Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 10.08.2022 в 13:09, sogiking сказал:

А вы смешной)) 

Я ничего смешного не увидел в этом. Я нормально написал, помогут не помогут это их дело, поделятся даже если за не большую сумму то буду благодарен и финансово это сделать, если miracle банит не за что и не даёт возможности даже купить перевод то приходится искать другие источники и кстати тут есть на форуме хорошие люди которые помогают и делятся переводами других игр, за что я им очень благодарен, надеюсь и тут найти такого человека 

Изменено пользователем ileodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2022 в 13:09, sogiking сказал:

А вы смешной)) 

тут нет ничего смешного, там маниакальный психоз 250% , где везде мерещатся враги. Мне тоже не удалось купить перевод Кристара, я была забанена. Но со мной , не знаю, как с другими дела обстояли вот так. Я написала представителю Миракла в лс, и спросила , как по быстрее купить перевод. Он предложил мне счет и сказал, что вот на него надо положить сумму, и через какое-то время мне дадут ссылку на скачивание. Я сказала, что хорошо, но какие у меня гарантии, что я получу ссылку. На, что ответ был в том роде, что они проверены и все без обмана. Он дал мне счет, и через 5 минут пишет снова, что ошибся со счетом и на него деньги класть не надо. Я не клала на него, но написала, что уже отправила и готова показать чек, в ответ меня попросили отменить транзакцию. Я спросила , а к чему такие странности, как можно совершить ошибку со счетом. Транзакцию через payeer не отменить. И после этих слов, меня заблокировали. Вы понимаете, мне дали счет на пэйеер кошелек, не понятно чей. Как думаете это развод ? Если бы заплатила на него, а потом , заплатила еще раз кому надо , а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlikaKaraeva сказал:

тут нет ничего смешного, там маниакальный психоз 250% , где везде мерещатся враги. Мне тоже не удалось купить перевод Кристара, я была забанена. Но со мной , не знаю, как с другими дела обстояли вот так. Я написала представителю Миракла в лс, и спросила , как по быстрее купить перевод. Он предложил мне счет и сказал, что вот на него надо положить сумму, и через какое-то время мне дадут ссылку на скачивание. Я сказала, что хорошо, но какие у меня гарантии, что я получу ссылку. На, что ответ был в том роде, что они проверены и все без обмана. Он дал мне счет, и через 5 минут пишет снова, что ошибся со счетом и на него деньги класть не надо. Я не клала на него, но написала, что уже отправила и готова показать чек, в ответ меня попросили отменить транзакцию. Я спросила , а к чему такие странности, как можно совершить ошибку со счетом. Транзакцию через payeer не отменить. И после этих слов, меня заблокировали. Вы понимаете, мне дали счет на пэйеер кошелек, не понятно чей. Как думаете это развод ? Если бы заплатила на него, а потом , заплатила еще раз кому надо , а ?

Почему то я даже не удивлен этому, поэтому я считаю что эту тему надо на всех форумах и соц сетях опубликовать и обсуждать, там вопрос в глупом руководстве, им бы поменять отношения к людям которые платят за донтат но нет же. Поэтому предлагаю это обсуждать везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх

Изменено пользователем ileodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости, перевод этой игры получилось достать благодаря одному человеку, осталось кое что пришоманить там и буду готов скинуть всем желающем, к сожалению по определеным причинам не могу сделать сейчас это но думаю в течение 1-2 недель все будет готово. Тем кому нужен перевод пишите в ЛС отправлю когда смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2022 в 11:06, ileodan сказал:

Отличные новости, перевод этой игры получилось достать благодаря одному человеку, осталось кое что пришоманить там и буду готов скинуть всем желающем, к сожалению по определеным причинам не могу сделать сейчас это но думаю в течение 1-2 недель все будет готово. Тем кому нужен перевод пишите в ЛС отправлю когда смогу

как там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылка на него или продают за 500 рублев, как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Miracle вспомнил о людях и раздает бесплатно русификатор Crystar , берите кто хочет )) Если вдруг вы там в бане то можете написать мне подилюсь с вами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×