Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Caesar IV

Рекомендованные сообщения

Установил, а она запрашивает оригинаьный диск. Как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Viy

Смотри личку

[cleric] Он и так обязательно прочтет ЛС - не надо постить об этом. Пред пока устный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос небольшой, как ставить патч 1.1, если не установлена игра? Просто из архивов доставал...

Или же действительно что делать, когда запрашивает оригинальный диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вылетает при загрузке первого уровня,патч стоит..в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вылетает при загрузке первого уровня,патч стоит..в чем же дело?

У меня виснет в игре гдето после постройки домиков второго уровня.

После нажатия ресет появляется сообщение что система восстановлена после серьёзной ошибки, что делать кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF

Может винду переустановить или игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF

Может винду переустановить или игру?

Игру переустанавливал

Ни кто не знает как поставить патч на пиратку?

exe распаковывается, а cab - нет!

Может Nocd кривой?

Скиньте ктонить оригинальный exe plz

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру переустанавливал

Ни кто не знает как поставить патч на пиратку?

exe распаковывается, а cab - нет!

Нужна ветка реестра для установки патча, кста я тоже стаким вот делом столкнулся... Будем хором просить... Дайте плз ветку реестра

Изменено пользователем Lex@ndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна ветка реестра для установки патча, кста я тоже стаким вот делом столкнулся... Будем хором просить... Дайте плз ветку реестра

ИМХО: Ветка не поможет

У меня с героя ми такая же ерунда

Надо как минимум ветку, и еще помоему содержимое папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF}\

<_<

P.S. Совет тем у кого вылетает: Попробуйте отключить автосохранение, мне кажется у меня виснет при попытке автосохраниться четвёртый раз.....

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветку реестра необязательно - просьба ко всем обладателям родной инсталляшки - скиньте содержимое папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF} - патч ищет именно её, именно этот ProductGUID прописан в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сложилась проблема, при запуске игры, и при уже самой загрузки миссии компании выскакивает ошибка "Сохранение игры неправильное. Неправильно сохранение может вызвать проблемы, если не перезапустить игру" и кнопка "ОК", принажатии ее игру выбрасывает в винду .

2665ag1.th.jpg

Кто сталкивался и как решили проблему поделитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте и мне тоже пожалуйста содержание папки для установки патча!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте и мне тоже пожалуйста содержание папки для установки патча!!

Ну и че? ни у кого лицензии нет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержимого каталога C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF}\

будет недостаточно.

Я нашел его содержимое (на пиратке обнаружил образ _первого_ диска игры - чего бы им не положить туда и второй, места на ДВД навалом..) .

Тем не менее, патч утверждает, что "no version found". Значит нужна еще ветка реестра и(или) оригинальный exe файл.

Судя по всему, патч должен просто заменить какие-то файлы.. Может есть в природе разархиватор InstallShield-овских exe-шников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • может быть только я про эту игру,) не, типа вот как взять в реале дробаш и жахнуть в стену, в забор или в специально сделанный манекен монстра и потом эфект перенести в игру,)
    • Mars Attracts
      Метки: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии Платформы: PC Издатель: Outlier Дата выхода: 24 сентября 2026 года https://vkvideo.ru/video-212617693_456258427 да не то чтобы я сокрушаюсь, просто когда осознаешь что игру еще ни разу не запускал, а за её стоимость мог купить 2 или 3 игры, вот тут и становится немножко не приятно 
    • Для Релиз Релиз 1.005, тоже работает.
    • @\miroslav\ типа как в f.e.a.r. из нулевых? Физика по тем годам там была крутая, но всё-таки это больше шутер, чем сурвивар хоррор. Ну и худо-бедно под запросы alien isolation подходит. В целом, понимаю, почему в играх, где пострелушки отходят на второй план, а на первом сурвивал, физике оружия уделяют меньше внимания — люди банально эту составляющую будут видеть куда меньше, чем основной геймплей сурвивала, а потому рациональнее даже банально с экономической точки зрения тратить больше ресурсов именно на хоррор составляющую. Ну дык резидент эвил же ж для этого есть… Нет?
    • Не, это как раз в таком приземленном жанре как сайлент хил было бы офигенно, ты пол игры шкеришся чтобы получить дробовик с малым количеством патронов, а он пуф как пустышка.(( а надо чтобы жахал так чтобы и монстрам пол бошки снети и все окружение в щепки.) чтобы было загляденье и кайф от того что не зря пол игры ползал.) 
    • В таком  случае играешь ты не в те жанры шутеров. Тебе нужны оперворлд крафтостроительные песочницы с полностью разрушаемыми мирами, т.к. там подобное встречается куда чаще в том или ином виде. В обычных шутерах (и ко) это до сих пор крайне редкое явление. Ну т.к. из пятитысячных нвидиа вырезали старый-добрый физикс, то ожидать игр с серьёзным физическим двиглом теперь особенно не приходится. Их и раньше делали довольно мало, а теперь и подавно. Хочешь прям крутую физику? Попробуй настолки, там тебе будут и разлетающиеся куски штукартурки, дверей, ну и фигурки монстров, разбитые в мясо, ага.
    • Не ну это позорище конечно, я хочу чтобы от выстрела дробовика были дырки! и куски штукатурки, дверей и челюсти монстрятин разлетались к хренам по закоулкам! 
    • Да ладно, 9 месяцев прошло. Купил бы хоть месяц назад, был бы повод сокрушаться. 
    • @Wiltonicol привет тут крякозябры в башне майта, в личку скинул сохранение!  
    • Полная, вся игра со всеми катсценами
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×