Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

Spellforce 2: Shadow wars

Рекомендованные сообщения

собственно ставлю сабж, пиратки у меня не было, так что ее смело можно назвать новинкой(мне по-крайней мере) Чуть позже отпишусь, что да как

немножко глянул(на работе щас) стар конечно же:) сбесился пока набирал 40-значный код перед игрой(скоро чтоб поиграть надо будет расшифровать код Энигмы) В отличие от гост рекона(джевельного), запихали в этот раз русское руководство(как так, наверное с ума сошли) Ну и в самом начале меня уже достал голос чела, который в "мании" тоже озвучивал. Все имхо конечно, мож у него хорошо поставленный голос, интонации с технической точки зрения, но он меня сбесил. Как то слова тянет и объясняет все как будто его дауны и дегенераты слушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно код-хоть разродились!Инглиш образ у меня лежит уже почти год :shok: ,но играть не мог в связи с несовместивностью меня и этого буржуйского языка :buba: Теперь хоть можно поиграть :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже не раз от фанов слышал ,что и англ озвучка не блещит !

Ждем от тебя отчет ,а позже от фанов ,вспоминая пресловутый SoP у меня уже нио чем нет мыслей .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря, уря, уря ! Дождался-таки.

Перевод вполне приемлемый(на мой вкус). А так как первую часть в глаза не видел и сравнить не имею возможности, то перевод понравился :)

С удовольствием игруля подцепила сейвы от англицкой версии.

Понравилось реальное многообразие голосов.

Не понравилось - сф-фронтлайн 4.50.6.9(образ снять так и не получилось).

Игра изначально пропатчена до 1.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. У нас в Нижнем Новгороде, я искал пиратку, но не нашел.

Хоть в лицензию поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как в целом локализация,есть ли критические ошибки,как шрифт?А то после второго add-on первого Spellforce,как то уже страшно покупать игры Руссобита :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Filkas

Пока нет времени серьезно засесть за игрулю.

Голосовой перевод весьма приличный, шрифты не пугают и вполне читабельны. Косяков пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка есть - это плохо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего плохого ты нашёл в озвучке ,сделано всё на пять Молодцы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть у кого ссылки на русик в муле или торренте скинте плиз...

Скок не искал ничего нету. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×