Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 перенесли на сентябрь

Recommended Posts

203740-EOa2ITXW4AAbcag.jpg

Это было ожидаемо, но перенос больших проектов — это всегда неприятно.

Это было ожидаемо, но перенос больших проектов — это всегда неприятно. CD Projekt RED приняла решение перенесли релиз Cyberpunk 2077 с апреля на 17 сентября для того, чтобы дать команде возможность отполировать игру.

Цитата

«У нас важные новости по дате релиза Cyberpunk 2077, которым мы хотим с вами поделиться.

Cyberpunk 2077 не выйдет в апреле, мы перенесли дату выхода на 17 сентября.

Сейчас мы находимся на этапе, когда игра готова и полностью проходима, но у нас еще остается много работы. Найт-Сити огромен, полон историй, контента и мест, которые можно посетить, но из-за его объемов и сложности нам требуется больше времени, чтобы закончить тестирование и полировку. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим самым главным достижением в этом поколении, перенос даст нам еще несколько месяцев для того, чтобы сделать игру идеальной».

• Like (+1) 1
  • Sad (0) 2
  • Upvote 2

50 минут назад, alexp1306 сказал:

Действительно, пусть Проджекты становятся такими же мошенниками, как и все остальные. А не остаются нормальной компанией, которой они когда-то являлись.

Мне всегда казалось, что репутация компании зависит от качества игр, которые она производит.

Если вы “альтернативно мыслящий”, то “вопросов больше не имею”(с). Удачи! :D

30 минут назад, mc-smail сказал:

Я не понимаю у кого пукан рвёт, у вас за предзаказ деньги заморозили что ли? Ну сделайте возврат, купите себе другую игру.

Именно — нажать две кнопки и рефанд без вопросов. Было бы о чем спорить.

Edited by iWaNN

1 час назад, mc-smail сказал:

Ты тогда выделялся и говорил, что это нормально

Я  никогда не говорю про то, о чем не знаю. А уж  про всякое инди с Кикстартера тем более.

1 час назад, iWaNN сказал:

Потеряют - если игру плохую сделают.

Тогда они  превратятся в Bioware.

2 минуты назад, Northern сказал:

Тогда они  превратятся в Bioware.

Чего мы им конечно-же не желаем, а желаем всячески пилить игру и натирать ее до блеска. В том числе и с помощью наших сворованных денег предзаказов :D

Только что, iWaNN сказал:

В том числе и с помощью наших сворованных денег предзаказов

Что-то мне подсказывает, что их уже Пан пейсатель отжал. Уж больно быстро с ним договорились.  :laugh:

4 минуты назад, Northern сказал:

Я  никогда не говорю про то, о чем не знаю. А уж  про всякое инди с Кикстартера тем более.

Да, да, не говорил. Когда Шенму 3 и Феникс Поинт резко перескочили в эксклюзив ЕГС, хотя до этого говорили, что выпустят в Стиме, когда вели сбор а потом резко многим обламали и ещё деньги не хотели возвращать. Ты тогда говорил, покажите где вам чего обещали что выпустят в Стим? Какая разница на какой площадке игру запускать? Дополнительные средства от ЕГС и время пойдут на улучшение игры. Все это твой слова были. 

• Upvote 1

1 минуту назад, mc-smail сказал:

Все это твой слова были. 

Прямо мои?

1 минуту назад, Northern сказал:

Прямо мои?

Нет, мой конечно же. 

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Нет, мой конечно же. 

Ну, возможно это плод твоего больного  воображения? Никаких  пруфов ты  не предоставил.
Хотя, если бы я оплатил Киберпанк на Кикстартере, то мне было все равно на какой платформе он бы вышел.
Но в том то и дело, что он не вышел и большой вопрос выйдет ли в этом году.

@Northern ещё скажи что ты никогда не фигурировал в темах про ЕГС и никогда там ничего не писал. Конечно же тебе все тут поверят) 

Мне всегда казалось, что репутация компании зависит от качества игр, которые она производит.

Нет, репутация компании зависит от отношения к потребителям своей продукции. Впрочем, у “альтернативно мыслящих” всё наверняка по-другому.:laugh:

И если уж речь зашла про качество игр, то переносимый два раза Ведьмак 3 на момент релиза был очень качественной игрой, которую патчили десятком патчей больше года:laugh:

Edited by alexp1306

Только что, mc-smail сказал:

@Northern ещё скажи что ты никогда не фигурировал в темах про ЕГС и никогда там ничего не писал. Конечно же тебе все тут поверят) 

Этих тем было до усрачки и далеко не во всех, в отличии от тебя, я участвовал.

2 минуты назад, Northern сказал:

Этих тем было до усрачки и далеко не во всех, в отличии от тебя, я участвовал.

Что реально не во всех? Я вот ни одной темы не помню, чтобы без твоего участия не обходилось. 

Что реально не во всех? Я вот ни одной темы не помню, чтобы без твоего участия не обходилось. 

Сходи посчитай.

3 минуты назад, Northern сказал:

Сходи посчитай.

Зачем ходить читать? Если я и думаю многие помнят тебя как активного участника в тех темах. 

Edited by mc-smail
  • Like (+1) 1

Зачем ходить читать? Если я и думаю многие понять тебя как активного участника в тех темах. 

Т.е. по твоему, если человек отписался хоть в одной теме на форуме, то про него можно писать любую чушь? Тащи пруфы и будем беседовать предметно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

CD Projekt RED отложила презентацию Cyberpunk 2077 на две недели до 25 июня из-за ситуации, сложившейся в США.
      По слухам, 11 июня должны были показать большой кусок геймплея, а некоторым журналистам дать доступ к превью-версии игры.
    • By james_sun

Компания Activision объявила о переносе сезонов и обновлений для Call of Duty: Modern Warfare, Warzone и Mobile из-за массовых протестов в США.
      Компания Activision объявила о переносе сезонов и обновлений для Call of Duty: Modern Warfare, Warzone и Mobile из-за массовых протестов в США.
      Мы все с нетерпением ждем нового сезона в Modern Warfare, Warzone и Call of Duty: Mobile, но сейчас не время для этого. Мы переносим запуск четвертого сезона Modern Warfare и седьмой сезон Call of Duty: Mobile на более поздние даты. Сейчас время для тех, кто выступает за равенство, справедливость и перемены, чтобы их увидели и услышали. Мы стоим рядом с вами.
      Журналисты отмечают, что старт четвертого сезона Modern Warfare был намечен на 3 июня. Новый патч для Mobile должен был выйти на этой неделе. Новых дат релиза пока обновлений пока нет.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Punch Punk Games сообщила о том, что 12 июня проведет стрим, посвященный психологическому триллеру This Is The Zodiac Speaking, основанного на истории Зодиака — одного из самых известных непойманных серийных убийц.  Punch Punk Games сообщила о том, что 12 июня проведет стрим, посвященный психологическому триллеру This Is The Zodiac Speaking, основанного на истории Зодиака — одного из самых известных непойманных серийных убийц.  Героем игры является некий человек, который пережил нападение Зодиака. Игрокам обещается мрачная и увлекательная история, бережно воссозданная атмосфера Калифорнии 1970-х годов, несколько концовок и аутентичный саундтрек.  Время начала стрима — в 20:00 по московскому времени. Сама игра выходит 24 сентября этого года. 
    • В далеком 2002 я познакомился с Medal of Honor Allied Assault. Для меня это стали почти вторым пришествием. По сей день для меня это лучший шутер на тему WW2. Самый атмосферный, самый увлекающий, самый запоминающийся. Близко к этому статусу для меня подошел еще Return to Castle Wolfenstein, но тематика монстряков для меня убила весь шарм игры.  Ни следующие части MoH, ни тем более CoD так и не смогли даже на пушочный выстрел подобраться к тем ощущениям, что мне подарила MoHAA. И думал что уже для меня сея тематика мертва и точка. Но благодаря Sonyя всеже познакомился с CoDWWII и надо признать, она почти смогла мне вновь дать те самые настольгичные чувства. Словно ремейк всех тех миссий которые так запали в душу. Для меня это пожалуй лучшая сингла в серии CoD когда либо сделанная. Бесит только очень сильный упор на кинцо. Это самое кинцовое кинцо в серии. Постоянно мысль "да хватит уже, дайте мне поиграть!!!". Но надо признать, в тоже время это по настоящему голивудского качества кинцо, лучшее в серии да и в геймдеве мало кто может похвастаться подобным уровнем. Честные 8 из 10. Хоть и признаю, что большая часть эмоций только потому что я очень люблю MOHAA и данная CoD очень на нее похожа. Словно для авторов тоже именно MOH был главным ориентиром.
    • Компания Sony все-таки закрыла уязвимость в китайской версии PlayStation Store, которая позволяла игрокам получать доступ к функциям и играм из общемировой версии. Компания Sony все-таки закрыла уязвимость в китайской версии PlayStation Store, которая позволяла игрокам получать доступ к функциям и играм из общемировой версии. Ранее пользователи в Китае могли зажимать определенные кнопки во время перезапуска PS4 и таким образом получать доступ к версиям PS Store из других стран, что автоматически открывало доступ к играм, не прошедших проверку китайскими регулирующими органами и не получивших специальное одобрение. То есть вместо 150 допущенных проектов игрокам из Поднебесной открывались все 4000.
    • да нет, там почти все ему верят))))))))))))
    • В сюжетных играх по аниме плохо одно — сюжетик в целом то мне уже известен
    • Компания SEGA представила миниатюрную консоль Game Gear Micro — уменьшенную копию портативки 1990 года.  Компания SEGA представила миниатюрную консоль Game Gear Micro — уменьшенную копию портативки 1990 года.  Консоль и правда получилась очень крошечной: диагональ ее экрана составляет всего 1,15 дюйма (у оригинала она была почти в три раза больше — 3,2 дюйма). Чтобы не пришлось щурить глаза во время игры, компания будут комплектовать устройство так называемым Big Window, увеличивающим изображение.  Game Gear Micro будет представлена в четырех цветах, на каждую из них будет установлено по четыре игры (комплект будет зависеть напрямую от цвета).  В продажи консоль поступит 6 октября 2020 года, пока только в Японии.
    • Это одна пустая строчка. Если что, перевод уже год в таком статусе, но говорят, что на каких-то трекерах уже залили перевод. 
    • Напрягает перевод фразы “riddle of myth” как “Тайна мифологии”. Лучше что-то типа “Загадки легенд”.

“обёртывают себя в ткань” (”they wrap them-{02}selves in cloth”) — промтоересь. “Одеты в изодранное тряпьё” или что-то вроде.

”My close examination” — не “мой тщательный осмотр”. “Изучение”. В том же самом “письме путника” крайне странно выглядит обращение на “вы” к адресату.

”ни что не смогло{02}ускользнуть” “ничто”. Ну и я бы написало “не ускользнуло”.

“требующего{02}устройства для рубки зверей,{02}демонов”, не уверен, что “устройство” он требует. “Орудие” — да.

”"Видишь ту скалу"?”, знак вопроса входит в кавычки, а не находится за ними.

“Baknamy” я бы перевёл либо как “бакнам”, либо как “бакнами”.
    • Больше тысячи случаев, насколько мне известно. Главное, эта возможность предусмотрена договором. И отсутствие прав собственности предусмотрено им же. Договором не предусмотрено даже право наследования. Если человек умирает — по договору умирает и его аккаунт. Да, естественно, если владелец аккаунта умрёт и затем кто-то из его родственников продолжить сидеть на его аккаунте из его же дома, то к этому вопросу не возникнут. Из другого места - возникнут. В любом случае, это уже будет обманом со стороны того, кто завладел аккаунтом. Если кто-то сообщит Valve о данном факте и предоставит доказательства, то они заблокируют этот аккаунт за нарушение правил, также как они блокируют аккаунты при их передаче или продаже.
    • При необходимости могу предоставить ссылки с других форумов, где у меня есть закрепленные и оплаченные темы, ваши домыслы вы можете оставить при себе, тема исключительно для отзывов.
  • Recent Status Updates

• rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
    • AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus