Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED заручилась поддержкой технических специалистов из Digital Scapes в разработке Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

113144-cyb3-1.jpg

Компания CD Projekt RED объявила о партнерстве с ванкуверской студией Digital Scapes, основанной ветеранами игровой индустрии из BioWare, Radical Entertainment и Relic.


Компания CD Projekt RED объявила о партнерстве с ванкуверской студией Digital Scapes, основанной ветеранами игровой индустрии из BioWare, Radical Entertainment и Relic.

113144-cyb3-1.jpg

Данная студия занимается поддержкой различных AAA-проектов для PC и консолей, созданием различных инструментариев разработки и ассетов, а также облачными вычислениями. Ну а CD Projekt RED, собственно, планирует улучшить техническую составляющую своей амбициозной Cyberpunk 2077 при помощи опыта работников Digital Scapes

Обе компании полны энтузиазма.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, james_sun сказал:

Компания CD Projekt RED объявила о партнерстве с ванкуверской студией Digital Scapes, основанной ветеранами игровой индустрии из BioWare, Radical Entertainment и Relic.

Ни одна из перечисленных студий ни когда не отличалась техническим качеством...

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Ни одна из перечисленных студий ни когда не отличалась техническим качеством...

BioWare??? MassEffect?? Норм там ассeты для тeх врeмeн для движка UE3

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы поляки. Пусть будет долго, главное чтобы результат того стоил. А над технической составляющей как раз таки и не мешало поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, POW2208 сказал:

Молодцы поляки. Пусть будет долго, главное чтобы результат того стоил. А над технической составляющей как раз таки и не мешало поработать.

Так то оно так, но я уже сейчас хочу играть в Киберпанк!

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезная и интересная новость спасибо! 

как я раньше жил без этой информации ума не приложу

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Roadman сказал:

Так то оно так, но я уже сейчас хочу играть в Киберпанк!

Это все обманчивое желание. А вот выйдет игра в сыром виде и хейт на нее посыпется. Припишут ей и технические огрехи, назовут “хорошей, но не идеальной”; и тогда будет очень обидно за поляков, пацаны то к успеху шли… Получается из-за того чтобы выпустить игру на полгода-год раньше про**ут годы разработки и миллионы долларов в размере ВВП Польши. Да и сам ведь будешь думать, мол как это они так провтыкали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gargon22 сказал:

Очень полезная и интересная новость спасибо! 

как я раньше жил без этой информации ума не приложу

Друг. Это игровой форум — какую такую жизненоважную информацию ты тут надеешься увидеть?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TBAPb даже в рамках UE3 они были не топ. Все таки когда речь идет о технических гуру, совсем иные студии приходят на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия DreamVoice выпустила пятую версию озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
      Все благодаря некоему Mr. B.
    • Автор: james_sun

      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В частности, было анонсировано новое аниме по ролевому экшену Cyberpunk 2077. Данных о проекте пока нет.
      Кроме того, был показан первый трейлер новой аниме-адаптации сериала Devil May Cry. Выход сериала намечен на апрель следующего года.
      Еще Netflix представил аниме по франшизе Splinter Cell. Об этом проекте тоже пока ничего не известно. 
      На закуску — новый трейлер анимационного шоу по Tomb Raider, которое можно будет посмотреть уже 10 октября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Которая не работает!!! бля я пытался это исправить целый час, этой кнопочке похер вообще, я про версию PS5.
    • Не должны. Это называется борьба с ветряными мельницами. Ибо ваше представление о том, как должно не совпадает и не совпадет с тем, как оно есть.  Поздравляю. Рад за вас.  Кто же виноват, что вы суслика не видите? А он есть.
    •  Прошел я эту чудо игру за 7часов и могу сказать только одно, Нахрен он теперь нам нужон этот ваш Resident evil 9 дайте нам Еболу4
    • @piton4 Тоже вчера этот момент прошёл. Логика главной героини конечно вышла из игры.
    • Вставить получилось в json, все на своих местах, если кто-то ждёт, занялся редактированьем и уже с Amigaser потом соберём.
    • Ну да, ну да. Ты чётко сделал акцент на том, что отзывы на русском языке написали именно “русские”, а не русскоязычные пользователи, которые могут быть не только русские, но и люди других национальностей, которые хорошо владеют языком.  После чего ты начал писать, типа в 22% не верю, — “почему не верю?”. Потому, что это русские занизили рейтинг из-за озвучки и вырезанной символики. А вот 40% от английских отзывов, прям верю, верю, так как там нет “русских”, наверно по твоему мнению, тогда этому можно верить.  А когда узналось, что русские по факту не могут оставлять отзывы из своего региона на игру и эти отзывы сделаны из других регионов. То сейчас у тебя пошла пьянка, — “а что русский в Турции, не русский?”. Ты опять ставишь акцент на то, что это были всё ровно “русские”, но уже которые находятся и живут в других странах. Почему-то ты не думаешь и не можешь предположить, что в эти 22% негативных отзывов могли участвовать условно казахи? украинцы? или любые другие люди из постсоветского пространства? Но зато ты чётко думаешь, что это были всё ровно “русские”, но уже из Турции, из Казахстана ещё, ещё откуда-нибудь, но главное, что это “русские”, а никто-то ещё. Поэтому не гони, что ты не ставишь акценты. Ты 22% негативных русскоязычных отзывов отчётливо пытаешься приплести только к русским, а не кому-либо ещё. А когда твоя картина реальности ломается, что русские то не могут оставлять отзывы, ты всё ровно пытаешься их приплести, называя по типу - “русский находясь в другой стране, не перестаёт быть русским”. Только вот у тебя нет чёткой статистики столько реально русских релокантов написало негативный отзыв из этих 22%, и сколько людей из других стран, другой национальности, но которые владеют русским языком.   Так в случае ремастером Сталкера, новичка как раз блеванут от графики, так как там особо и ничего толком не улучшили, чтобы не блевануть от устаревшей графики из 2007-го года.  То, что они сделали ленивый ремастер как в 99% случаев других таких же бездарных и ленивых ремастеров, это должно как-то их оправдывать? Оправдывать эту халтуру? Которую пытаются продать как ремастер? Я не понимаю людей, которые к этому относятся как к должному. Ну типа — “все делают говно? А этим нельзя?”. Любой ленивый ремастер, неважно кто его сделал, должен массово порицаться и осуждаться народом, чтобы такой халтуры меньше выпускали.
    • текст готов, осталось его правильно вставить 
    • @1052 , добавил русификатор для GOG. Можете скачать по ссылке выше.
    • Эти символы не при чём. С ними не надо заморачиваться. Просто отключи их показ в настройках Notepad++. Важно только не трогать управляющие символы в тексте в элементах  "texten". Вот в формате csv, если так удобнее переводить.
      https://disk.yandex.ru/d/_pT9Ja2wWvgmFg Это, видимо, потому, что у тебя другая версия игры, id ресурсов не совпадают. У меня 1.0.2.4024. И ничего не вылетает. Там только начальное меню переведено и надпись на картинке загрузки, не особо нужны эти файлы. P.S. Не заморачивайся с автотранслятором. Я же вытащил текстовые ресурсы игры. Их без проблем заменить. Там со шрифтами заморочно, нестандартно движок их обрабатывает.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×