Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft представила новые геймпады для Xbox One

Рекомендованные сообщения

214515-380d22d3-a541-4a36-8c69-c8a5b2ac0

Microsoft представила новые модные геймпады для Xbox One.


Microsoft представила новые модные геймпады для Xbox One.

214515-380d22d3-a541-4a36-8c69-c8a5b2ac0

Первый из них, выполненный в полупрозрачном корпусе, получил название Phantom Black Special Edition. Его цвет варьируется от «матового чёрного в верхней части до металлического золотого в нижней». Стоимость такого чуда составит 70 долларов. Прикупить его можно будет с 11 сентября. 

214528-280356_HOoRDFauYX_xbox.jpg

Другой геймпад, в серо-синем цвете, будет стоить 65 долларов. Выход на рынок — 9 октября. 

Также Microsoft собирается выпустить обновленную версию контроллера Xbox Elite, в которой, по слухам, будет поддержка Bluetooth на Windows 10, возможность подключения через USB Type-C, встроенный аккумулятор, регулируемая сила сопротивления переключателей, три встроенных профиля и более устойчивые к износу дополнительные кнопки. И все это — за 149 долларов. В магазинах с октября месяца.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой ответ прозрачной PS4? Забавно, раньше в прозрачных корпусах часто шла всякая ноунейм хрень из китая.

Пока не встроят в пад хотя бы микроволновку — не куплю:) Мне и старый норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленивый сказал:

Пока не встроят в пад хотя бы микроволновку — не куплю:) Мне и старый норм.

*пока не встроят Skyrim в геймпад*

7 часов назад, james_sun сказал:

Также Microsoft собирается выпустить обновленную версию контроллера Xbox Elite

Значит это просто обновленный Elite, а я где-то читал, что будет называться Washburn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Аналитик Даниэль Ахмад считает, что столь резкое повышение цен связано с «пошлинами Трампа».
      Корпорация Microsoft без предварительного уведомления увеличила цену на все консоли Xbox и на некоторые аксессуары для нее с 1 мая.
      В частности, основная консоль Xbox Series X подорожала с 499 до 599 долларов США, а вариант на 2 ТБ подорожал на 130 долларов США.

      Кроме того, все крупные игры Microsoft теперь будут стоить 80 долларов за стандартное издание, то есть они подорожали на 10 долларов. В этом плане Microsoft повторила трюк Nintendo с играми для Switch 2.

      Аналитик Даниэль Ахмад считает, что столь резкое повышение цен связано с «пошлинами Трампа». Нынешний президент США не так давно ввел пошлины на импорт против ряда стран, в которых в том числе производят Xbox. По его мнению, повышение могло затронуть только американский рынок, но так как для Microsoft он является крупнейшим, корпорация решила повысить цены во всем мире, чтобы за счет этого снизить возможные издержки.
    • Автор: SerGEAnt

      Всего россияне купили 1,02 млн консолей на общую сумму 22,3 млрд рублей. Лидером по-прежнему остаётся PlayStation 5 с долей 70% в деньгах.
      «М.Видео-Эльдорадо» поделилась статистикой продаж консолей в России за 9 месяцев 2024 года.
      После падения, случившегося пару лет назад, продолжается восстановление рынка, который уже превзошел показатели 2021 года. За январь-сентябрь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 49% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

      Всего россияне купили 1,02 млн консолей на общую сумму 22,3 млрд рублей. Лидером по-прежнему остаётся PlayStation 5 с долей 70% в деньгах и 29% в штуках (рост в обоих случаях составил 10,4%).
      На втором месте с отрывом аж в 7 раз идет Xbox (доля 9,7% в деньгах, 5,4% в штуках). На третьем месте по деньгам идет Steam Deck (доля 7,5% в деньгах, 2,7% в штуках), а в штуках — Nintendo (доля 5,1% в деньгах, 4,6% в штуках). 
      Россияне также активно приобретают ретроконсоли — всего за 9 месяцев 2024 года было продано 433 тыс. устройств. 


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×