Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Outer Worlds

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры: 25 октября 2019 (Epic Store, MS Store) / 2020 (Steam)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Разработчики The Outer Worlds призывают следить за выставкой E3 2019

Разработчики The Outer Worlds из Obsidian Entertainment призывают игроков следить за выставкой E3 2019. Скорее всего, студия представит некоторые подробности своей ролевой игры и озвучит дату выхода.

На данный момент главным вопросом, который есть у поклонников, является дата выхода The Outer Worlds. Предыдущие слухи указывали на выход игры в августе, но официальное подтверждение от разработчиков не помешает.

The Outer Worlds может появиться на пресс-конференции Microsoft во время E3 2019, которая пройдет с 11 по 13 июня. Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rinats сказал:

Оценки:

  • COGconnected — 91/100;
  • Game Revolution — 90/100;
  • Destructoid — 90/100;
  • DualShockers — 85/100;
  • GamingTrend — 85/100;
  • IGN — 84/100.

The Outer Worlds =/= The Outer Wilds

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

e587cbce14f0t.jpg

 

:)

Изменено пользователем LucieAfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Надо посмотреть что с этой игрой будет а то ведь обсидиан  теперь емнип  это студия микромягких, а эта игра была сделана ещё по контракту с тейк тво, не забьют ли на не  разрабы сразу после релиза.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SerGEAnt сказал:

Господи, как хочется столько всего рассказать, но эмбарго мешает :angry:

Интересно, является ли пересказ смайликами нарушением эмбарго? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Господи, как хочется столько всего рассказать, но эмбарго мешает :angry:

Когда спадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mitsurain сказал:

Когда спадет?

Писали же, 22 - ого

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Господи, как хочется столько всего рассказать, но эмбарго мешает :angry:

Благо игра по гейм пассу и громе любопытства ни чего меня не гложит, деньги свои я за нее не отдам , понравится класс , говно да и пофиг , удалю

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет в больнице нашел один карман для рюкзака, пистолет 9мм, прицел подходящий на любое оружие и прообгрейдил ножик кислотой Вокруг зомби а девчонки значит устроили свои садо-мазо игры.) ну я в принципе и не против  
    • Так как бы новость уже была Если темы не просматриваешь. Машинный — это у мастеркосты и кетсунеко))) Там как раз — тупо плагин с гугл-переводчиком подключили и на этом их полномочия всё)) И вроде плагин с этой игрой неважно справляется, так что даже полноценный корявый перевод сомневаюсь, что покупатели у этих двух продавцов получат Тут же всё-таки нейромашинный, разница есть, к тому же не через мод)) И я хоть каждую строчку не вычитываю, но посматриваю за общим качеством. А вычитка 100к+ строк в вариативной игре(да ещё и с мужским и женским персонажем) — эт… тот кто говорит, что так делает, “немного” лукавит
    • @piton4 я под SSD кастомный радиатор выпиливал от серверных медных под 771. Поскольку штатный алюминиевый от видеокарты подогревается, а тепло толком рассеять не может. У медного хоть рëбра есть для большей площади, да и сама медь быстрей тепло передаëт. А поток воздуха да, важен. Благо сейчас всяких вертушек полно на любой вкус и цвет. 
    • Именно.   Насколько помню, там у Лордика были прям очень высокие температурыб, с очень высокими оборотами. На счёт корпуса да, большую роль играет.  Я вот понимаю на примере своей теперешней карты, что очень важен корпус и организация продува.  Всегда думал, что cтандартного расположения( фронтальный, прямой забор воздуха с тремя вертушками, и одна вертушка на выдув) будет достаточно в любых ситуациях. Но сейчас понимаю, что это не так.  Корпус хороший — Fractal Design Meshify S2.  Но вот для моей карты, скажем так, не совсем подходит.  Идеально было бы - Full T. c расположением БП “не снизу”, но нижним забором воздуха — 3 вертушки дующие прямо в карту.  А так, получается, что карте недостаточно воздуха, и горячий воздух тоже не совсем эффективно выходит, и по итогу начинает уже перемалывать свой же “кипяток”.  Я вот cделал 10 минутные прогоны на 530w с открытой и закрытой боковой крышкой. Там разница в 4 градуса получается, и в 100rpm.  За более продолжительное время, вероятно, ещё большая разница получится, не знаю.  
    • Гог версию обновите, если не тяжело. На 1.0.3.4093 тоже розовый экран
    • Чет эта фраза меня дико развеселила   
    • помню на складе с пауками при уклонении словил баг и уклонился в ящик без возможности выйти )sh в японии.питону советовал,а он нос воротил @lordik555 wicked seed попробуй.счас как раз русик вышел.заодно и карту прогреешь большими фепесами и не только 
    • Прокладки не столь критичны для памяти и мосфетов, как термопаста для видеочипа. Мог бы зато чуть больше попросить с нуждающихся за обслуживание) 
    • Ну да, 3 поколения продержался на ней, и что удивительно — все проекты, даже новинки 23, 24 года — шли относительно играбельно. Производитель был  Насчёт горячести да, на уровне красных у них была температура, плюс энергопотребление было высокое. Корпус был DeepCool Tesseract (Blue). Стенка боковая всегда открыта была, т.к. часто внутри приходилось ползать, из-за этого в конце-концов перестал вешать её. Не сказал бы, что корпус душный. Процессору дак вообще там было комфортно — 35-39 С в простое. Правда сейчас и того меньше — 27-30 в простое. Хотспот, если не ошибаюсь до 95 доходил в бублике после 5 минут. В теории, я мог их заменить (вертушки) и термопасту (прокладки внутри там) новые закупить-заменить, но потом здраво подумал — на кой черт я там таким колхозом буду заниматься, если могу позволить купить новёхонькую 5060? Поэтому отдал за небольшую плату нуждающимся в данной модели. А я вот Fragile Reflection решил пройти. Давно на неё поглядывал, этакий SH у нас дома   Пока часик поиграл — нравится. Даже звуки подбора предметов тихо “нашли” у Silent Hill   Даа, читал такие отзывы в DNS к некоторым видеокарточкам в процессе выбора. Причём, у кого-то вообще на 3.0 отказывалось запускаться, тупо черный экране и даже обновление bios не помогало. От производителя материнки зависит, я так понял. Впрочем это уже совсем другой разговор, зачем на железо 2015-2018 годов вешать видеокарту 2025 года. Профита много не будет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×