Jump to content
Zone of Games Forum
Werwulf

Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Recommended Posts

Posted (edited)

165902-tt.png

Оригинальное название: Richard Jewell
Режиссер: Клинт Иствуд
Сценарий: Билли Рэй, Мари Бреннер
Жанр: драма
Премьера: 13 декабря 2019
В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Джон Хэмм, Кэти Бейтс, Нина Арианда, Пол Уолтер Хаузер, Иэн Гомес, Деджа Ди, Рэндолл П. Хевенс, Уэйн Дювалл
Сюжет: История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.

Edited by Werwulf

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Игра превзошла результаты God of War, «Человек-паук» и «Жизнь после». Группа «М.Видео-Эльдорадо», в которую входят одноименные сети магазинов, утверждает, что всего за неделю Death Stranding стала самым продаваемым эксклюзивом для платформы PlayStation 4 за последние два года. Игра превзошла результаты God of War, «Человек-паук» и «Жизнь после». В заявлении компании утверждается, что она занимает более 60% розничного рынка игр на физических носителях. Стандартная версия Death Stranding появилась в продаже 8 ноября в розничных магазинах и на сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо» по цене 4 490 руб. Кроме того, покупателям по предзаказам были доступна специальная версия и коллекционные версии игры. Также группа подвела итоги девяти месяцев для продаж игр и консолей PS4. Среди игр в штуках пятерка лидеров выглядит следующим образом: Red Dead Redemption 2 FIFA 19 «Человек-паук» Grand Theft Auto 5 UFC 3 С января по сентябрь 2019 года на в России было продано 400 тысяч игровых консолей на сумму 7,3 млрд рублей, что больше на 10% в штуках и 6% в деньгах, чем годом ранее. Средняя стоимость консолей снизилась на 4% до 18,5 тыс. руб. Самым популярным производителем консолей с долей около 60% в штуках и 75% в деньгах стала Sony, большинство продаж приходится на PlayStation 4. На втором и третьем месте примерно с равно долей находятся Nintendo Switch и Xbox One.
    • Вот в данном случае категорически не советую этого делать. Игра теряет половину всего что в ней есть, это мультиплеерт не назойливый, от тебя ни чего не требуют, но он очень дополняет игру, его в принципе нельзя сравнить ни с одним мультиплеером который есть на данный момент ( ну во всяком случае из того во что я играл). Я бы даже сказал что он очень сильно дополняет игру и сам по себе является неотъемлемой ее частью. Она как бы и есть одиночная, там нет игроков, есть только взаимоотношения через постройки.  
    • Тут, вроде, даже будут отличаться локации в зависимости от того, играешь в кооперативе или один. 
    • Текст из полной версии Shenmue III уже у нас.

Как и ожидалось — там 115330 строк (это не учитывая предметы, там +4 тысячи строк), благодаря  демоверсии, а также прохождениям  на ютубе до выхода игры мы сумели перевести лишь 7 тысяч строк.

Мы не можем давать никаких сроков, но лишь скажем то, что перевод стоит ждать ближе к концу 2020 года, и то не факт, уж больно большой объем работы.
    • Т.е если бы в России (не знаю как там с ценами у соседей) игра стоила бы 2к, то с продажами все было бы зашибись? Ну-ну. У буржуинов есть фиксированная цена и , о ужас, по этой же цене в 59.99$ продают и данную игру в том же стиме.
    • вот как раз тут игре максимум можно было поставить 7 т.к. кодзима в этот раз весь сюжет просто в лицо говорит и повторяет 2 раза для особо одаренных. 
    • ок, не вопрос. Но своё отношение к геймплею я уже высказывал, и не на основе своих личных ощущений на “кончиках пальцев" , а на основе того, что Уже видел, а видел немало. но в иных случаях, знакомство с процессом геймплея зачастую понуждало-подкупало, и я понимал, что геймплей крайне интересен, разнообразен. Тут же, как по мне, скука смертная, из принципа : “развлеки себя сам”. в предыдущем недошедевре от Кадзимы (MGS 5) было тоже просто масса механик, пространства и всякое разное. Пытался достучаться до момента “Откровение наступило!”, но дрогнул но наступления сия просветления) просто надоело, хотя заставки, ролики, катсцены: все круто, кто бы спорил бы.
    • а какой формат шрифта нужен?
    • @SerGEAnt Наверное знают, кто ты 
    • @allyes он был (и есть) в каком-то левом лаунчере, потому я не интересовался. Знаю только, что там милые глюки у одного из напарников (попеременно), и что это ах как атмосферно. Но до сейчас считал, что в сингле он даже не играется
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus