Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Sid Meier's Railroads!

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Firaxis Games

Издатель: 2K Games

Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Релиз состоялся 18 октября 2006 года

Игра вышла! Разыскиваются первые счастливчики, успевшие её закачать и посмотреть в действии....если такие есть, отпишитесь что это за фрукт и с чем его едят=)

Честно говоря по описанию и скринам не совсем ясно что это такое... :fool:

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sid Meier лучшебы 5 цивилизацией занялся чем всякие паравозики штамповать=).

Ну не скажи... Если эти самые "паравозики" сделать хорошо, то и цивилизация не нужна будет... Хотя это ИМХО не особого любителя цивилизаций :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sid Meier лучшебы 5 цивилизацией занялся чем всякие паравозики штамповать=).

Где то я это уже слышал)))

5 цивилизация это 5 цивилизация, а паровозики это паровозики :D Одно другому не помешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Флуд заканчиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужена отлучалка, то в ЛС.

Игра действительно интересная, даже интересней придыдущих частей. Ну и гравика конечно красивая.

Изменено пользователем NoFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофоры, мосты, тунели строяться автоматом, поезда по непонятным маршрутам ездят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже это немножко напрягает, но нет в игре чтобы заставить ездить поезд по заданому маршруту, он сам как хочет так и едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха супер - как и все у Мейера - концепция элементраная, зато играется как. Долго оторваться не мог, как в детстве в паравозики играешь. и сауд классный в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха класная... Сразу настальгия нападает. Как было в детстве... Паравозики... рельсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а русика нигде нету?

Друг, ты по-моему темой ошибся малость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго я ждал такой ремэйк.

Мне очень нравился Тикун де люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пограл - и стало понятно что это не совсем удачная конфетка в блестящей упаковке. Игра очень простая, рычагов управления слишком мало, делать особо нечего, уж очень неудачный маршрут проложить трудно. Так что игра на несколько часов не больше. Но и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось кому-нибудь поставить патч на игру? Может быть с реестром что-то? Выложите, пожалуйста, что она там в него пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем пограл - и стало понятно что это не совсем удачная конфетка в блестящей упаковке. Игра очень простая, рычагов управления слишком мало, делать особо нечего, уж очень неудачный маршрут проложить трудно. Так что игра на несколько часов не больше. Но и на том спасибо

Сразу оговорюсь - раньше в железнодорожные игры не играл. Вообще я люблю экономические стратегии. И эта игра мне очень понравилась. Всё сделано основательно, с умом. Играть интересно, графика радует глаз. Неудачные маршруты проложить вполне реально, да и конкуренты (ИИ) очень уж резвые (обгоняют меня в 2 раза). Общим словом - рекомендую игру к обязательному ознакомлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×