Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Filkas

Путешествия

Рекомендованные сообщения

А вот интересно,кто уже в какой стране побывал и что интересного узнал или увидел?Ну а если ещё не успели,то куда бы хотели съездить и что посмотреть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно,кто уже в какой стране побывал и что интересного узнал или увидел?Ну а если ещё не успели,то куда бы хотели съездить и что посмотреть? :rolleyes:

Была в Риме, видела Колизей! Хотела бы съездить в Китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был только в Турции, вот в ноябре может в Прагу поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был только в Турции, вот в ноябре может в Прагу поеду.

А если не трудно, скажи где был в Турции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармарис.

Вот это совпадение! Я там же отдыхала прошлым летом! :D

Извините если не по теме!

Изменено пользователем AnuTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была во многих местах в Турции,там много интересных мест.Мне больше всего понравился Памуккале (солевой водопад) и Дворец Султана в Стамбуле.Но больше всего меня поразила столица Малайзии,там в центре города построен средневековый замок,а на его фоне видны небоскрёбы :yes: Да ещё было интересно посетить остров Сентоза в Сингапуре :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна! Турция-офигенный город-курорт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египед, Балгария, Турция, Испания, Франция, Финляндия, Швеция (стандартный набор)...хотя ето лето провел в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну набор то как раз то что надо,а где в Болгарии был,если не секрет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Египед, Балгария, Турция, Испания, Франция, Финляндия, Швеция (стандартный набор)...хотя ето лето провел в городе...

А почему Италии нет? :sleep::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... почитаешь некоторых и завидки берут немного:) был только на Черном море когда на Украину отдыхать ездил(к отцу)

ЗЫ я смотрю девушки стали активней светится на форуме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Болгарии, Польше, Германии. Ещё очень хочу в Англию, в Манчестере побывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Россия - Москва, Протвино. Украина - Алушта, Одесса, Киев да и почти везде более крупных местах впинципе. Италия - Рим, Сан-Марино, Чезинатико. Австрия - вена, Чехия - Прага, Польша - варшава, Тереспольд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ЗА ВСЁ ВРЕМЯ: В основном отрицательные (33% из 389) - а нужно ли 
    • А чего тут плохого? Теперь у тебя там где-то бродит белочка со вкусом печенек. Она, чай, всяко побольше печеньки будет.  Там и жиры есть, и углеводы есть и даже сами белки.
    • Тут нужны @Jimmi Hopkins  и @adm-244  Если у них будет желание)))
    • Geo-Political Simulator 5 2026 edition Это масштабный симулятор современного мира. Вы можете взять на себя роль главы государства (президента, премьер-министра и т.п.), лидера оппозиции или президента крупной транснациональной корпорации. Игра моделирует разные сферы: экономику, политику, военную сферу, социальную жизнь, финансы, экологию, энергетику, транспорт. online.1c.rushop.buka.rustore.steampowered.combyrutgame.org Что делает её особенной: Ультрадетальная 3D-карта. На ней видны границы стран, регионы, производственные объекты, водоёмы и стратегические точки по всему миру. Карту можно масштабировать. store.steampowered.comonline.1c.ru Глубокая симуляция. Движок оперирует огромным массивом данных: более 150 000 фактов и цифр, 20 000 текстов и 12 часов записанных диалогов. Для каждой из 175 playable стран рассчитывается свыше 600 элементов данных (рейтинги популярности, политические отношения, экономические обмены) в реальном времени в ответ на ваши действия. online.1c.rushop.buka.rustore.steampowered.com Гибкость. Можно одновременно управлять несколькими странами или корпорациями и разрабатывать совместные стратегии. store.steampowered.comonline.1c.ru Настраиваемые сессии. Вы можете регулировать уровень активности террористических организаций, вероятность стихийных бедствий, реакцию населения, начало войн. store.steampowered.comonline.1c.ru Контекстные сценарии. В игру интегрировано более двадцати сценариев, основанных на актуальных мировых событиях. store.steampowered.comonline.1c.ru Новые механики в 2026 Edition. Появились симуляторы туризма, стратегии партий с цензурой, управление личным состоянием, возможность создать европейскую армию, а также углублённая симуляция ИИ и робототехники. store.steampowered.comgeo-political-simulator-5.com Два стартовых года. Можно начать кампанию в начале 2025 или 2026 года — в обоих случаях мир воссоздан с обновлёнными экономическими данными (безработица, инфляция, бюджет, население, рост, курсы валют), календарём событий и конкретными изменениями (конфликты, рейтинги финансовых агентств, Нобелевские премии, рейтинг ФИФА). online.1c.rugeo-political-simulator-5.comigrovoy.rt.ru Симуляция глобальных угроз. Игра моделирует ключевые опасности для планеты (глобальное потепление, социальное неравенство, риск атомной войны, перенаселение, безработица, терроризм, киберпреступность, региональные конфликты, продовольственная небезопасность, стихийные бедствия и др.) и даёт комплексную оценку каждой с графиками.  Steam: https://store.steampowered.com/app/3107770/GeoPolitical_Simulator_5/ Русская локализация отсутствует! Возможно кто-то сможет это исправить. Весь текст находится в EXE файле.
    • Temple of Tales Music выпустила музыкальный альбом The Last Romance, состоящий из русских каверов песен из Final Fantasy VII Remake и Rebirth. Temple of Tales Music выпустила музыкальный альбом The Last Romance, состоящий из русских каверов песен из Final Fantasy VII Remake и Rebirth.
    • Эта наглая белка стащила мою печенюшку 
    • Хм, помниться в старые года я запускал на своём тогда слабеньком старом пк бенчмарк резидента 6, и там так себе в плане фпс, думал печалька и буду со слезами играть, но игра вышла и в основном там всё было хорошо с фпс. Бенчмарк там явно грузил комп больше чем сама игра в итоге. Ну или там чет оптимизировали к выходу, я фиг знает, просто вспомнилось.
    • @piton4 завязка сюжета нового эпизода  зы чтобы открыть хард надо пройти по цепям  печенюшки вкусные  белочка будет рада 
    • Ну если так то это норм. Не сильно хуже чем у меня, получается. Ну без трассировки наверно, ну и че. Ну с длсс, да. Я в нативном 2К играл на ультрах с трассировкой и было 60 или чуть больше, иногда чуть меньше. В общем-то это не дум, тут не так заметно будет, если даже и будут порой просадки. Бенчмарк такую фигню выдал, я даже не во всех показаниях шарю. Ну в бенчмарке было побольше всего чем в бетке, там и взрывы и спецэффекты и толпы на экране, думаю грузит сильней.
         
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×