Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

strangeri7

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О strangeri7

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)

    Кто то тут про FEAR 3 писал типа шо он голивудский блокбастер.. Вы чё бнулись.. ФЕар 3 кал которого я и за 5 рублей не куплю.. вот это дейстительно халтура имбицылов за две недели.. Дюк по сравнению с ней Уберблокбастер.. Оказуется студия сменилась в феаре.. А я думаю гадаю чё МОнолайты так подвели.. оказывается это Обосраные лохи А1 студио. которые за 10 лет своего существования выпускали один каловый трэш..феар 3 не исключения.. Сдохните А1 и не появляйтесь более на светь.. Капрофилы. [serGEAnt] семки иди купи, а то форму теряешь
  2. Crytek показывает Crysis 2 в DirectX 11

    Думаю только задроты будут походить игру заново из за пары эффектов.. Это не дело выпускать патчи через 2 месяца... Через год и 12 икс прикрутят. ))
  3. Alice: Madness Returns

    ТЫ не так меня понял..Я про ваши споры..про коня или перечницу. или там ещё чё.. Затянулись. это не так важно как кажется..Конь. - мои варианты :D : Конюшня, конюх. Капыто.. Палка выручалка. Мустафа мустанг. Леденец.. Контр - коняра. Капытошка. )) пока хва..
  4. Alice: Madness Returns

    Уже поставил :D . Но вот запара игра времени нету.. Работа кипит.. Совет всех.. Игры это зараз... чем реже тем лучше)). и это не реалная жизнь детали не к месту.. Вам в фильме тоже Имеет значение как зовут кореша героя.. МАрк . или Маркус ??))
  5. Alice: Madness Returns

    Мне как то побоку .. как будет переводится конячка.. ил как там Хоть конь в пальто или Конюшара короче..Считаю эти споры както чересчур натянуты и растянуты...потому и русик уже неделю всё никак с такой масой людей Это игра. а не документ госдэп.. прошол и забыл..
  6. Alice: Madness Returns

    Дамс.. Один чел Умудрился обогналь с пол дюжины полупереводчиков..+ вшил сабы. про которые тут кричали Это нереально. :D Крутой мен походу..
  7. Скоро: F.3.A.R.

    НА чё вы надеетесь.. какая то Day 1 Studios галимая недоконтора взялась за продолжение.. хотя эта контора не выпутила не одной нормальной игры.. тока галимый Fracture. с оценкой 50 балой.. Это тупо слив... набор карт с ботами. Это уже не Monolith. ещё какие то надежды кто то строит.. Это будет Бринк номер два..
  8. shooter Duke Nukem Forever

    Под спойлером маты. Werwulf
  9. shooter Duke Nukem Forever

    james_sun Учись отпрыск ты же всё таки тут Опытный Магистр форумов Ахаахаа..Лучше бы ты был магистром тёлок а ни сутками тут строчить непонятно шо и у ково.. Спасибо за минуту смеха..
  10. shooter Duke Nukem Forever

    ОЙ . ШКолота завелась.. Я в игры вообще не играю . Бо знаю шо в них рубят тока ботаники. А то ту познаниями блещят .угар. ахах я игрался в игры когда вы ещё цыцку сосали у мамки...И тот же дюк проходил.. в 98 году. И говорю вам как дядька.. Булетшторм как для школоты потянет.. хотя в него даже мой малой не играет..Гуд бай.. очкарики.. Удачи
  11. shooter Duke Nukem Forever

    Я чуть не упал.. Bulletstorm гавно с убитой графикой линейкой в сюжете ну кал просто.. и на 10 минут не затянуло.и + с тем же убитым унреалом.. И типа ДЮк не проэкт ААА классса. Тупизм тут пишут..
  12. Hydrophobia: Prophecy

    Отличная игра.. Наверно и тупой отличит ширпотреб от норм задумки.. Вот Бринк это ширпотреб.. Чё там никто не в курсе когда русс будет и Диска.. ? не играю жду русса
  13. Поиск фильмов

    Если ищете ужастики пишите мне. У меня ими терабайт завален от 60 годов и до 2011 . почти всё смотрел... ТАкчё может подскажу какой кин..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×