Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Makaveli

2pac

Рекомендованные сообщения

Устраняю недоразумение и создаю тему, посвященную без преувеличения великому рэперу, королю всея Весткоуст :king: и просто моему любимому исполнителю - 2pac'у. Thug In Peace, Pac.

ЗЫ его физиономию вы можете лицезреть на моем авике

Обсуждаем, делимся мнениями... вообщем как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир и бесграничный респект 2Pac'у...а вобше хорошо что он невидит вочто сейчас превратился реп...(особенно в Росии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подобную тему и создавал,но её походу удалили.

2pac рулит(я щас слушаю песню 'i dont give a fuck')

моя подпись ↓

Изменено пользователем AKAVovaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень нравица... Рэп не люблю :) короме Linkin Park'a (и не надо говорить мне, что LP это не рэп, это помесь жанров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.ExeRun не нравится, так не надо заходить сюда, и писать ненужные посты. А 2Pac лучший из всех рэперов :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2PAC-великий рэпер!!!!=) Но не буду врать себе и другим, что у него есть несколько бессмысленных и тупых песен(как же без ложки дегтя), типа California Life...Те которые поют современные рэперы=(

Ну а вообще его лучшая песня Changes ИМХО ::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вообще его лучшая песня Changes ИМХО ::))))

А мне нравится Troublesome 96. ...la la la lala la... all ya niggaz die... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2pac, лучший репер!

Сегодня фильм смотрел, кровавые брелианты, в нем его музычка играла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не буду врать себе и другим, что у него есть несколько бессмысленных и тупых песен(как же без ложки дегтя), типа California Life...

Ну а вообще его лучшая песня Changes ИМХО ::))))

Хммм... Ну начнём с того что песня называется California Love. И тогда она не казалась "тупой", как ты выразился. Насчёт Changes - это да, знаменитейшая вещь. Но на самом деле Changes - это только верхушка айсберга, если вникнуть поглубже в его творчество можно отыскать оч. много крутых тем (напр. "Untill the end of time" с Крейгом Дэвидом, "Me against the world", "Hell for a hustler" и МНОГО других). Из недавних альбомов мне понравился саундтрэк к фильму "Ressurection" (спродюсирован Эминемом). Отлично сделан клип на тему с этого альбома - "Runnin (Dying to live)'" 2Pac/Notorius B.I.G. - советую качнуть и посмотреть. А о творчестве Тупака знаю оч. много, имею большинство его старых тем, намного лучше тех что сейчас. 2Pac - The Best of The Best. Безграничный Respect...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится песня STILL I RISE просто }I{}I{oT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Pac's Life" вам понравился, ребята? :D

З.Ы.: Кузьмитчъ, где это ты в "Until The End Of Time" Крейга Дэвида нашёл? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: Кузьмитчъ, где это ты в "Until The End Of Time" Крейга Дэвида нашёл? :shok:

А ты её слушал вообще? А клипец видел? Крейг Дэвид на припеве. Альбом "Untill The End Of Time", песня называется также.

ЗЫ Советую также послушать "In The Air Tonight" с припевом от Фила Коллинса c альбома "Thug Nature". За основу взята тема Тупака "Starrin' Through My Rear View" и наложен припев Коллинса. Хорошая вещь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, как фильм с участием 2pac'a называется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×