Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новые кадры со съемок «Джокера»

Recommended Posts

214928-4.jpg

В сеть утекли кадры со съемок фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом и Зази Битц.

В сеть утекли кадры со съемок фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом и Зази Битц.

214928-4.jpg

В этот раз герои сидят в каком-то кафе, а за окном, судя по всему, льет дождь. Выход картины в прокат намечен на начало октября следующего года.

Скрытый текст

214743-1.jpg

214753-2.jpg

214807-3.jpg

214820-4.jpg

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Чего то я ждал новой интерпретации, а теперь по всем первым кадрам что утекли, как то уже больше и не жду =\

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

IGN обнародовал первые кадры из перезапуска экранизаций Resident Evil.
      IGN обнародовал первые кадры из перезапуска экранизаций Resident Evil.

Картина получила название «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити». По словам режиссера Йоханнеса Робертса, данный фильм является своеобразным смешением первых двух игр франшизы и рассказывает о том, как небольшой американский городок превращается в один большой незапланированный эксперимент с биологическим оружием.
      На имеющихся кадрах представлены Клэр Рэдфилд (в исполнении Кайи Скоделарио), Леон С. Кеннеди (Эван Джогиа), Альберт Вескер (Том Хоппер), Брэд Викерс (Нэйтан Дэйлз), Джилл Валентайн (Ханна Джон-Кэймен) и Крис Редфилд (Робби Амелл). Кроме того, присутствует Лиза Тревор (Марина Мазепа) — мутировавшая дочь архитектора печально известно особняка Спенсера. 

Йоханнес Робертс говорит, что его произведение никак не связано с экранизациями от Пола Андерсона, и что оно ближе именно к ужасам, а не боевику. Сам он больше ориентируется на ремейк Resident Evil 2. Зрителям следует быть готовыми к более размеренному тону повествования, а также обилию тьмы и тумана. 
      Несмотря на тот факт, что, по мнению поклонников, те же Леон и Клэр слабо похожи на персонажей из игр, режиссер уверяет, что в отборе актеров для фильма для него было важно «передать дух и энергию персонажей», которых он хотел показать на экране. Он также говорит о том, что «в адаптациях игр одним из больших недостатков может быть то, что кто-то из актеров действительно визуально выглядит как соответствующие персонажи — те же прическа и одежда, но при этом никто не пытается реализовать преимущества фильмов перед играми в том, что в них с персонажами гораздо проще себя ассоциировать». 
      При этом, по словам Робертса, в его фильме «каждый из главных героев имеет огромное значение для повествования. Это не просто косплей, у актеров которого прически и костюмы в точности соответствуют персонажам из игры». 

Интересно, что, по словам режиссера, труднее всего ему было найти подходящего актера именно на роль Леона. 
      Картина выходит в прокат 2 декабря.
    • By james_sun

В сети появились кадры со съемок нового фильма об Индиане Джонсе.
      В сети появились кадры со съемок нового фильма об Индиане Джонсе.
      Производство уже стартовало этом месяце в северной Англии.
      На снимках можно увидеть Харрисона Форда в известном всем одеянии, а также различную военную технику с нацистской символикой.

Напомним, что вместе с Харрисоном в картине снимается Мадс Миккельсен, а ставит фильм Джеймс Мэнголд, ответственный за «Логана» и «Форда против Феррари».

• Featured

• Последние сообщения

• Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.
    • Остров классный, жаль времени на него все не найду. Когда-то начинал но забросил и все с тех пор  
    • даже такая рецензия не отпугнула меня от будущего просмотра
    • Я так понимаю ВЦИОМ  опросил тех сотрудников что находились в кабинете на момент написания статистики. 
    • @h1pp0 4 ядра 8 потоков (тот же 10400) перестали быть играбельными еще года 4 назад не способными выдавать даже стабильные 30 фпс, если забить на фризы то и сейчас можно на нем играть и кричать, что все тянет. апгрейд с i7 2600к@4.7 на  10900к@5.3 полностью убрал фризы, прирост в 1440р на видяхе 1080ти (аналог 3060 ти) составила до 100% (тот же ватчдогс) в зависимости от тяжести игры. и это 1440р в котором 1080ти уже задыхается, даже так — обновив проц эффект получился как если бы я еще и видюху сменил на 2080ти. для себя делал видики чтобы сравнить до и после апгрейда: ассасин крид ориджинал  — 2600к — https://youtu.be/Rjc_bc-ATkE  10900к — https://youtu.be/5qQnL_TZGiA ватчдогс вообще разница до двух раз 2600к — https://youtu.be/h7kaRE1GG_A 10900к — https://youtu.be/8YcPjusW658   игры уже давно стали многопоточными, во время отпуска было скучно и купил 11900К покрутить, но 8 более быстрых ядер слили 10 более медлненных. в итоге вернул его обратно https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=17424787#p17424787 следующий апгрейд будет уже на ддр5-12800 и проц от 12, а лучше 16 ядер и скорей всего от АМД, на меньшее смысла нет, если хочется играть в игры без фризов не только сейчас но и хотя бы пару лет. @Star_Wiking  ага, т.е. из магаполиса с траффиком, пробками,  толпами людей в кадре вы хотите сделать другую игру “я легенда” про пустой безжизненный город убрав все атрибуты города, отличная идея с остальными играми то же самое, это напрочь рушит атмосферу еще больше чем отключение каких то графических настроек.    
    • Перед каждой строкой есть ее размер в Big Endian. Как вариант попробуйте менять значение в зависимости от размера новой строки.
    • Очень жду перевода, ребята ! Спасибо за труд ! 
    • @Drax88 с наступающим!
    •   Вот такие люди и работают в пиар отделе редов. Словами играете и изворачиваетесь как можете.  Даже если брать хотя обычный критерий цена, есть игры и с лучшей ценой. Взять другой критерий, найдётся что-то что будет лучше по нему. Лучшей во всем не бывает. Приведите пример обратного.  Вот за это я терпеть не могу редов. Народ уверен что ведьмак 3 это рпг, да ещё и лучшая. И теперь кричат нам нужны РПГ как ведьмак 3. Там от рпг огрызки, а готика 2 на голову превосходит все ведьмаки.    Чукча не читатель, чукча писатель (поговорка).  А что такое? К какому жанру по вашему относится киберпанк? Тег рпг убрали и не стали позорится, ещё одно не выполненное обещание. За рпг отвечу я, но я думаю найдутся фанаты с других жанров, которые закидают киберпанк. Или пиар отдел редов выдумает новый жанр типа, экшен—симулятор киберпанка— рпг — приключение и там он будет лучший.  Раскройте мне глаза, я хочу узреть истину. Как без постановки, персонажей и повестования раскрыть сюжет. Примеры типа чёрный квадрат Малевича не считаются — это для избранных. Это как автомобиль без колёс, кузова и двигателя, но это отличный автомобиль, просто он никуда не поедет. Я так скажу сценарист не напишет, режиссер не снимет.  Может давайте дробить постановку или вы думаете там один режиссер всем этим занимается, там в зависимости от жанра еще много специалистов. Вообще -то  повествование это к тексту относится. Но я так подразумеваю, что имеется ввиду от какого лица в игре вид.  Диалоги это тоже часть сюжета. Озвучку стоит отметить. Значит музыкальное сопровождение не из музыки состоит, буду знать. Масло может быть не масленым. То что каждый занимается своим делом понятно,  но мы игру обсуждаем, а не вокально инструментальный ансамбль.  А я о чём говорю! Это надо быть каким гуманитарием что бы этого не видеть. Компьютерные термины знаете, но не знаете, что до ИИ нам как раком до луны, но при этом рядом присутствуют автомобили с двигателем который был изобретён два века назад. Для вархамера 40000 это норм, подсвечник на антиграве, там стиль такой. Это то что бросается в глаза сразу, но там много такого. Даже в фильмах про киберпанк автомобили летали.    Лор это история мира игры. Из того что я помню, к власти пришли корпораты, стандартенко как-то. В том же шедовране получше будет. Бэкграунд, а по русски фон. И как это понимать фон окружения. Окружение это и есть фон. Разбросанные записки, ничего лучше придумать не смогли.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus