Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Будешь пробовать?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Будешь пробовать?

    • Да
      4
    • Да ну нафиг, какая то дичь
      13
    • Видеокарта с RTX есть, нет надобности
      5
    • Я подумаю
      1


Рекомендованные сообщения

gfn-promotion-article-850x530_large.png

Игровой сервис Nvidia GeForce Now заработал в России, объявлены цены

Можно запускать всё, что есть в Steam

Компания Nvidia объявила о запуске в России игрового сервиса GeForce Now. Облачный сервис позволяет играть в самые «тяжёлые» игры на слабых системах. 

Сервис доступен по адресу gfn.ru и предлагается на основе подписки, поддерживаются сотни игр, аренды игр нет. Один месяц обойдётся в 999 рублей, полгода — 4999 рублей, а год — 9999 рублей. Доступен бесплатный пробный период в 2 недели. 

laptop-img-for-web_large.jpg

Сервис работает с цифровыми дистрибьюторами, включая Steam и Uplay. Представитель компании пояснил: «Играть можно в любую игру, но есть список тех игр, которые протестированы и точно дадут комфортный пользовательский опыт. Если вы запускаете какую-нибудь редкую игру, инди-проект, вы экспериментируете». Также он подчеркнул: «Всё, что есть в Steam, можно запускать в нашем сервисе». 

В России поддерживается RTX. Это означает, что игрокам можно опробовать трассировку лучей, не покупая видеокарт GeForce RTX. Например, можно играть на простом ноутбуке или планшете со всеми эффектами RTX. 

Конечно, чтобы играть в таком сервисе потребуется подключение к сети. Подключения в 15 Мбит/с хватит для игр в качестве 720p с частотой 60 к/с. 25 Мбит/с хватит на 1080p с 60 к/с.

В разделе часто задаваемых вопросов на сервисе заявлено, что GeForce Now работает на любых, в том числе самых слабых компьютерах c Windows и компьютерах с другими операционными системами (macOS и Linux). В том же разделе сообщается, что нужен интернет от 25 Мбит/с.

photo_2019-10-03_18-46-41_large.jpg

В России инфраструктуру создала группа «Сафмар». На данный сервера размещены только дата-центре в Москве. По предварительной оценке, комфортно играть будет в радиусе 500 км. 

Скачать тут

https://gfn.ru/

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Хотел бы я посмотреть на тех, кто будет за это платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пользовался и, честно сказать, сервис восторга не вызвал. На самых низких настройках на родном компе игралось намного лучше и комфортнее, чем на максималках через GFN. Ещё и видюха у меня почему-то грелась, когда я пользовался этим сервисом. Бесплатно ознакомиться с игрой через сервис можно, но платить за это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 20:30, tyht сказал:

Хотел бы я посмотреть на тех, кто будет за это платить

непонимаю твоего скептицизма. у плейкея цены выше в несколько раз — посмотри кто будет за это платить) если ты за это не платишь и не собираешься, то это не значит что все так же отреагируют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Так я и говорю - никто не будет в здравом уме в России за это платить.

А если будет я бы хотел посмотреть на этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×