Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Max Payne

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем серию Max Payne

maxpayne3dv6.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Что я могу сказать про серию MaxPayne: это самый драмматический, кинематографический и вообще лучший экшен от третьего лица именно с той свойственной ему атмосферой, от которой не можешь оторваться! Игра шедевр! Такое ЧУДО пропускать категорический нельзя! :buba:

В этой игре идеально всё: сюжет, персонажи, атмосфера, графика, музыка и SlowMo!!!! 10 из 10!

P.S. А как понимать картинку? MaxPayne3?

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха что надо... Одна из лучшых, как в своем жанре, так и вообще... Один из шедевров ИМХО... В общем советую тем, кто не играл( если таковые имеются )... :D

З.Ы. А что Max Payne 3 выйдет? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интересная, уникальная в совем роде. Правда порядочно раздражает непродуманная боевая система. Начнем с того, что при ранении, противник продалжает бегать себе спокойненько, стрелять, будто и не ранен. Чтоб убить противника, надо выпустить порядочно пуль. Где сдесь реальность... Для 2000-х годов игра была отличной, сейчас же есть и интересней, намного, тот же Hitman, например.

PS: А когда Max Payne 3 выйдет, его разрабатывать начали еще в начале 2005 года, что-то пока нет новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать про игру нечего. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

ЗЫ Конечно третья часть будет - это было уже давно известно. Еще со времен выхода второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха что надо... Одна из лучшых, как в своем жанре, так и вообще... Один из шедевров ИМХО... В общем советую тем, кто не играл( если таковые имеются )... :D

З.Ы. А что Max Payne 3 выйдет? :shok:

Давайте без флуда!!!

OFFTOP MaxPayne3 в планах у разрабов, пока они трудятся над AlanWake! OFFTOP

А поиграть всем стоит в MaxPayne(1,2)! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая первая и самая любимая игра из серии экшн от третьего лица.

100000000000 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и 1 и 2 часть,но первая нравится больше,жду 3 когда????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще игра классная но вот атмосфера в ней какая-то...жутко-драматическо-тошнотворная.

в первом графика была не супер,но всё-таки ради интереса прошёл, а второй я просто не смог больше выносить эти драмы и тайны или что там... до того отталкивающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, первая часть мне очень понравилась! Прям потрясла до глубины души!! Своим сюжетом, наполненным трагизмом, реализмом, болью…

А вот во вторую часть мне как-то не довелось поиграть, не знаю, как-то не вышло… :)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть оч понравилась потому что в то время такой кинематографичной (мля ну и слово) игры просто небыло, во вторую играл но доконца непрошел...уже непомню почему но вторая часть явно была хуже первой...вобше считаю что лудши бы второй части небыло (можно былобы зделать чтото похожее но не про Макса), ибо первая часть была полностью законченной историей неподразумиваюшей продолжения...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 3-ю часть Max Payne разработчики и не заикались даже. Известно что вторая часть продалась фигово и будет ли 3-я никто не знает.

1-я и 2-я части это отличная игра. только вот 2-я очень похожа на 1-ю во всём (кроме графики разумеется) и в этом как мне кажется ёё недостаток.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра высший класс, особенно когда играешь на англ языке и при этом хорошо его знаешь. Потому что в 1с овской версии не передали тот юмор и пародию на пару фильмов, который присутствовал в оригинальной версии. Я уже не говорю о том что 1совцы не передали акцент итало американцев(вроде, уже плохо помню).

А замечательный диалог между бандитами -

It's him! Go get him

No way, YOU go get him!

YOU go and get him!

Текстом интонацию не передашь, но поверьте фразы замечательные. А вот англ Макса я найти не могу на дисках, да и скачать траффик не позволяет, так бы снова зарубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 3-ю часть Max Payne разработчики и не заикались даже. Известно что вторая часть продалась фигово и будет ли 3-я никто не знает.

1-я и 2-я части это отличная игра. только вот 2-я очень похожа на 1-ю во всём (кроме графики разумеется) и в этом как мне кажется ёё недостаток.

Не фигась недостаток! Мож их надо было вообще в разных жанрах делать?!

2ая часть это аддон первой и похожими им быть сам Ктулху велел! :) (шутка)

Бред сказал! (ИМХО)

Да и не похожи они вовсе! (я не играл, но оч много видел! :) ) (Тож ИМХО)

 ! Предупреждение:

Вот когда не играл лучше молчать, а не флудить - предупреждение пока устное

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то Max Payne был моей любимой игрой. Мы с друганом за ней целыми днями сидели. И именно в Max Payne первый раз появился Slo-mo (замедление времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×