Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Caesar IV

Рекомендованные сообщения

Установил, а она запрашивает оригинаьный диск. Как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Viy

Смотри личку

[cleric] Он и так обязательно прочтет ЛС - не надо постить об этом. Пред пока устный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос небольшой, как ставить патч 1.1, если не установлена игра? Просто из архивов доставал...

Или же действительно что делать, когда запрашивает оригинальный диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вылетает при загрузке первого уровня,патч стоит..в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вылетает при загрузке первого уровня,патч стоит..в чем же дело?

У меня виснет в игре гдето после постройки домиков второго уровня.

После нажатия ресет появляется сообщение что система восстановлена после серьёзной ошибки, что делать кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF

Может винду переустановить или игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF

Может винду переустановить или игру?

Игру переустанавливал

Ни кто не знает как поставить патч на пиратку?

exe распаковывается, а cab - нет!

Может Nocd кривой?

Скиньте ктонить оригинальный exe plz

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру переустанавливал

Ни кто не знает как поставить патч на пиратку?

exe распаковывается, а cab - нет!

Нужна ветка реестра для установки патча, кста я тоже стаким вот делом столкнулся... Будем хором просить... Дайте плз ветку реестра

Изменено пользователем Lex@ndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна ветка реестра для установки патча, кста я тоже стаким вот делом столкнулся... Будем хором просить... Дайте плз ветку реестра

ИМХО: Ветка не поможет

У меня с героя ми такая же ерунда

Надо как минимум ветку, и еще помоему содержимое папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF}\

<_<

P.S. Совет тем у кого вылетает: Попробуйте отключить автосохранение, мне кажется у меня виснет при попытке автосохраниться четвёртый раз.....

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветку реестра необязательно - просьба ко всем обладателям родной инсталляшки - скиньте содержимое папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF} - патч ищет именно её, именно этот ProductGUID прописан в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сложилась проблема, при запуске игры, и при уже самой загрузки миссии компании выскакивает ошибка "Сохранение игры неправильное. Неправильно сохранение может вызвать проблемы, если не перезапустить игру" и кнопка "ОК", принажатии ее игру выбрасывает в винду .

2665ag1.th.jpg

Кто сталкивался и как решили проблему поделитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте и мне тоже пожалуйста содержание папки для установки патча!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте и мне тоже пожалуйста содержание папки для установки патча!!

Ну и че? ни у кого лицензии нет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержимого каталога C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF}\

будет недостаточно.

Я нашел его содержимое (на пиратке обнаружил образ _первого_ диска игры - чего бы им не положить туда и второй, места на ДВД навалом..) .

Тем не менее, патч утверждает, что "no version found". Значит нужна еще ветка реестра и(или) оригинальный exe файл.

Судя по всему, патч должен просто заменить какие-то файлы.. Может есть в природе разархиватор InstallShield-овских exe-шников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А кто может помочь, вместо некоторых символов просто квадраты, как это можно исправить?
    • Age of Empires с читами никогда не играли?  Потерянное детство.
    • Сейчас догадываюсь почему крашит особенно на старых версиях. Я начала дорисовывать уже после выхода патча, а там, в сравнении с версией с зеленого стима на тот момент, добавили новых шрифтов
      При замене в старой версии изначально без них он скорее всего крашит на каких-нибудь массивах\списках при чтении

      Так что актуально от версии патча 28.05

      Можно задобаться и через uabea сравнить мою версию resources.assets и ту, которая у вас и ремувнуть из моего ассета шрифты которых нет у тебя (не проверяла, чисто теория)
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Boxville 2 Coming soon 26.06.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, Exploration, 2D, Cartoony Ascent of Ashes Coming soon 21.07.2025 Strategy, Colony Sim, Base Building, Survival, Immersive Sim, Real Time Tactics FUMES Coming soon 28.07.2025 Vehicular Combat, Boomer Shooter, Post-apocalyptic, Automobile Sim, Singleplayer, Exploration NINJA GAIDEN: Ragebound 2025 31.07.2025 Action, Ninja, Platformer, 2D Platformer, Pixel Graphics, Side Scroller Sword of the Sea 2025 20.08.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Singleplayer, Stylized, Skateboarding Sintopia 2025 04.09.2025 Management, God Game, Colony Sim, Strategy, Simulation, Satire Baby Steps 2025 09.09.2025 Action, Adventure, Casual, Walking Simulator, Exploration, 3D Neon Inferno 2025 02.10.2025 Side Scroller, Pixel Graphics, Cyberpunk, Shooter, Co-op, Arcade Cairn 2025 05.11.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Sports, Open World, Walking Simulator Animal Shelter 2 Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Family Friendly, Multiplayer, Cute, Realistic, Cats Renown 2025 Q3 2025 Survival, Crafting, Multiplayer, Open World, Open World Survival Craft, Building Dark Moon Q2 2025 2025 Management, Base Building, Economy, Colony Sim, Resource Management, Choices Matter Little Nemo and the Guardians of Slumberland To be announced Q1 2026 Exploration, Action, Metroidvania, 2D Platformer, Platformer, Adventure EleBall June 2025 Coming soon Casual, Arcade, Puzzle, Score Attack, 2D, Physics
      Дальнейший июнь:
    • @DeStRoYourHeaD ну, теперь вам предстоит обновлять русификатор самостоятельно. К сожалению скинуть парсер и вставщик уже не смогу, по причине выше описанной, но вы можете попросить нейронку их сделать. Принцип такой: парсер сканирует в определенной папке все файлы *.py, находит строки которые начинаются с функции, которую вы указали и сохраняет в yaml файл со структурой: Имя файла:    Номер строки: строка целиком.  Обратный вставщик просто заменяет указанные номера строк в указанных файлах на строки из yaml, но из-за того, что синтаксис yaml нарушается от любого чиха, меняем расширение на txt и делаем вставщик, который учитывает структуру файла, но читает его, как txt. Если будут вопросы, по разбору и сборку игровых ресурсов, пишите.
    • А кто спорит, что это не реальные игровые технологии? Другое дело, как многие эти технологии доживают до релиза? И в каком виде? Вся эта красота пока, что создано на специализированной технодемке, а не уже на готовом игровом билде, где присутствует большой открытый мир, который забирает свою часть ресурсов. И сколько придётся кинуть технологии под нож? Чтобы какие-то технологии нормально работали в открытом мире и не напрягали устаревшую систему под видом PS5? Нужно понимать, что к моменту релиза Ведьмак 4, старушке PS5 будет порядка 7-ми лет. Тянуть полноценно современные технологии она будет с трудом, а чтобы выпустить игру на старом железе, хоть как-то оно игралось адекватно, придётся многое пустить под нож, чтобы оптимизировать процессы. Одно дело, когда ты запускаешь определённые технологии на небольшом билде, с маленькой картой, где проще оптимизировать процессы, другое дело это реализовать в полноценном большом мире, где сам уже открытый мир будет дополнительно неплоха напрягать систему. Тут можно вспомнить тот же Киберпанк 2077, какими жертвами им дался порт на PS4 и Xbox One? И сколько пришлось порезать в итоге финальный билд, чтобы Киберпанк мог работать хоть как-то на старом поколении? Если бы не выход Киберпанка на PS4 и Xbox One, может мы бы знали совсем другую игру, из которой не вырезали кучу прикольных фишек и технологии, в угоду оптимизона под старое железо. 
    • твои слова их задевают. Они обиделись и отвечают   понять и забить на их игры простить
    • Я испанский привел, вместо русского не просто так. Потому что вы к русской озвучке привыкли, это как бы вклинилось в ваше восприятие нормального. А вы посмотрите какой нить азиатский сериал, с русскими сабами, но скажем во французской озвучке. Вам не понравится. Потому что перед вами азиаты, а язык, и даже  сам голос —  французский.  Это как черная русалочка. У вас есть образ в голове, что она белая, а поставили черную. Точно так же есть образ в голове, что японцы говорят на японском, а не на испанском, французском или русском.   А как вы тогда играете в игры где нет русской озвучки? Вы просто вырубаете звук вообще?
    • @Trevor_ 

      Скачать: MailCloud

      Переведено и прошло правки на данный момент: (7236 из 20415) До ЭТОЙ строки Всё затянулось из-за почившего SSD-шника на котором был файл с правками. Пришлось всё перелопачивать…
      Из-за всего этого ушло уйма времени, которое пришлось навёрстывать. Теперь должно пойти быстрее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×