Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Российские игроки испытывают трудности с подключением к серверам Blizzard из-за действий Роскомнадзора

Рекомендованные сообщения

130645-X1NH71Z11PTZ1508884994858.jpg

Компания Blizzard пытается восстановить работоспособность серверов из-за блокировок Роскомнадзора. 

Компания Blizzard пытается восстановить работоспособность серверов из-за блокировок Роскомнадзора. 

Пользователи, однако, разобрались с главной причиной проблем: дело в том, что IP Blizzard содержится в выгрузке реестра Роскомнадзора с указанием полной блокировки.

• Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением

28 минут назад, Pashak сказал:

Т.е. не фейковая новость?

Фейковая, фейковая. Не фейковая звучала бы так: Российские пользователи могли испытывать трудности из-за якобы заблокированного адреса. У вас ведь есть доказательства того что тот айпишник принадлежал именно Blizzard и что именно из-за его блокировки были проблемы?

22 минуты назад, Entvy сказал:

да действительно

может чтобы не вводить других в заблуждение?

Заблуждение, где?

1 час назад, abc121 сказал:

все блокируемые адреса чекаются как я уже и писал здесь

Заходите и проверяете самостоятельно, в чем я кого-то заблуждал? См. выше.

• +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением

10 минут назад, abc121 сказал:

Не фейковая звучала бы так

Это ж надо так эпично сесть в лужу! :sarcastic:

Поделиться сообщением

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Стоим до последнего!:laugh:

• -1 1

Поделиться сообщением

Только что, SerGEAnt сказал:

в лужу сели скорее те, кто новость в таком виде опубликовал. Если б, как Entvy, покопались и выложили ссылочку на сайт РКН, тогда ок, но ссылаться на пост в твиттере - такое себе. Ну зато местные любители конспирологических теорий не подкачали.:laugh:

• +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 16:10, КапитанОчевидность сказал:

Хрюкало усраинское, советы своим кастрюлеголовым терпилам давай, у которых чуть ли не каждый день тарифы на ЖКХ поднимают, а им все ОК.
А все потому, что вашингтонский обком хохлобыдлу печенек бабла не завез & разрешение не дал на новый муйдан.
Так что хрюкало свое завали переживалец - голову из жопы вытащите сначала ака сначала порядок в своей окраинской помойке наведи, потом уже свои неполживые фантазии про другии страны хрюкай!

Очень смешно читать такое, особенно учитывая что я живу в европе и на украине некогда не был. И судя по большому кол-ву упоминания брата твоего меньшего, ты определённо не ровно к нему дышишь.

Меня кстати мало волнует твоя украина, так что перечислять лично мне её подвиги было не обязательно.

• +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mamejirou сказал:

что я живу в европе

а “Киив” — это в какой европейской стране?

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, ealeshin сказал:

а “Киив” — это в какой европейской стране?

А есть такой город? Линкани плиз

• -1 2

Поделиться сообщением

Только что, Mamejirou сказал:

А есть такой город? Линкани плиз

отмаз не засчитан. Можно было просто не писать о месте жительства. Здесь многие так делают.

• Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, ealeshin сказал:

отмаз не засчитан. Можно было просто не писать о месте жительства. Здесь многие так делают.

Было бы перед кем отсчет держать…

Захотел: написал.

Какие проблемы?

Слив, перед тобой, что ли ?

Кто ты такой, чтобы перед тобой сливаться?

Изменено пользователем Pashak
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением

@Pashak я не тебе писал, так что скройся.

А если охота поболтать, поищи мои посты годовой давности и старше, еще что-нить “умное” напиши.:D

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ealeshin сказал:

Да он прям с языка сорвал.

Поделиться сообщением

Да он прям с языка сорвал.

ты так и не сказал, в какой европейской стране находится славный (я уверен) город “Киив”.:laugh: Если хотел сострить, то не получилось.

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, ealeshin сказал:

С какого перепугу-то?

Я в твоем стиле!:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ealeshin сказал:

ты так и не сказал, в какой европейской стране находится славный (я уверен) город “Киив”.:laugh: Если хотел сострить, то не получилось.

Сострить? Я думал это ты мне расскажешь что это за город, просто я без понятия.

Поделиться сообщением

Только что, Pashak сказал:

Я в твоем стиле!:D

не, в моем стиле было бы примерно так “Кто-то тут думает, что перед ним будут держать ответ”.:laugh:

Я думал это ты мне расскажешь что это за город, просто я без понятия.

Это круто. Расскажи, каково жить не зная где:D

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Министерство культуры Российской Федерации все же не отказалось от идеи ограничить число западных фильмов в отечественном прокате.
      Министерство культуры Российской Федерации все же не отказалось от идеи ограничить число западных фильмов в отечественном прокате.

Стало известно о том, что количество упомянутых картин в России планируют сократить до 35% от общего числа сеансов в кинотеатре в течение дня. Контролировать подобные меры доверят Роспотребнадзору. 
      За единичное нарушение новых правил залам придется заплатить штраф в размере от 100 до 200 тысяч рублей, за повторное — до 500 тысяч.
      Как говорит «Лента.ру», «в Минкульте считают, что такая мера создаст благоприятные условия для развития российского кинематографа».
      Подобную инициативу уже предлагали в прошлом году. «Законопроект разработан в целях создания благоприятных условий для доступа граждан к наибольшему числу фильмов как отечественного, так и зарубежного производства и позволит обеспечить многообразие демонстрируемых в кинотеатрах фильмов», — утверждалось в пояснительной записке к инициативе.
      Министр культуры Владимир Мединский напоминал о ней в феврале этого года. Также предлагалось поднять стоимость прокатного удостоверения для зарубежных фильмов с 3,5 тысячи рублей до 5 миллионов. К счастью, данную инициативу отклонили.
    • Автор: james_sun

На Яндекс, от которого не так давно «отказались» крупные отечественные каналы, надвигается новая напасть. Из-за прежних обвинений в пиратстве ресурс или его отдельные сервисы могут заблокировать. 
      На Яндекс, от которого не так давно «отказались» крупные отечественные каналы, надвигается новая напасть. Из-за прежних обвинений в пиратстве ресурс или его отдельные сервисы могут заблокировать. 

В данный момент у компании есть время до середине дня 30 августа, чтобы удалить из «Яндекс. Видео» пиратское содержимое, иначе последует блокировка, инициированная Мосгорсудом. Свершить акт правосудия должен Его Величество Роскомнадзор. 
      Тем не менее, у Яндекса есть свое видение ситуации. В частности, представители компании считают выдвинутые требования необоснованными, поскольку регламентирующий блокировку пиратского содержимого распространяется на сайты с подобным содержимым и их владельцев, а не на поисковики. 
      Также в компании снова подчеркнули, что сама она выступает за честный интернет, где пользователи получает легальное содержимое, в то время как правообладатели «зарабатывают на нем свои законные деньги». 
      Уведомление о необходимости блокировки пиратского содержимого было направлено Яндексу Роскомнадзором 27 августа. При этом замглавы РКН Вадим Субботин уточнил, что в случае неисполнения решения суда может быть заблокирован сервис «Яндекс.Видео», а не весь портал Яндекс.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus