Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Нервных прошу не читать

Рекомендованные сообщения

AleX-25

Почему "нервным" ?

Может "особо впечатлительным", и то врятли..

maximovmax

Меня тоже удивило что она больше времени проводила за компьютером, но не стоит забывать о химиотерапии и других факторах, после химиотерапии нет сил даже чтобы поднятся, постоянно плохое самочувствие, рвота, это не особо располагает к прогулкам и общению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleX-25

Почему "нервным" ?

Может "особо впечатлительным", и то врятли..

Ты знаешь, я не в том настроении был, стобы обдумывать как назвать тему... По первому посту думаю понятно - слов небыло просто...

И ещё, очень бы хотел с ней поговорить раньше. Судя по дневнику, с ней было о чём пообщятся. Все те девки (да, именно девки, девушками назвать язык не поворачивается), с которыми я общаюсь ежедневно - пустышки. Мб возраст... С 18-летней ещё можно поговорить, но вот 15-16 лет - это диагноз, ей богу. Ума нет вовсе, "сушёные корюшки" как выразился один мой друг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бы ты делал, когда тебя всё время ломает, боли не дают уснуть и делать ты ничего неможешь как бы не старался?! Каким местом читали непонятно, всё ведь понятно и по дневнику, и по форуму ниже...

Короче, понимания я так и не увидел, кроме Paul'ы и Bard'а никто непонимает что такое рак и что это реально страшно. Тема клоуз. :sleep:

у моего отца рак обнаружили на последней стадии я его так и не успел увидеть живым (В гроб заглядывать не стал как понял из рассказов мумия тутанхамона)

мама рассказывала что к нему в больницу как ни придет он как во сне На наркоте сидел. Спрашивает: "Что нибудь болит?" - "нет не болит" - "что нибудь надо?" - "нет не надо"

так что про боли не надо так краски сгущать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Колят тоже не всегда. Мама рассказала, у сына её знакомой был рак глазного нерва в 5 лет. И ничё ему не кололи, мать держала его на руках и не могла успакоить, а тот душеразирающе кричал. Моя мама до сих пор помнит тот крик.

А вот прабабушку мою кололи, не спорю. Причём морфием. Правда рак был молочной железы... Видишь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

В 5 лет и наркоз то бояться давать ..... а ты про сильные обезболивающие !!!

И ещё, очень бы хотел с ней поговорить раньше

Ну если честно сказать там она большого ума не показал !

И не совсем понятно о чем бы ты с ней говорил ! Хотя я уверен ,что она бы тебе точно ныла бы о свой "доле " о болезни и тд !!!!!

С 18-летней ещё можно поговорить, но вот 15-16 лет - это диагноз, ей богу. Ума нет вовсе, "сушёные корюшки" как выразился один мой друг =)

Похоже тебе просто пора менять круг общения !!! Для меня кстати 18 летняя ничем не отличаеться от 15 летней ,в мозгах одно и тоже !Хотя и 20 тоже ( хотя бывают редкие исключения ) .

Вообще меня несколько удивило еще то ,что тебя так это задело !

Серьезно ! А почему тебя не волнуют другие люди больные раком ? Почему не волнуют девочки искалеченые в какой нить чечне или ираке на войне ? Это все как то однобоко выглядит плакать над нытьем в дневнике одного человека из тысяч миллионов больных или покалеченых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверю,слишком искусственно,напоминает потуги какого то новомодного сценариста сериалов, проба пера так сказать,на нас !электорате!.Хотя может я циник,но история берет за душу у нас это в крови жалеть "сирых и убогих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще меня несколько удивило еще то ,что тебя так это задело !

Серьезно ! А почему тебя не волнуют другие люди больные раком ? Почему не волнуют девочки искалеченые в какой нить чечне или ираке на войне ? Это все как то однобоко выглядит плакать над нытьем в дневнике одного человека из тысяч миллионов больных или покалеченых !

Я вот сам понять немогу. С детства считал себя безчувственным танком, которому всё по барабану. А тут на тебе...

В основном задела не её болезнь, а отношение к ней других людей в это время. Про волосы (свои и подруги), про класного руководителя... Так и хочется пойти и засадить топорик в их тупые заточки. Своими действиями они ей "сказали", что "лучше б валила ты на тот свет, от греха". Боятся заражения...носороги, даже не знают, что рак - не грипп, им нельзя заразится, находясь рядом с больным. Вот из-за такого отношения девушка потеряла надежду на дальнейшую жизнь, на выздоравление. Убил бы ссук.

mameij2.jpg

И, кстати, Юлия - моё любимое имя.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В основном задела не её болезнь, а отношение к ней других людей в это время. Про волосы (свои и подруги), про класного руководителя...
ну это уже тема совсем не про девушку и не про рак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, незадело не капельки.

Почему?

Да наверное по тому что я это девушку не знал, не знаю, да собствено и не узнаю. Каждый день в мире кто то умирает, и убиваться в слезах из за таво что кто то там умер, по меньше мере безумие. Да и нужно ли ей самой, наша сочуствие? Девушки нужны были друзья, которые бы её подерживали, но видно что то не сложилось.

Вообще мне хватает той боли что есть в моей жизни, и сочуствовать чужим страданиям, я не собираюсь, у меня на это нет не времени не желания.

Человеку - нужна подержка - а не сочуствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

В основном задела не её болезнь, а отношение к ней других людей в это время. Про волосы (свои и подруги), про класного руководителя... Так и хочется пойти и засадить топорик в их тупые заточки. Своими действиями они ей "сказали", что "лучше б валила ты на тот свет, от греха". Боятся заражения...носороги, даже не знают, что рак - не грипп, им нельзя заразится, находясь рядом с больным. Вот из-за такого отношения девушка потеряла надежду на дальнейшую жизнь, на выздоравление. Убил бы ссук.

Отвечаю с задержкой !!!!!

Я с этим столкнулся и сталкиваюсь до сих пор , поэтому знаю что писал выше ! Она оказалась слаба перед этим всем ,а по законам природы................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая печальная история... :cray: Жаль девушку....

Сцуки те ублюдки.... нет бы хотябы пожалеть, поддержать ее... Критины...

З.Ы. пардон за нецензуру... у меня просто слов нет на этих ублюдков....

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж… не буду комментировать… Скажу одно: хватило прочитать пару строк чтобы понять в чём дело… (Читать всё не стал и так бессонница мне сегодня обеспечена)

Умирать в одиночестве это, по крайней мере, очень грустно…

Да и сам дневник очень грустный…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DreamLord

А ты умирал , тем более в одиночестве ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Умирать в одиночестве это, по крайней мере, очень грустно
:shok: неужто и ТАМ есть интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ все есть! Уж поверь мне… :)

Мож хочешь проверить? :)

Ай да СЮДА! :D

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×