Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Desperados 3

Жанр: Strategy (Tactical / RTS) / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Mimimi Productions
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 16 июня 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Разработчик: Mimimi Productions
Издатель: THQ Nordic
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Дата выхода: Лето 2019

Трейлер:

 

Геймплей:

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Desperados

Desperados

Desperados

Desperados

Desperados

Desperados

Будут старые герои (почти все), линейная структура миссий с периодическими сэндбоксами. Игра в разработке уже год и выйдет в лучшем случае в конце 2019.

Выглядит потрясно, но то, что из пяти человек на слот пришел я один, немного напрягает.

Скрытый текст

132313-desperados_keyart.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением. Аж захотелось перепройти первые части :beer:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раньше такая откровенно магия была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой вообще магии небыло. Вторую не трогал.  Но считаю вообще неуместным ее добавление.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время прошел “деспов” вдоль и поперек, но почему-то не вызывает желания сейчас играть в это.  Те же яйца с иной перспективы камеры. Имхо, когда вышли те же командос, десперадос и похожие игрушки — были хитами. В современных реалиях максимум середнячок. Такое уже миллионами не реализуешь, да и на фоне своих прародителей будет выглядеть блекло, имха конечно.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 12:05, Andrey1986_sid сказал:

Имхо, когда вышли те же командос, десперадос и похожие игрушки — были хитами. В современных реалиях максимум середнячок. Такое уже миллионами не реализуешь, да и на фоне своих прародителей будет выглядеть блекло, имха конечно.

В свое время очень нравились первая и вторая часть Командос. Недавно пытался играть в Shadow Tactics: Blades of the Shogun, игра вообще не зашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monkey_master сказал:

В свое время очень нравились первая и вторая часть Командос. Недавно пытался играть в Shadow Tactics: Blades of the Shogun, игра вообще не зашла. 

Прошёл Shadow Tactics на старте, НО! вяло игралось из-за Японского сеттинга. Но прям глоток свежего воздуха был на релизе. Commandos это ван лав для меня из всех тактик, начиная c самой первой. Для кого-то тогда это была серия UFO.

Desperados III должен быть отличным. Если по механикам будет всё также довольно разнопланово как в Shadow Tactics (а, судя по бете, которую давали ещё в прошлом июле — ещё более вариативно) = waiting :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет 16 июня , предзаказ — 2499

https://store.steampowered.com/app/610370/Desperados_III/

 

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не снижает, особенно ультрапастеризация, пей безопасную дистиллированную воду — насколько это будет безопасно для здоровья, с молоком так же. Риск это вопрос чистоты производства, а не самого продукта.
    • Ну очевидно, что производителю выгодно чтобы товар хранился дольше. Вот это америку открыл. Только вот так совпало, что пастеризация еще и снижает риск для здоровья от продукта.
    • Для сравнения уровня глупости. Пастеризация на 99% применяется для увеличения сроков годности. В молодости это всё конкретно насто**ало.
    • Я думаю по регионам сильно отличается, где-то держат немало, где-то наоборот. Вот например у нас практически никто не держит коз или индеек, только единичные какие-то случаи я знаю, а вот коров держат в деревнях практически все, так как это для них по сути основной способ заработка.
    • @Jimmi Hopkins ты забыл галочку на бусти переключить?)
    • Братья по цеху, прошу помощи. Есть игра на UE5.2 ресурсы упакованы в pac ucas utoc. Как мне модифицированные файлы упаковать обратно? всю голову сломал. UnrealZen(распаковывает и упаковывает) не пашет. Может знает кто пилюлю?
    • У нас в городе в частном секторе козы три пасутся. Хотя может там и козлы пасутся с козами, не проверял. А насчёт кур, гусей и индюшек, первых точно держат на летний период в селе у жены. А остальные были упомянуты в качестве альтернативы свиньям для мусульман. Коров, реально, из тех деревенских кого знаю, почти никто не держит. Одна из коллег промышляет продажей фермерских продуктов, в и.ч. молока, сметаны и по. Но не сама держит корову, а кто-то из соседей. Держат, факт. Вопрос только "немало кто" или  "не так уж много кто". Но доказывать один из вариантов не возьмусь.  А Ленивый видит тех, кто не держит. 2:2. Если будешь дальше спорить, я ещё Даскера посчитаю, он один за десятерых идёт.
    • Лицензия или пиратка? На стим-лицухе у меня первый раз норм перевод встал, повторно почему-то не хочет. На пиратке стабильно ставится русский язык. Пример
    • Молочные продукты делают из пастеризованного молока, а еще некоторые из них проходят ферментацию —  внезапно. А в масле еще практически нету белка и воды, что затрудняет рост бактерий.  Для чего эти глупые примеры? Нету абсолютно безопасных продуктов, но есть разный уровень рисков. У сырого молока он высокий.  давно молоко само по себе стало кисломолочным продуктом? пока оно свежее — ферментация не произошла.
    • Мои родственники тоже коров держат, так что 2:1   Фишка в том что в молоке поляна занята кисломолочными бактериями и они как раз не дают туда проникнуть всяким зловредам, а эти кисломолочными  бактерии для человека никакой опасности не несут, скорее даже полезны. А пастеризацию делают чтобы молоко не скисало быстро, так как если ее не делать оно скисает уже через пару дней, ты даже до магазина его довезти не успеешь не то что продать. К слову скисшее молоко становится простоквашей и остается съедобным.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×