Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Posted (edited)

Flipping Death

header.jpg?t=1572440967

Жанр: Приключения, Инди, Головоломка
Платформы: PC
Разработчик: Zoink Games
Издатель: Zoink Games
Дата выхода: 7 августа 2018

Системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10

Процессор: Dual-Core @ 2,1 ГГц

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: Nvidia GeForce GT 550

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 3 Гб

Скрытый текст

Скрытый текст

ss_113ed6b2d4704d038774b73b88a5b7841efc1

ss_c168f0439f3382a34479bfa24245f2dd086c0

Об игре: Умерев при загадочных обстоятельствах, Пенни просыпается и обнаруживает, что ей надо подменить СМЕРТЬ! Она получает новую силу: способность перемещаться между мирами живых и мертвых! Эта способность — и немного смекалки — пригодится ей, чтобы раскрыть тайну своей гибели в головоломной игре-платформере. Прыгайте по платформам, решайте загадки и помогите упокоиться мертвым, вселяясь в живых и заставляя их танцевать под свою дудку. Всё это ждет вас в уморительном приключении от Zoink Games, сценарий которого написал обладатель премии Айснера Райан Норт (Ryan North).

Хотелось бы поиграть в игру на русском языке.

Edited by lotor777

А, это от ребят, сделавших прекрасную Stick it to The Man!  и уморительнейшую Zombie Vikings(скандинавский сеттинг в духе Нила Геймана). Ну и многие угадают в их творчестве влияние Тима Шефера и Даблфайн. Да, рус бы не помешал))

Да, и на Stick it to The Man русификатор  делали.

Так народ возьмётся кто?

Если Юнити игра, то могу лишь помочь со шрифтами на данный момент, не более. На остальное времени нет.

• Like (+1) 1

А кто на zog Stick it to The Man  переводил , может остались инструменты для перевода.

1 минуту назад, lotor777 сказал:

А кто на zog Stick it to The Man  переводил , может остались инструменты для перевода.

А какие тебе нужны инструменты. Если это движок Юнити, то все инструменты есть на форуме в свободном доступе. Ты сначала найди переводчиков. Без них нет смысла разбирать игру. 

Кстати, у игры сейчас дикий скидон! 87рублей против 435:thank_you2:

Всем привет,  игру сейчас переводит вот этот человек https://vk.com/id5095622

Если есть желающие,  скооперируйтесь с ним  (по словам автора осталось не так много ) ,  я вытаскивал тексты со Switch версии,  но не думаю что есть какие-то кардинальные изменения с ПК версией 

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

А, ну отлично. Если со шрифтами будут проблемы, пишите. 

2 часа назад, djonmarvel сказал:

Всем привет,  игру сейчас переводит вот этот человек https://vk.com/id5095622

Отличные новости! Игры у этих ребят просто истерически уморительные, жаль таким проектам пропадать!

Прикупил игрулину, жду перевода.

Как перевод, продвигается?

В 08.04.2020 в 11:35, lotor777 сказал:

Как перевод, продвигается?

А Вы Никите не писали в ВК?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DragonZH
      Жанр: Ранний доступ, Инди, Ролевые игры
      Разработчик: Stygian Software
      Издатель: Stygian Software
      Дата выхода: 24 сентября 2013
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70143
      Прогресс перевода: 99,3%

• Featured

• Последние сообщения

• Like a Dragon станет первой игрой в серии, которая будет переведена на русский язык. В Microsoft Store появилось сообщение, подтверждающее, что Yakuza: Like a Dragon получит русскую локализацию. Правда, случится это не на релизе, а в январе 2021 года. Таким образом, Like a Dragon станет первой игрой в серии, которая будет переведена на русский язык. Игра выйдет 10 ноября на PS4, Xbox Series S/X, Xbox One и PC.
    •  Я даже теоретически не смогу за этим проследить. Только в рамках 1 локации. Остальным занимается человек, который  следит за ЛОР игры. (Объём текста в игре примерно равен 2 не слишком большим современным книгам) Я конечно пытаюсь — но как бы за 1 раз такое вычитать не смогу. Я делаю так:  Открываю текст игры и читаю что выше и ниже “интересующей нас фразы написано” и стараюсь что бы текст не противоречил фрагменту выше и ниже. Но к сожалению иногда “интересующий фрагмент” находится в отрыве от остальной части текста в рандомном месте. В этом случае с первого раза можно и не найти или перепутать что-то. Собственно наиболее “мутные места” в текущей версии — по этом и есть. Это как бы моё восприятие вопроса. Специалист бумажной D&D надо мной просто бы посмеялся бы сказав что-то типа “эх ты склерозник блин — тут всё просто” . Когда есть кто-то, кто может пройти уровень раза 2-3 в разных вариантах перевода — это сильно упрощает процесс. Раньше я это джелал сам, когда у меня была такая возможность. Но сейчас у меня её к сожалению — нет. Ну — ой. Даже не знаю что тут можно сказать.   Не уверен, что правильно понял вопрос — перефразируйте. - Как я понял в файле с настройками меняется именно тот текст, который произносят герои на фоне анимешных слайдов. Вот он имеет значение 0.9   Собственно 0.9 это и есть с учётом указанного. Кор = 1,2 Енг = 1,75 Кит=1,2 Яп = 1,4 (по остальным языкам — не знаю) Я посмотрел. Кажется текст в пузырях на движке игры от этого не зависит — это печально. Мне показалось, что они и правда слишком быстро пропадают:   возможно следовало бы сообщить об этом разработчику.   В меню есть ещё какие-то настройки — но я их не проверял. (что-то про действия врагов) У меня проблемы с запуском игр… Детальнее ничего сказать не могу. (по крайней мере я по этому вопросу — ничего больше не помню) Это надо спрашивать у разработчика, а это уже не ком не вопрос. Но тут вам нужно более детально конкретизировать ваш вопрос, что бы его смогли перевести на понятный разработчику язык.
    • Ее можно скачать как из нашего архива, так и добавить на аккаунт прямо в Мастерской Steam. Mechanics VoiceOver выпустила озвучку для Tiberian Dawn из состава Command & Conquer Remastered Collection — самой первой части знаменитой серии. Ее можно скачать как из нашего архива, так и добавить на аккаунт прямо в Мастерской Steam.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/command_conquer_remastered_collection/files/7136.html
    • В сравнении с PS4, конечно небо и земля, но сидя на пека, не особо поражает, опять черный экран несколько секунд. Стоило анимацию какую-нибудь вставить отвлекающую.
    • Прошел ее как вышла в релиз. Вау эффекта не испытал. Ее постигла проблема всех долгостроев, сейчас она никому нафиг не нужна.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus