Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

rpg Magic: Legends

SerGEAnt

Magic: Legends

Жанр: RPG/ MMO
Платформы: PC
Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Perfect World Entertainment
Дата выхода: 2021

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Bkmz
      Разработчик: From Software
      Издатель: SCE (Япония и Азия) / Atlus (США) / Namco (Европа)
      Платформа: PlayStation 3
      Жанры: RPG (Rogue/Action / Japanese-style) / 3D / 3rd Person
      Релиз: 5 февраля 2009 г. (Япония) / 6 октября 2009 г. (США) / 25 июня 2010 г. (Европа)
      Описание:

Рецензия:

Общая информация:

• By MyasnoyPacan
      Привет! Я из издательства Black Tower. Мы выпускаем игры с упором на RPG и RTS элементы.

Сегодня хочу рассказать о нашем новом проекте Against The Moon — пошаговой стратегии с элементами рогалика. В центре сюжета противостояние последних людей хтоническим чудовищам. Релиз планируем уже этим летом. Полную поддержку русского языка гарантируем 
      Наша игра —  это история об отчаянном героизме, противостоянии на пределе возможностей и попытке человечества вернуть контроль над планетой. Чтобы одержать победу вам придется постоянно жертвовать боевыми юнитами, ценными ресурсами и важными членами отряда. 
      В центре сюжета последний оплот человечества — разумный город Аркс. Цивилизация разрушена. Луна обратила хтонических чудовищ Фурос против людей. Последняя надежда жителей города — Ультори, отряд сверхлюдей, подчинивших древний источник необъяснимой энергии Люмы. 
      Каждый персонаж и юнит способен эволюционировать в разных направлениях. Игрок сможет адаптироваться под стратегию противников, контролируя баланс энергии и доступных юнитов. Игровые механики подойдут даже казуальным игрокам, а для любителей высокой сложности подготовлены специальные задания.

• Featured

• Последние сообщения

• Дело каждого, куда тратить деньги, и что предзаказывать. Но в данном случае, что так полыхает у людей, чего бы не подождать отзывов о новой приставке, а то дура огромная, как будет работать —  мы не знаем, а деньги тратить уже прям руки тянутся. Как там говорили, спешить надо при ловле блох и при поносе, а не при покупке здоровенных дур от сони и переходников к ним.
    • @iWaNN Катаклизм был спорным, но с интересными экспериментами и переработкой всего мира, это круто, хоть многим и пофигу. Пандария — отличной, кому-то могут не нравится пандарены, по каким-то личным причинам, но в плане сюжета, подачи, атмосферы — Пандария сделала огромный скачек, как в ВоВ, так и вообще в ММО. Дренор получился странным, нужно было делать все что запланировали, раз начали. Легион так же был отличным аддоном. А вот БФА показал, как сильно изменилась Близзард, как раз перед выходом БФА поменялась чуть ли не половина состава. не только руководящего и бред с лором, прям лютый, а не мелкие косяки начались именно в БФА.(В Дреноре немного, но в основном потому, что они в середине аддона резко изменили планы и скомкали свой же сюжет) Но не только это. Хоть новые идеи и были, но все они направлены на удерживания игрока в игре, как можно дольше и в данном случае на пользу это не пошло, ну ИМХО, поэтому от Шадоулендс уже ничего хорошего не жду и желания пробовать даже нет. Одни изменения кастомизации чего стоят.
    • Кто готов помочь с переводом этой игры? Лично я пас, т.к. мне хватило одной игры по кто хочет стать миллионером. Вроде как тут движок Unreal Engine 4.
    • Сильные и независимые тоже должны получать удовольствие от игр!
    • Действительно,вот бы коду очередную  скупать или дрочильню от юбисофт,вот там развитие и инновации. 90 процентов современных ААА это или  в лучшем случае стагнация или как раз деградация, а  инди ещё как то двигают индустрию. И их идеями потом пользуются самые “смелые” “тузы” добавляя не только новые лутбоксы,таймсейверы и пропуска но и иногда просмотренные механики.
    •   Лично мне нравятся пиксели, в тот же Ace of Spades проводил весёлые деньки во время студенчества. А тут есть сюжет, криминал какой-то. Что-то приближённое к духу Payday. Не судите, да не судимы будете. Если что-то не нравится, то можно просто пройти мимо, а не писать такие громкие слова. Иначе весь интернет был бы заполнен фразами типа “это продукты дефекации”, так как абсолютно любой информационный продукт — дело вкуса. Мне очень понравился Death Stranding, но тот же Sea of Thieves мне вообще не интересен. Но почему-то я не бегу в сообщество этой игры и не пишу плохие слова в её адрес. Уважаемые пользователи. Интернет — это единое пространство, к которому подключён каждый из нас. Давайте наполнять его контентом, который каждый из нас хотел бы видеть, читать, потреблять, а не комментариями такого рода. Критика — да, но тогда нужно писать “мне не понравилась игра потому что...” и далее ваши субъективные причины. Разве это так сложно?
    • Я не застал ЕГЭ, т.к. его ввели после того, как я закончил универ. А с чего вы взяли, что видяха в 300 Вт будет эффективней предназначенного для обогрева устройства, к примеру в 2 кВт, имеющего гораздо большую рабочую поверхность? И зачем в серверных дата центрах проектируют системы вентиляции и кондиционирования, не для того ли, чтобы помещения не превратились в парилку?
    • Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2  На устройствах компании появится свой аналог DLSS. Xbox Series X|S — единственные консоли следующего поколения с полной аппаратной поддержкой всех функций RDNA 2, которые AMD показала сегодня. Microsoft
      В Microsoft не стали конкретизировать отличия PS5, но лишний раз отметили, что новые Xbox поддерживают DirectX Raytracing, Mesh Shaders, Sampler Feedback и Variable Rate Shading. В самом начале разработки Xbox Series X|S мы уже знали, что мы создаём базу для инноваций и производительности в игровой индустрии на ближайшие десять лет — как на ПК, так и на консолях и в облаке. Чтобы реализовать это видение, мы хотели использовать все возможности RDNA 2 прямо со старта. Благодаря нашей тесной коллаборации с AMD мы не только выполнили своё обещание, но и пошли дальше, добавив дополнительные инновации следующего поколения, включая ускорение машинного обучения для лучшего интеллекта NPC, более реалистичной анимации и улучшенного качества картинки с помощью техник вроде ML Super Resolution. Microsoft C DTF https://dtf.ru/hard/242675-microsoft-obyavila-chto-xbox-series-x-s-budut-edinstvennymi-konsolyami-novogo-pokoleniya-s-polnoy-integraciey-rdna-2  
    • Если соберем хотя бы половину то можно
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus