Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Crusnik_02

Елизабеттаун\Elizabethtown

Рекомендованные сообщения

Хорошый фильм... только что посмотрел может и старый ... и актеры хорошо подобранные ... вот ... ищу саундтрек из фильма .. буду весьма благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не отзывается, так вот я буду первым.

Фильм лично мне тоже очень понравился, никак не найду время еще разок посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите хоть про что фильм...ато название какоето очень знакомое...возможно смотрел но забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блум играет очень успешного (но только что выгнанного с работы) дизайнера кроссовок в обувной фирме. Он едет на похороны(кремацию) отца. Встречается в самолете со стюардесой (Данст) и пошло-поехало. Собственно в фильме порадовало как по телефону говорили и еще кино про дяденьку-строителя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блум играет очень успешного (но только что выгнанного с работы) дизайнера кроссовок в обувной фирме. Он едет на похороны(кремацию) отца. Встречается в самолете со стюардесой (Данст) и пошло-поехало.

таких фильмов тысячи (по тому как ты описал его)...кнонибуть нормально может обяснить что за фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, насмешил :D Сам написал -

напишите хоть про что фильм...ато название какоето очень знакомое...возможно смотрел но забыл...
я написал, если смотрел ты бы сразу понял о чем речь. И кстати назови из своей "тысячи" хотя бы один походий :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фильм запоминаю не по названию, а по содержанию (а потому что ты опЫсал нечего особенного в фильме кроме названия которое кажется мне очень знакомым нету )...еси хочеш чтобы я тебе назвал хоть одим подобный фильм...хм ну могу тебе не название а суть произходяшего в фильме в личку напысюкать...хотя врятли напишу ибо ВЛОМ =)

Кстати тыбы знал как меня твой пост улыбнулд (сразу клерков напомнил, как там чувак спрашивал про фильм с темто октером, который играл типа еше вот в таком фильме, а потом всем было хорошооо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хм ну могу тебе не название а суть произходяшего в фильме в личку напысюкать...хотя врятли напишу ибо ВЛОМ =)
:D :D :D я такие отмазы в детском саду последний раз использовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smaug

тебя попросили же обьяснить !!!! что ты припераешься то ?

 

Встречается в самолете со стюардесой (Данст) и пошло-поехало.

вот скажи как это понять то ???? что там начался супер боевик и они расстреляли всех пассажиров из пулеметов ,у них драма ,они.....

Илин тут же не форум загадок :-)))

Нет сюжет то особо ненадо рассказывать ,опиши эмоциональную составляющую ,как разворчиваеться сюжет ,скорость оного .....

Ой чейто вообще по компутерщицки вышло ,ну я думаю ты понял ! :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще раз - человек написал "напишите хоть про что фильм...ато название какоето очень знакомое...возможно смотрел но забыл... "- по моему скромному разумению это значило "напомнить" ему - если бы он смотрел фильм он бы сразу меня понял :rtfm: . Если не смотрел - то собстна в Яндексе "Елизабеттаун" и обчитайся по самое немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плакать...создавать тему про фильм, при етом неописав что за фильм (жанр, режисер, кто в главных ролях)...ладно еслибы фильм был бы какимнибуть очень известным или культовым...вобшем предлагаю модерам тему закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтоли тему создавал :D . Ладно будем жить дружно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мескузи :) забыл про тему :( исправляюсь ;)

------------------------------------------------------------

Елизабеттаун

(Eng: Elizabethtown)

Жанр: Мелодрама

Жизнь Дрю Бейлора (Орландо Блум) катится под откос – сначала его увольняют с работы, после того, как по его вине компания понесла многомиллионные убытки. Затем и его девушка (Джессика Бьел) бросает его. Находясь на гране самоубийства, Дрю обретает новый смысл в жизни, отправляясь в свой родной городок Элизабеттаун, чтобы там выполнить последнюю волю умирающего отца. Он влюбляется в Клэр Колдберн (Кристен Данст) и его жизнь постепенно начинает возвращаться в привычное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

его жизнь постепенно начинает возвращаться в привычное русло.
ничего себе привычное, помоему его мировоззрение нефигово перелопатило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


ну конечно 24часа по телефону розговаривать не легко :))



Ну... :)та не сильно его и прелопатило :) т.к. все равно хотел суицыд зделать ;) Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×