Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Andrey3000

You Are Empty

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил журнал. На главной страницы эта игрулина она меня очень заинтересовала хотя я про неё раньше слышал много хорошего! Пожалуйста кто знает дату выхода отпишитесь и обязательно пишите новые подробности! Спасибо за внимание! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного инфы:

Игра была разработана в Украине. По замыслу- бешеный экшн, с атмосферой комунистеческий готик-сити (оффигительный сплав!)... Короче, какая нафиг инфа, просто я тоже оченб ее жду (хочется в комуняк постылять :diablo: )

П.С. А че за журнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствует моё сердце будет шутер мэйд ни Раша и бывшей ссср, в общем неочень. Хотя чего только не бывает, пионеры зомби это же круто =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только пионеров зомби из финальной версии вырезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё смысл игры пропал... НЕТ пионеров зомби КОШМАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у друга как раз попался на глаза PC Gamer. Игре дали 77%, что лично я считаю неплохим показателем. Написали, что это лучший отечественный шутер. Сравнивали почему-то с Painkiller и сказали, что как раз не хватает его динамики. И от Халфы еще много чего не хватает, но чего не хватает самой Халфе, так это достоверности изображения тоталитаризма из сабжа. Подробно я не читал, потому что не было времени, но думаю, что игру брать стоит.

Изменено пользователем Х-@ndeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому стоит! Вот вот про этот журнал я и говорю! Неизвестно что там с датой выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел не большое видио из игр! но там ни чего не понятно кроме того, что в игре зомби и их надо мочить, видио было меньше минуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По любому стоит! Вот вот про этот журнал я и говорю! Неизвестно что там с датой выхода!

Очередной кот в мешке от отечественных разработчиков. "Легендарный" Stalker аналогичным образом, до релиза умудрился нахватать всевозможных премий и наград... А в результате? :) Так что, остается скрестить пальцы и ждать релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой Укр. журнал Gameplay, в нем уже есть рецензия на игру. Поставили игре 4 из 5, и это не бред, просто разработчики дали поиграть редакции сразу же после выхода на золото... Скоро будет! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameplay, в нем уже есть рецензия на игру.

И там же (если не ошибаюсь) указано, что игра, якобы, находится на прилавках магазинов... (заказная статья?)

ХО: Когда выйдет - посмотрим, на данный момент времени меня терзают очень смутные сомнения, не Метро ли к нам пожалует в новой одёжке? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда помнится ещё в году эдак 2004 видео этой игрулины показывали на КРИ и конечно все охали и ахали по поводу того что игра мол с офигенной графикой и бла-бла-бла. Так же там раскрывали рты и на Метро 2 и на пираты XXI века и на Сталкер только из всего этого списка вышла только Метро2 и то по отзывам бред полный (сам не играл). Так что не ждите ничего хорошего от игры как мне кажется, получится наверное эдакий Kreed по украински (хотя я не помню какая команда Kreed делала), который если вы помните тоже грозился быть убийцей Дума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какой злой сегодня Мирослав  И сколько злобы, недоверия и ненависти в нашем мире 
    • Твою я бы вообще за 10 км обходил, знаю я твои ссылки на Хентай после которых каждые 5 секунд будут голые жопы на весь монитор вылазить 
    • То есть мою ссылку ты бы тоже не окрыл?  Обидно знаешь ли.
    • Если ты про Definitive Edition, то в архивах только звуки и шрифт. Текстовый перевод у игры и так есть.
    • Так может тот неизвестный чел с которым общался питон, взломал Вадика, и написал тебе сообщение от него? Ну и кстати “администрация стима” тоже вряд ли кому будет писать, скорее всего это было продолжение мошеннической схемы. Дальше тебе бы предложили отправить скин на “безопасный аккаунт”, чтобы закрыть вопрос с баном. Ну или чтобы хотя бы спасти его.
    •  Вот, а настоящий я никогда бы не купился на всякие подозрительные ссылки, ну если это только не от Вадика там я всегда знаю что меня ждут безопасные няши с большииими глазами, ну лили например ссылка будет гласить, “нажми и он увеличится на +10 см без регистрации и смс” или “с тобой хочет познакомится страстная брюнетка, просто перейди по ссылке” Ну в общем вы поняли что я на всякие левые и подозрительные ссылки ни-ни! 
    • Надо было подольше играть, да желательно в какому-нибудь костюмчике поразвратнее, чтобы попа Евы вытеснила все остальные мысли перед сном. А проведённое во сне время с Евой,  вполне могло закончится чем-то более приятным, чем банами и всякими непотребствами на скриншотах.   Как говорили ещё наши деды: вечером и особливо к ночи, думайте о Еве, о её формах, и она явяться к вам во снах.  Я кстати тоже Мирослава во сне видел. Видел как он есть: с двумя ушами, носом и раскошной бородой. Я то его фото видел, не знаю, может и ты тоже.   Эх, какой всё-таки красавчик ) бабы небось штабелями падают вокруг.   Симпатяга ещё каких поискать.
    • @piton4 да мне часто снятся длинные красочные сны с сюжетом. Обычно это завязано на информации полученной днем. Но так то да, я бы лучше посмотрел про что-нибудь с попой Евы (спецом вечером в стеллар блейда играл), чем “Про питона, Мирослава и 5090”.
    • @jk232431 удивительно реалистичные сны тебе снятся. И уже второй подряд. Про питона, Мирослава и 5090.  Хм... К чему бы это?
    • Помню тоже когда в больнице лежал, там несколько раз на дню, медсестра идет по коридору и кричит “на укольчики, проходим на укольчики”, и больные с кислыми рожами шли получать больнючий укол пенициллина в попу. Ну а так как у меня на пенициллин была аллергия, то я ничего не получал, и все мне жутко завидовали. Это было достаточно давно, сейчас наверное что-то другое колят, и я бы уже не смог отпетлять. Приснилось сегодня продолжение истории про скин. В общем питон был в каком-то темном месте, и там еще был монолит аля как в евангелионе штуки где они совещания устраивали. только на нем было написано Voice Only. Ну и тот спрашивал с питона, мол почему он еще не добыл скин. Питон стал оправдываться, говорит — они откуда-то узнали про его план и стали осторожничать, не хотят идти в друзья и не открывают профили. Тогда монолит говорит, что он узнал уже сам, что скин точно у мирослава, и у него есть план как его заполучить. Дальше, как это часто во снах бывает я стал мирославом, у меня был понтовый скин, я знал что питон хочет его заполучить, и конечно же я не собирался ничего ему отдавать. И тут мне в стим кто-то написал, что мол есть шанс выиграть новенькую 5090, надо просто пройти по ссылке и сделать там то-то и то-то. Я (ну точнее мирослав) на это естественно купился, прошел все сделал и стал ждать свою 5090. А потом мне написала администрация стима, что я нарушил правила сообщества и что если я срочно это не исправлю, то они меня забанят, и там была ссылка на нарушение. Я туда перешел там был мой выложенный скриншот, и в описании было написано всякое непотребство. Я его удалил, и типа думаю все чики-пуки теперь. И тут я решил глянуть другие свои скрины, а там на них на всех такая же байда. Тут я проснулся.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×