум орихалкового ранга, с запахом французких багетов и благоухающим, нежным, еле заметным ароматом роз, с залихватскими, ухоженными усищами, покорителем дамских сердец и грозой всех драконов, упырей и прочей нечести. Мы знаем вас из покон веков месье Де Слав и вы нужны этому миру именно тем, кем вы и являетесь.  Храбрейшим и благороднейшим из мужей, пленителем женских сердец, спасителем и заступником всех невинных и всех тех, кто нуждается в вас.  Не даром на вашем знаменитом мече, выгравина надпись на языке старшей речи, от которой уже дрожат все нечестивцы и люди с грязными помыслами и чёрными душами. "Dubhenn haern am glandeal, morcham am fhean aiesin" "Мой блеск пронзает тьму, и свет мой мрак рассеет" В нашем мире столько зла и столько ненависти... И такие благородные рыцари как вы, помогают этому миру ещё кое-как удерживать равновесие, не дают нашему ужасному, великолепному и столь прекрасному миру погрузиться в настоящую тьму, откуда уже не будет видно красивого голубого неба и прекрасных алых закатов.  Ведь в нашем мире столько красоты...   Вы, и вам подобные, должны стоять на страже, вы просто обязаны, ради всего человечества и ради самих себя.  Р. S.   Надеюсь, друг мой, сие письмо дойдёт до вас вовремя и вы будете в добром здравии, как всегда, с вашей очаровательной улыбкой пошленькой шуткой или рассказом на устах, что приводит в такой восторг ваших поклонниц.   P.P.S. За сим откланиюсь. Ваш верный друг, на которого вы можете всегда положиться. Удачи в ваших деяниях и будущих приключениях, о которых барды сложат уверен ещё ни одну балладу. Прощайте же старина.
    •  вот правильно, я вот к примеру сегодня боевой вертолет! а вчера ощущал себя словно я высокий и черный.) (вспомнил мультик Южный Парк)
    • Ты прав.   (Реакции к сожалению закончились ). 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×