Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для Steam-версии Destiny 2 потребуется 165 гигабайт свободного места на диске

Recommended Posts

013540-Destiny2_screen2.jpg

Пользователи сети и журналисты обратили внимание на тот факт, что Steam-версия экшена Destiny 2 потребует 165 гигабайт свободного места на жестком диске. Об этом стало известно из официального письма. 

Пользователи сети и журналисты обратили внимание на тот факт, что Steam-версия экшена Destiny 2 потребует 165 гигабайт свободного места на жестком диске. Об этом стало известно из официального письма. 

48385ebef7c8824e_original.jpg

Сообщается, что таким образом игра будет «весит» почти двое больше, чем сейчас, хотя на странице проекта в Steam указано только 105 гигабайт.

Напомним, что переход Destiny 2 на платформу от Valve стартует 20 августа. 1 октября игра окончательно обоснуется в Steam, в этот день также выйдут дополнения Shadowkeep и условно-бесплатная версия проекта New Light.

• Like (+1) 1
  • Confused (0) 1

1 час назад, allyes сказал:

Гражданин, который нормально зарабатывает, у которого есть семья, и ещё, допустим, свой дом, не имеет времени на игры от слова “почти совсем”. Так что ты глупости написал.

Почему-же? Игра такой-же тип отдыха как любой другой — и если человеку это нравится, он всегда найдет время.

• Like (+1) 1

2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Зачем? Там же карточки не выпадают. Я думал этот цирк только у габена.

А хрен их знает. Тоже никогда этого не понимал. И ладно бы их единицы были, но нет — их тысячи таких.

Зачем включать игру, и много часов на месте стоять?

Может аккаунты потом продают, или что-то в этом роде? Не знаю, если честно.

Edited by systemus

16 минут назад, systemus сказал:

А хрен их знает. Тоже никогда этого не понимал. И ладно бы их единицы были, но нет — их тысячи таких.

Зачем включать игру, и много часов на месте стоять?

Может аккаунты потом продают, или что-то в этом роде? Не знаю, если честно.

Причин дофига может быть, может ботоводство, может отошли на полчасика :D

Edited by iWaNN

5 часов назад, allyes сказал:

Гражданин, который нормально зарабатывает, у которого есть семья, и ещё, допустим, свой дом, не имеет времени на игры от слова “почти совсем”. Так что ты глупости написал.

На рыбалку, на охоту, на шашлыки, на велопробежку имеет?

В 11.08.2019 в 13:50, Evgeniy Safronov сказал:

Блин, где ж вы столько времени все берете? 150 часов при том что игра не понравилась.

Вы еще почему-то не учитываете такой фактор - разочарование. Когда у игры были задатки шедевра, но разработчики сделали всё чтобы угробить игру или сделали то, о чем игроки не просили. Так же если человек играет уже несколько лет, то вначале игра его цепляет, но потом, повзрослев или изменившись, он понимает что игра шлак, и лучше бы он поиграл во что другое. Так же может выйти другая игра, которая превзойдет ту, в которую уже наиграно 150ч, и в сравнении эта новая будет шедевром. PUBG был для многих идеальной игрой пока Fortnite не превзошел её, а до этого был D1Z1, а еще был DAYZ. Во все эти игры играли по 100 часов и более, а потом… а потом было разочарование, и осознание зря потраченного времени, не на игры в целом, а на конкретную игру, потому что появились альтернативы. 
Можно так же привести в пример сериалы. “Игра мать её престолов”. Которая снесла многим голову первыми сезонами, и привела к разочарованию и признанию потраченного времени после просмотра последних сезонов. Когда часть зрителей поняла, после просмотра десятка серий и сотни часов потраченного времени, что концовка, ради которой всё это было, мотивация персонажей, трансформация этих персонажей, ружья, висевшие на стенах, финал — говно. Что в итоге они не могут сказать что сериал им не понравился? Или ваши ожидания, это ваши проблемы?

Edited by Evangelion_1
дополнение

58 минут назад, Evangelion_1 сказал:

На рыбалку, на охоту, на шашлыки, на велопробежку имеет?

Когда дети есть, на сон времени бывает не бывает.

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Которая снесла многим голову первыми сезонами, и привела к разочарованию и признанию потраченного времени после просмотра последних сезонов.

Там уже во втором или третьем сезоне все было понятно. Не помню уже точно. Прошла серия. Ничего не произошло. Еще серия. Ничего. Еще. Ничего. Ну и плюнул я тогда на эту сантабарбару. Оказалось, правильно сделал.

А мнение у тебя интересное. Не задумывался, но да, возможно и правда чувак разочаровался.

Edited by Evgeniy Safronov

21 час назад, systemus сказал:

Там сюжетная составляющая часа на два, не выдумывай. Три месяца он проходил.

Ты явно обделен умом. Перечитай раз 15 что ты процитировал, мб дойдет. Хотя сомневаюсь, если с 1 раза не дошло. Сделаю намек:

Кусок этого говна раздавали на близконе2018 2 или 3 ноября, пройдена она 19.02.2019. Считай. А еще я Far Cry 4 проходил около 2 лет.

Edited by DeeMan

4 часа назад, DeeMan сказал:

Ты явно обделен умом. Перечитай раз 15 что ты процитировал, мб дойдет. Хотя сомневаюсь, если с 1 раза не дошло. Сделаю намек:

Кусок этого говна раздавали на близконе2018 2 или 3 ноября, пройдена она 19.02.2019. Считай. А еще я Far Cry 4 проходил около 2 лет.

Ты проходил двухчасовой сюжет три месяца, но умом обделён почему-то я. Считай дальше, что я ещё могу добавить. Математик, блин.

1 час назад, systemus сказал:

Ты проходил двухчасовой сюжет три месяца, но умом обделён почему-то я. Считай дальше, что я ещё могу добавить. Математик, блин.

Как я и предполагал, не дошло.

19 минут назад, DeeMan сказал:

Как я и предполагал, не дошло.

Взаимно.

Извиняюсь, но ты вообще в игры этого жанра хоть раз играл? Диабло, Бордерлендс, Дививижн, Дестени и так далее.

Edited by systemus

41 минуту назад, systemus сказал:

Взаимно.

Извиняюсь, но ты вообще в игры этого жанра хоть раз играл? Диабло, Бордерлендс, Дививижн, Дестени и так далее.

Ни разу, даже названий таких не знаю, впервые слышу. Но знаю точно, что они в разы интересней этого днища, что в шапке темы.

Edited by DeeMan

2 часа назад, DeeMan сказал:

Ни разу, даже названий таких не знаю, впервые слышу. Но знаю точно, что они в разы интересней этого днища, что в шапке темы.

Не найдём мы общего языка. Не вижу смысла дальше спорить.

Скорее всего, просто стилистика самой игры не понравилась. И все дела.

Edited by systemus

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Scrap Garden — игра о приключениях Кенни — робота, очнувшегося в мире, оставшемся без источников энергии. Ему предстоит выяснить, что случилось и почему однажды остановилась жизнь.
      До 27 сентября можно бесплатно добавить в свою библиотеку в Steam хорошую аркаду Scrap Garden.
      Scrap Garden — игра о приключениях Кенни — робота, очнувшегося в мире, оставшемся без источников энергии. Ему предстоит выяснить, что случилось и почему однажды остановилась жизнь.

• By james_sun

Новые игроки смогут присоединиться к праздничному событию, вместе с которым в игре появился обновленный интерфейс и боевой пропуск. Также доступна соло-миссия «Пролог» — спецоперация, в ходе которой игроки познакомятся с Warface и получат новый уникальный игровой опыт.
      Разработчики шутера Warface сообщили о том, что он стал доступен в Steam для пользователей из стран СНГ.
      Новые игроки смогут присоединиться к праздничному событию, вместе с которым в игре появился обновленный интерфейс и боевой пропуск. Также доступна соло-миссия «Пролог» — спецоперация, в ходе которой игроки познакомятся с Warface и получат новый уникальный игровой опыт.
      В Warface проходит тематический ивент «День пирата», во время которого можно получить оружие серии «Пират», украшенное изображением кракена, или камуфляжи в той же стилистике. За выполнение заданий с данным оружием игроки получат памятные нашивки. Во время тематического события также пройдет праздничный сезон рейтинговых матчей.
      Главной новинкой пиратского праздника стали особые оружейные аксессуары — брелоки, которые будут дарить игрокам за участие в ивенте. Уникальная анимация и дизайн брелоков добавят индивидуальности любой пушке, а вместе с камуфляжами они делают настройку внешнего вида оружия еще более гибкой. Игроков ждут 5 видов брелоков, посвященных «Дню пирата».
      До завершения праздничного события можно успеть заработать тематические достижения и дополнить с их помощью образ настоящего пирата.
      В честь релиза Warface на новой платформе разработчики подготовили специальный подарок для новичков. Все пользователи Steam смогут получить набор тематической экипировки и оружия «Абсолют».

• Featured

• Последние сообщения

• Студия 343 Industries объявила, что до старта открытого бета-тестирования последней игры в сборнике The Master Chief Collection — Halo 4 — осталось не так уж много времени. Студия 343 Industries объявила, что до старта открытого бета-тестирования последней игры в сборнике The Master Chief Collection — Halo 4 — осталось не так уж много времени. Предполагается, что его проведут в октябре. Хотя планы разработчиков могут измениться. Напомним, что 22 сентября на PC стала доступна Halo 3: ODST.
    • Игра поступит в продажу 23 октября 2020 года. Bandai Namco показала публике первый трейлер с демонстрацией игрового процесса тактики Transformers: Battlegrounds от Outright Games. Игра поступит в продажу 23 октября 2020 года. Сообщается, что всех поклонников серии ждут увлекательные тактические сражения, кооперативный аркадный игровой процесс и оригинальные голоса актеров озвучения из мультсериала «Трансформеры. Кибервселенная». Издание Digital Deluxe предложит покупателям полную версию игры, четыре набора обликов для автоботов и эксклюзивный аркадный игровой режим — лучший спорт во всей галактике под названием CUBE (четыре уникальные арены в комплекте). Оформить предзаказ на проект можно будет уже 3 октября со скидкой 10% на издание Digital Deluxe. Это гарантирует покупателям еще два дополнительных облика: Nemesis Prime и Goldfire Bumblebee.
    • Во время трансляции TGS 2020 Online компания Square Enix представила новый трейлер Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition, предложив игрокам взглянуть на новейшие функции, которыми они смогут воспользоваться в будущем приключении.  Во время трансляции TGS 2020 Online компания Square Enix представила новый трейлер Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition, предложив игрокам взглянуть на новейшие функции, которыми они смогут воспользоваться в будущем приключении.  Кроме того, Square Enix объявила о том, что игра поступит в продажу не только на PlayStation 4, Xbox One (в линейке Xbox Play Anywhere) и PC под управлением Windows 10 и в сервисе Steam, но и в сервисе Epic Games Store. Премьера состоится 4 декабря 2020 года. Компания также сообщила, что суммарное количество копий игр DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age и Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition для PlayStation 4, PC (Steam), Nintendo 3DS и Nintendo Switch, отправленных в магазины по всему миру, превысило шесть миллионов.
    • Nintendo рассказала о грядущем большом обновлении для Animal Crossing: New Horizons. Nintendo рассказала о грядущем большом обновлении для Animal Crossing: New Horizons. Оно выйдет 30 сентября и принесет в осень атмосферу сверхъестественного, а также добавит в игру костюмы для Хэллоуина, новые варианты кастомизации персонажа, предметы для рецептов «Сделай сам» и другие атрибуты праздника. Заявленный состав обновления: Выращивание тыкв. Саженцы тыквы доступы в игре круглый год у Лейфа или в Лавке Нука в течение октября. Как только тыквы выросли, можно собрать их и использовать для создания различных предметов по рецептам «Сделай сам». Подготовка к Хэллоуину. Тыквы — это лишь начало грядущего празднества. День торжества уже не за горами, а значит, нужно заранее запастись сладостями. В течение октября в магазине сестер Эйбл появятся платье колдуньи и костюм мумии. Мили Нука можно будет обменивать на грим и цветные линзы. Жители острова будут также раздавать праздничные рецепты «Сделай сам». Празднование Хэллоуина. 31 октября, в канун праздничной ночи, после 17:00 все соседи выйдут на украшенную площадь. Игроков также посетит таинственный гость — Джек «Властелин Хэллоуина». Предложите ему леденцы и сладости в обмен на леденящие душу внутриигровые награды. Запаситесь конфетами, чтобы соседи вас не разыграли. Новые реакции позволят им в полной мере выразить чувство страха. Список избранных снов. Возможность во сне посещать другие острова была представлена этим летом. Теперь вы можете составить список избранных островов, чтобы с легкостью возвращаться на них в любое время. Обновление NookLink. Также в начале октября выйдет обновление для сервиса NookLink в приложении Nintendo Switch Online для смартфонов. После обновления игроки смогут выражать реакции в игре с помощью смартфона. Кажется, пришло время им воспользоваться! Следующее обновление для Animal Crossing: New Horizons выйдет в конце ноября.
    • @DeeMan  Если про MGS2 это как тогда с железом повезло — вылетал на некоторых катсценах, а пара миссий вообще была непроходима без фанатского патча (кстати судя по комментам в ГОГе сюда его тоже надо накатывать). Вообщем мне не повезло и паре мест пришлось исполнять шаманские пляски с бубном (хотя уже пропатченый проходил). 
    • Не знаю, не играл. Есть еще примеры открытого мира, который хорошо сделан и не исполняет роль декорации? Хз. С чем кто там у тебя спорил. Че то походу ты читаешь не то что пишут. Боевка в ведьмаке так себе, наполнение мира генерируемым контентом — утопцами и прочим — так себе. Я так изначально и написал.  Напоминаю, что изначальный спор был о масштабах и размерах мира, человеку показался он слишком большим. Зачем ты с юнешеским задором и выражениями прибежал и начал про утопцев рассказывать - хз.  Ты сейчас описал практически каждую игру с открытым миром.   Нет, не уговаривал. Я просто шел по квестам, основному, второстепенным, контрактам и прочее. Без использования фасттревела. Если видел где-то что-то интересное походу передвижения — заезжал смотрел. И все. Прекрасно прошел всю игру. Что-то осталось не исследовано. Целенаправленно шарахаться по карте закрывая все вопросы квадратно-гнездовым методом никогда желания не было — так как было очевидно с самого начала - это не то, что в ведьмаке интересно делать. Собственно говоря в любой игре с открытым миром это довольно унылое занятие. Игровые условности и копи-паст сразу начинают везде вылазить. От ведьмака в данном случае я ничего такого сверхординарного и не ждал.  Не, она не так давно вышла. С тех пор ничего такого и не выходило. Так что выйди сейчас, она была бы такойже заметной в индустрии. А вот первый ведьмак — да, скорее всего никто бы сейчас не заметил. 
    • Я уже и забыл о существовании этого фильма. Все из-за херни с короной, которая была ли?
    • Хм, с оптимизацией ничего не припомню, вроде все был хорошо, кроме графического косяка у ре4 с освещением.
    • Так, для GOG версии будут какие-то работы вестись?
    • @DarkHunterRu Так ты дно и пробил тем, что начал себя как полный идиот вести. И теперь еще продолжаешь рассказывать, что на самом деле это нормально, то что большая часть игрового времени В3 сделаны плохо. Но это ок потому что у нас видите ли открытый игровой мир. И оказывается я сам виноват, потому что не смог разгрести всю эту вываленную на меня халтурными разработчиками рутину. Оказывает вот это вот трогать нельзя, это фу-фу-фу, а нужно искать другое. И да, такие игры как первый Ведьмак, Которо, Первый Драгон Эдж меня научили, что мир интересно исследовать. Что интересно со всеми говорить и участвовать в активностях. Получается что да, В3 это первая такая вот огромная, но пустая игра с которой я столкнулся и которой удалось меня так долго обманывать.    Ты сам себя оскорбил усердно защищая откровенную халтуру и еще смеешь тут втирать, что оказывает нельзя, фу-фу-фу играть так в игры, когда исследуешь каждый уголок. Поэтому Киберпанк я предзаказ делать не буду. И даже покупать не стану, а качну ГоГ версию. Потому что если там такая же муть. То можно сразу сливать. Огромные пустые игры неинтересны от слова совсем.
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 3 replies
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus