Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Церемонию открытия BlizzCon 2019 можно будет посмотреть на русском языке во ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

132212-3594277-blizzcon.jpg

Компания Blizzard сообщила о том, что прямой эфир церемонии открытия игрового фестиваля BlizzCon 2019 можно будет посмотреть в социальной сети ВКонтакте


Компания Blizzard сообщила о том, что прямой эфир церемонии открытия игрового фестиваля BlizzCon 2019 можно будет посмотреть в социальной сети ВКонтакте

132212-3594277-blizzcon.jpg

Бесплатная трансляция на русском языке будет доступна в официальном сообществе Blizzard. Зрители также смогут получить бесплатный тематический подарок ВКонтакте за просмотр трансляции.

Церемония открытия BlizzCon 2019 начнется 1 ноября в 21:00 по московскому времени. Как и в прошлом году, зрителей прямого эфира ждет синхронный перевод на русский язык, а также новый тематический подарок ВКонтакте за просмотр, который можно будет бесплатно отправить троим друзьям.

Кроме того, посмотреть церемонию открытия можно будет на официальном сайте и в мобильном приложении BlizzCon.

У всех желающих есть возможность приобрести виртуальный билет: с ним пользователи смогут смотреть трансляцию всего мероприятия, а также получить множество дополнительных материалов, включая тематические внутриигровые предметы BlizzCon 2019. Церемония открытия и трансляции киберспортивных состязаний будут доступны всем желающим, но только обладатели виртуальных билетов смогут посмотреть выступления разработчиков, круглые столы на трех сценах, конкурсы косплея и грандиозную церемонию закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи пожалуйста пусть будет Diablo 4.  Мрачная, в готическом стиле, замки с гаргульями, кладбища, ужас, мерзость страх и отчаянье,  и пусть паладин не будет геем а амазонка лесбухой.    

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, azmon сказал:

Варкрафт 3 будет или там про него забыли?

Жду релиз во время близзкона:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

Господи пожалуйста пусть будет Diablo 4.  Мрачная, в готическом стиле, замки с гаргульями, кладбища, ужас, мерзость страх и отчаянье,

Никогда не видел таких ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, azmon сказал:

Варкрафт 3 будет или там про него забыли?

Рефорджд :D Вовсю будет — уже есть в расписании.

1vyOkCZ.png

1 час назад, frostmir сказал:

Господи пожалуйста пусть будет Diablo 4.  Мрачная, в готическом стиле, замки с гаргульями, кладбища, ужас, мерзость страх и отчаянье,  и пусть паладин не будет геем а амазонка лесбухой.    

Как бы смешно не звучало — а шансы есть. Модельки в обновленном Рефорджд даже близко не лежат с мультяшным стилем ВоВ и других современных игр от Близзард.

879163.jpg

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, 4game будет транслировать, у них тогда посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже страшно представить что будет с Близардами если они не покажут хоть что-то по четвертой дьябле,  вообще очень интересно чем и как они собираются завоевывать рынок экшен рпг. А больше всех напряглись сейчас авторы ПОЕ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.

    • Автор: SerGEAnt

      По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.
      Blizzard анонсировала скорый выход условно-бесплатного шутера Overwatch 2 в Steam.
      Ранее игры студии, за исключением мобильных, никогда не покидали пределы Battle.net. В будущем в Steam выйдут и другие проекты Blizzard.
      Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа. По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я понятия не имею кто авторы и где обитают. вбил в гугл — выдало эту ссылку, все просто. можно было и сразу ответить по делу.
    • чел поинтересовался нужно ли обновлять перевод под новую версию, ты ему говоришь не апдейтить игру и не играть по сути в новую версию. зачем воды налил — не ясно.
    • Вот, а я давно ещё говорил ему, что стоит всё-таки посетить профессионала, чтобы тот подправил ему диету и тренировки, т.к. из его слов довольно несложно прийти к выводу о том, что его диета несбалансирована, а тренировки какие-то уж больно хаотичные — одна перегрузка без отдыха. А ведь именно во время отдыха и идёт основная прокачка мышечной массы. А перегрузкой он даже то, что набрать успел тупо выжигает, даже для “кардио” (методы, где тренируется общая выносливость без набора мышечной массы) это полезным не будет в таком ключе, т.к. идёт банальный износ. Что поделать, он верит тупой нейронке больше. А дальше его обычный максимализм, от которого мне казалось, что он уже отошёл за последний год, несколько поумнев. Но, видимо, мне просто показалось.
    •   @Tirniel вполне подробный ответ  Злой он какой-то сегодня, возможно, из-за своей низкокалорийной диеты.
    • @Fan4eG авторы перевода обновят, когда обновят или не обновят, они в принципе никому ничего не должны. Ты как вопрос задал, так я на него и ответил, не понимаю какую информацию ты хочешь получить здесь, если авторы в руководстве стима или в группе вк
    • Вот. Ему даже на риторические вопросы ответы давали. А теперь Даскер не удосуживается ответить даже на вопрос о том, что именно он спрашивал, на что ему якобы не ответили. Ох уж этот Даскер. 
    • Так я же сразу ответил .  Хотел заромансить Эскье, много времени потратил, но итог нулевой.
    • Собственно, могу предположить только один случай, где тот задавал риторический вопрос (мне по крайней мере казалось, что риторический) о том, что ты делал сотню с лишним часов в экспедиции 33, где он ещё козырнул своими пятьюдесятью часами, типа побахвалился, что прошёл быстрее. Но ответ на этот вопрос уже был на предыдущих страницах ещё до его вопроса. Но если он это натягивает на глобус в качестве якобы неотвеченного вопроса, то это просто ппц.
    • т.е. это ты мне говоришь, чтоб я не обновлял, а не авторы перевода. все верно?
    • @Dusker жду, где я на что-то не ответил? Вот и я что-то такого не припоминаю.    Я могу что-то пропустить или не посчитать нужным, что вопрос требует ответа, но ситуация полностью меняется, если собеседник продублирует вопрос, сделав на этом акцент, дав понять, что он ждёт ответа.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×