Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Caesar IV

Рекомендованные сообщения

Установил, а она запрашивает оригинаьный диск. Как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Viy

Смотри личку

[cleric] Он и так обязательно прочтет ЛС - не надо постить об этом. Пред пока устный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос небольшой, как ставить патч 1.1, если не установлена игра? Просто из архивов доставал...

Или же действительно что делать, когда запрашивает оригинальный диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вылетает при загрузке первого уровня,патч стоит..в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вылетает при загрузке первого уровня,патч стоит..в чем же дело?

У меня виснет в игре гдето после постройки домиков второго уровня.

После нажатия ресет появляется сообщение что система восстановлена после серьёзной ошибки, что делать кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF

Может винду переустановить или игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF

Может винду переустановить или игру?

Игру переустанавливал

Ни кто не знает как поставить патч на пиратку?

exe распаковывается, а cab - нет!

Может Nocd кривой?

Скиньте ктонить оригинальный exe plz

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру переустанавливал

Ни кто не знает как поставить патч на пиратку?

exe распаковывается, а cab - нет!

Нужна ветка реестра для установки патча, кста я тоже стаким вот делом столкнулся... Будем хором просить... Дайте плз ветку реестра

Изменено пользователем Lex@ndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна ветка реестра для установки патча, кста я тоже стаким вот делом столкнулся... Будем хором просить... Дайте плз ветку реестра

ИМХО: Ветка не поможет

У меня с героя ми такая же ерунда

Надо как минимум ветку, и еще помоему содержимое папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF}\

<_<

P.S. Совет тем у кого вылетает: Попробуйте отключить автосохранение, мне кажется у меня виснет при попытке автосохраниться четвёртый раз.....

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветку реестра необязательно - просьба ко всем обладателям родной инсталляшки - скиньте содержимое папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF} - патч ищет именно её, именно этот ProductGUID прописан в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сложилась проблема, при запуске игры, и при уже самой загрузки миссии компании выскакивает ошибка "Сохранение игры неправильное. Неправильно сохранение может вызвать проблемы, если не перезапустить игру" и кнопка "ОК", принажатии ее игру выбрасывает в винду .

2665ag1.th.jpg

Кто сталкивался и как решили проблему поделитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте и мне тоже пожалуйста содержание папки для установки патча!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте и мне тоже пожалуйста содержание папки для установки патча!!

Ну и че? ни у кого лицензии нет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержимого каталога C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{B7666229-351B-47D9-AA6F-DF777CF04BBF}\

будет недостаточно.

Я нашел его содержимое (на пиратке обнаружил образ _первого_ диска игры - чего бы им не положить туда и второй, места на ДВД навалом..) .

Тем не менее, патч утверждает, что "no version found". Значит нужна еще ветка реестра и(или) оригинальный exe файл.

Судя по всему, патч должен просто заменить какие-то файлы.. Может есть в природе разархиватор InstallShield-овских exe-шников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А у меня где-то с месяц назад вообще не грузился.  То есть, начальная стр. загружалась и даже можно было картинку вставить, но сама картинка вообще не загружалась.  И так было пару недель, я потому и стал искать альтернативу и наткнулся на radical cloud.  Так то я этими хостингами можно сказать не пользуюсь - нужны только для ЗоГа, фурю какую-нить загрузить )
    • postimage и radical cloud без проблем работают в последнее время.    Так и есть )
    • к сожалению не работает с v262144. update+dlc. черный экран и вылет. 
      Просто сильно смутила  долго тыкался в попытках запустить..
    • и фотохостинги через одно место стали работать. 
    • Я этого не говорил. Я отметил, что где то может быть виноват не только ркн, потому что это справедливое замечание.
    • Русификатор мода Temple+ версии 1.0.75  https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=8&p=2207953#p2207953 Скачать файл  Temple+ v1.0.75 RUS https://drive.google.com/drive/folders/10ErEqHQo5-R6vWs7vYU07Y0u478wlMxV Папку Temple+ v1.0.75 RUS скопировать в папку с игрой. Из Temple+ v1.0.75 RUS запустить TemplePlusConfig, а затем сам мод TemplePlus. С переизданием Стим запускается, но перевода внутри игры не будет.
      Для работы перевода нужна иная версия игры. Взято тут: https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=8&p=2207953#p2207953 спасибо QweSteR  TemplePlus https://github.com/GrognardsFromHell/TemplePlus последняя версия 1.0.98  
    • Плюрибус (Одна из всех) от Гиллигана (Секретные материалы, Во все тяжкие и Лучше звоните Соулу) — 1 сезон, 9 серий по 50 минут.  Первая серия — восторг и крайне интригующе. Дальше болото, топтание на месте и акценты ни на том, на чём угодно, кроме развития сюжета. По итогу заканчивается тем с чего начинали. Удивительно насколько пустой серик, с кучей вопросов и не логичными действиями ГГ. Зачем-то ГГ — лесбо. Упоминается Сталин в качестве примера кровожадности/наи/большого количества убийств. Снят здорово, прям очень хорошо. Рад за Рэй Сихорн (ГГ), после Соула давно заслуживала главную роль. Пустая трата времени.  
    • Steam The Bloodline — это фэнтезийная ролевая игра с открытым миром. Приключение зависит от вас. Следуйте сюжетным линиям и помогайте жителям Эвдроса или свободно путешествуйте по миру в удобном для вас темпе, не упуская открывающихся возможностей. Реформируйте связи между королевствами, постройте свою деревню и подготовьте мир к возвращению Непрощённого. Исследуйте мир, вступайте в различные гильдии, охотьтесь на магических существ или станьте бардом в местной таверне — мир принадлежит вам, и вы можете наслаждаться им так, как вам хочется. Получайте награды за то, что играете так, как вам хочется: почти каждое ваше действие имеет свой уровень. От прыжков, лазания и бега до рэгдоллинга, бега по стенам и плавания. Создавайте гаджеты и снаряжение, ловите редкую рыбу, готовьте экзотические блюда, варите зелья, превращайтесь в зверя и многое другое.   Русификатор v1 от SamhainGhost: гугл диск / boosty
       
    • Ого.. игрушка вроде короткая и трэшовая, надо заценить теперь.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×