Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

adventure Secret Files: Tunguska

Рекомендованные сообщения

Порадовала графика,сюжет,диалоги короче общая отмасфера игры все выполнено очень дастойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в сравнении с Дримфолом и Сибирью ? что на каком месте ,что дотягивает ,что не дотягивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в сравнении с Дримфолом и Сибирью ? что на каком месте ,что дотягивает ,что не дотягивает ?

Я пока все не прошла, но уже понятно, что до Сибири и Dreamfal не дотягивает. Девушка какая-то бездушная, без особого характера. Графика мне показалась хуже, чем в первых двух. В общем ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пройти поезд. Момент когда у меня есть две банки с травой, я ее вытаскиваю а в одну не могу переложить, может я пропустил что-то? Бутерами всех накормил, лампочки выкручивал, розетку замыкал. Парни все ушли и остался Я и трава. Или у меня игра зглюкнула.

Изменено пользователем wiktorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пройти поезд. Момент когда у меня есть две банки с травой, я ее вытаскиваю а в одну не могу переложить, может я пропустил что-то? Бутерами всех накормил, лампочки выкручивал, розетку замыкал. Парни все ушли и остался Я и трава. Или у меня игра зглюкнула.

Травы из обеих банок нужно смешать. Положить их в одну банку и поставить обратно на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Травы из обеих банок нужно смешать. Положить их в одну банку и поставить обратно на стол.

Да я понял, только я могу вытащить её из банок а в одну не кладется. Может я путаю что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я понял, только я могу вытащить её из банок а в одну не кладется. Может я путаю что нибудь?

Вытащи ее из обеих банок и попробуй применить не на одну банку, а между собой, т.е. траву на траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вытащи ее из обеих банок и попробуй применить не на одну банку, а между собой, т.е. траву на траву.

Спасибо, попробую :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локализовать ее у нас будет кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А локализовать ее у нас будет кто-нибудь?

Будет "Новый диск". Точных сроков выхода нет, просто - в 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, где взять фонарик или лампочку, чтобы посмотреть пленку в домике на болоте? Во всех прохождениях пишут, что нужно заменить только сломанную деталь на самодельное зеркало из стекла и фольги и все, но Нина говорит, что не может посмотреть эту пленку без фонарика (( Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, я в психушке, поймала крысу в ловушке, но незнаю как отвлечь охранника. Нина говорить что в нору не полезеть и не хочеть касаться к крысу. Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможность взять крысу - распостраненный глюк игры. Нужно тебе сейв поспрашивать у людей (на других форумах, кстати, эта тема обсуждается активнее и люди делятся сейвами, например, на форумах zoneofgames.ru и questzone.ru). Или скачать новый патч, ссылка есть в соотв. топике и на этом форуме, только патч весит 250 мб, т.к. не только лечит, но и добавляет много чего по сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос по прохождению - в самом начале в коридоре где стоит растение есть ящик с предохранителями. Там один из них надо вытащить что бы музыка выключилась. А вытащить я его и не могу. Это глюк или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свич все больше напоминает iOS, куда тоже оптом портировали всякие странные игры 2000-х в свое время

 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×