Jump to content
Zone of Games Forum
Damin72

Обновление перевода первой Phoenix Wright: Ace Attorney

Recommended Posts

182810-banner_pr_aceattoneyaat.jpg

Перевод Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy обновился до версии 0.6.

182810-banner_pr_aceattoneyaat.jpg

Перевод Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy обновился до версии 0.6!

ПК-версия перевода лежит тут, вариант для Switch — здесь, 3DS — тут.

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Одно из самых известных японских игровых изданий Famitsu поставило максимальный балл Ghost of Tsushima Это 27 игра, которую издание оценило так высоко. И всего лишь третья игра с такой оценкой от западных разработчиков. Первые две — GTA V и The Elder Scrolls V Skyrim. 
    • Обновление до 1.1.3.
    • Вопрос еще в том, привязаны ли реплики к своим персонажам, или же идут сплошным текстом. Просто я уже пропустил одну реплику (не заскринил). Это был персонаж, смысл слов которого, я вовсе не понял. Но по контексту немного определился. Я могу в таких случаях скинуть видеопрохождение чье-нибудь с ютуба, с привязкой ко времени и пояснением, что не так. Там язык оригинальный. Может, так и проще. А вот с персонажами, которые не от своего пола говорят. Можно ли скинуть их имена, вместо полного текста? Вот к чему я вопрос про привязку задал. Опять же - сначала права нужны для перевода. =)

P.S. Игру прошел всю (сейчас перепрохожу). Ошибки выше я назвал. Еще выше упоминал англоязычные слова (всего, примерно 5 раз попадались). Орфографические ошибки, ну, если увижу то заскриню. Одну я уже пропустил, но там совсем не страшно. Пока заскринил ошибку с двумя разными версиями одного имени в одной миссии. И сохранил ютуб-видео где попадалась ошибка с неточным переводом.
    • Она требует отдельных, необязательных телодвижений и может быть (не) выполнена в любой из 40 часов шныряния по Аризоне. А вот прохождение сюжетной половины игры уже более строгий показатель. Статья началась с того, что игры хотят сделать дороже ввиду дороговизны производства контента. По дефолту, для всех, хотя большинству, похоже, нет дела до 50+ процентов и текущего, не подорожавшего контента. Качество продукта не предмет этого обсуждения и потому упомянуто лишь вскользь в первом абзаце. Ведьмак — зачисткой знаков вопроса (да, их можно отключить. Но по дефолту они включены, а значит именно так видят игру разработчики). В первой Дивинити (вторую и Pathfinder дальше РД так и не играл, всё собираюсь) бои на каждом углу на 60м часу от них уже мутило, а сюжет за ними отчаянно терялся. Кажется, вся та его часть, которую я застал, сводилась к “Кого-то убили. Наверно ведьма. Найди Ведьму. А ведьма во льду”. DA:O я вообще ни во что не ставлю как историю и РПГ, а когда нет сюжета-как-награды, всё сводится к избиению волн врагов. Или кухонная. Пока не будет исследований, будем опираться лишь на эффект, когда полученный ответ кажется очевидным, ведь логику можно придумать во всём. Мне действительно нравятся многие долгие игры, вот прям огонь, но я не могу так долго существовать на предлагаемом ими наборе эмоций или впечатлений. стоило мне не ответить на явную странность другого комментария, как меня в чёт-то уличили. На всякий случай решил ответить на всё
    • Вчера 6 часов подряд играл, увлекательно, однако, но думаю, что на выходные онлайн станет выше. с Persona 4 Golden это прокатило, старт был вроде 19 тысяч, а потом он ещё выше поднялся. Плюс, давайте говорить прямо но Resident Evil 3 продалась так потому-что вторая выстрелила, если бы люди сразу знали как там порежут контент, то не стали бы так активно её покупать. Больше интересно будет глянуть на показатели онлайна в ремейке первой мафии, ибо от этого может зависеть будущее серии.
    • обязательно подружись) хорошая штука)
    • у этой игре вроде демократические системные требования.  это же не какой то кризис 4 или 5 части который может заставит комп попотеть
    • Наверно потому что у меня много девушек знакомых, которые занимаются железным спортом и поверь некоторые намного лучше, чем эти клубные соски, которых все мы привыкли видеть в Инстаграмме и тд.
    • Last of Us 2 прекрасно играется и Death Stranding тоже, просто люди склонны раздувать разного рода ахинею. Играя в Last of Us 2 вообще мне параллельно было до этой ЛГБТ темы, да сюжет можно было сделать лучше. Но если понять замысел авторов, тогда по другому смотришь на игру. Death Stranding игра не для всех, долго сомневался с покупкой, тк опять же нытья на форумах было куча, симулятор доставки бла бла бла. Прошел полностью и за все время нисколько не надоело.
  • Recent Status Updates

• shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
    • Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus