Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Билеты на ИгроМир 2019 и Comic Con Russia 2019 уже в продаже

Recommended Posts

130902-Do0S7OXW4AA4wv1.jpg

Организаторы мероприятий «ИгроМир» и Comic Con Russia объявили о том, что все желающие уже могут приобрести билеты.

Организаторы мероприятий «ИгроМир» и Comic Con Russia объявили о том, что все желающие уже могут приобрести билеты.

130902-Do0S7OXW4AA4wv1.jpg

По традиции, в рамках Comic Con Russia состоятся эксклюзивные презентации, панели и кинопоказы. На фестивале будут представлены новинки из мира поп-культуры, а звезды культовых фильмов и сериалов встретятся со своими поклонниками и примут участие в фото- и автограф-сессиях. Специальными гостями «Аллеи Авторов» Comic Con Russia станут создатели легендарных комиксов, а также известные современные художники и иллюстраторы.

Крупнейшая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» пройдет в четырнадцатый раз. Посетители мероприятия смогут увидеть новейшие проекты, принять участие в тестировании демо-версий самых ожидаемых игровых релизов и выиграть эксклюзивные призы.

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia

• 3 октября с 11.00 до 18.00 бизнес-день для специалистов и прессы.
  • 4, 5 и 6 октября, с 10.00 до 18.00, двери выставок «ИгроМир» и Comic Con Russia будут открыты для всех желающих.

А цена для VIP, как обычно, неадекватная и выше стала. Вот, мне лично, нафига все 4 дня выставки? И это вкл в цену) Лишь бы больше денег отжать)

А сама выставка из года в год хуже и хуже.

Бизнес па-русски XD

Edited by Legion_Pheonix
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Специалисты прогнозируют вторую волну роста числа заболевших COVID-19 и, как следствие, новый карантин как раз на осень.
      Организаторы фестиваля Comic Con Russia и «ИгроМира» все-таки решили провести их в онлайн формате. Об этом они сообщили сегодня на официальных площадках.
      Они должны были пройти в октябре, и несмотря на то, что все осенние мероприятия, включая Tokyo Game Show и Paris Games Week, были отменены, об «ИгроМире» долгое время ничего не было известно.
      Специалисты прогнозируют вторую волну роста числа заболевших COVID-19 и, как следствие, новый карантин как раз на осень.

• Featured

• Последние сообщения

• Часы с бетатеста остались в ванильной W2, остальное пришлось на Director’s Cut — и там уже 80 часов (а впереди половина Лос-Анджелеса). На моём аккаунте это 4-я по продолжительности позиция после Endless Space 2, Pillars of Eternity 1 и Dragon Age: Origins. Причём ни W2, ни Origins я там видеть не рад  
    • Точнее в каких ) В первой части текст как в .ttb файлах так и в .osb лежит… первые довольно легко будет править, а вот со вторыми...
    • Ну что, можно не ждать озвучки второй и третьей части, ингейм сабов всё-равно не будет? Можно со спокойной совестью проходить, всё-равно английский относительно знаю.
    • Действительно большой игрой я бы назвал, например, Ведьмака 3 или Морровинд. 90% остальных назвал бы именно песочницами и дрочильнями, где вся сторонняя активность это по сути дешевые таймкиллеры. А самое смешное, что вот эти вот “дорогие ААА-миры” сейчас даются геймдизайнерам несравнимо легче, чем во времена какой-нибудь Готики 2 или Ультимы. Сейчас любой школьник может в блендере нарисовать что-то, а двадцать лет назад как это было? Огромные деньги вкладываются в рекламу, лицензирование и раздутый штат сотрудников - специалист по поддержанию штанов, консультант по гендерным вопросам и т.п. Выхлоп от этого, мягко говоря, непропорционален.
    • На более развёрнутую английскую википедию заходить не пробовали?

Вы просто не представляете, сколько аркадных экшенов существует.

Мне не нравится Dark Souls, но это аркадный экшен. Но кто сказал, что аркада — это плохо? У аркадных игр своя аудитория.

Вот, допустим, одни предпочитают экшен-аркады типа Dark Souls или Crash Bandicoot, а вторые предпочитают экшен-приключения типа Uncharted 4 или AC Odyssey. И эти аудитории редко пересекаются, потому что людьми из первой аудитории движут пуганические потребности, а людьми из второй аудитории движут эстетические, гностические, романтические и акизитивные потребности.

Но абсолютно ошибается тот, кто говорит, что что-то из этого не игра. Это всё игры, полноценно удовлетворяющие потребности целевой аудитории с определёнными потребностями.
    • "Лучший" сервис всех времён и народов! В клиент зашёл с раза 30-ого. Зачем-то дали 1-ую часть, хотя она на аккаунте уже давно есть. Если это делается в автоматическом режиме, могли бы просто просканировать библиотеку и не помещать ещё одну копию. На сайт же я попасть так и не смог (ни по одной из ссылок). Там, где можно забрать 2-ую часть, вообще теперь указано, что "Из-за высокого спроса страница временно недоступна". Браво! Я бы ещё понял презентация и подарки от инди-издательства, но такие косяки от крупной "triple-a" корпорации... Что-то вспомнилась EGS и раздача GTA5, где также всё через одно место было...
    • Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. 
    • Пообещали всем не получившим раздать награды. Так что надеемся и ждём.
    • Актер Джанкарло Эспозито сыграл главного отрицательного героя — диктатора несуществующей страны Яры. В ролике он наставляет Дани Рохаса — будущего главу сопротивления и главного героя игры. Far Cry 6 выйдет 18 февраля следующего года на ПК, консолях текущего и следующего поколений. Игру можно будет пройти в кооперативе, как и пятую часть.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus