Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Человек-паук из Marvel’s Spider-Man станет частью официального канона Marvel

Recommended Posts

225335-12.png

Человек-паук из одноименной игры от Insomniac Games появится в новом комиксе и станет частью официального канона Marvel.

Человек-паук из одноименной игры от Insomniac Games появится в новом комиксе и станет частью официального канона Marvel.

225335-12.png

Речь идет про Spidergeddon, первый выпуск которого выйдет 26 сентября — на три недели раньше Marvel’s Spider-Man. Сюжет комикса расскажет о том, как несколько версий Паука объединили свои усилия для борьбы с некоей таинственной угрозой.

В заголовке опечатка: “часть” заместо “частью”

А по новости: как-то очевидно. Любая ипостась персонажа всегда получает отдельную вселенную среди мультивселенной комиксов.

vtiiсмотри футбол и не лезь в комиксы. Я например футбол ненавижу. Не саму игру, а как её подают в СМИ. Мне каждый день по радио засирают уши, как гомики из Бразилии забили гомикам из Германии или наоборот, причём все долларовые миллионеры (наши такие же, только Россия в отличии от Германии с Бразилией страна нищая и проиграла ВОВ) мне вообще надо знать что-то о футбольных гомиках?

Edited by SERTT
  • Downvote 2

3 часа назад, SERTT сказал:

vtiiсмотри футбол и не лезь в комиксы. Я например футбол ненавижу. Не саму игру, а как её подают в СМИ. Мне каждый день по радио засирают уши, как гомики из Бразилии забили гомикам из Германии или наоборот, причём все долларовые миллионеры (наши такие же, только Россия в отличии от Германии с Бразилией страна нищая и проиграла ВОВ) мне вообще надо знать что-то о футбольных гомиках?

Совершенно бессвязный словесный понос без повода о футболе о_О Я к футболу равнодушен. И знаешь что? Мне вот вообще до лампочки, где он идет. Знаю что где-то у нас и больше ничего. Поэтому советы от человека с футболом головного мозга мне не нужны. Спасибо, но нет) Поэтому советуй  не лезть кому-нибудь другому)

• Downvote 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

PlayStation объявила о старте специального предложения в рамках физического предзаказа на игру Death Stranding, которая выйдет 8 ноября на PlayStation 4.
      PlayStation объявила о старте специального предложения в рамках физического предзаказа на игру Death Stranding, которая выйдет 8 ноября на PlayStation 4.

Игроки, оформившие предзаказ на стандартное издание игры в магазинах-партнерах PlayStation по 20 октября 2019 года включительно, получат эксклюзивную футболку Death Stranding. Количество подарков ограничено.
      В акции принимают участие крупнейшие магазины электроники и сети игровых магазинов: «М.Видео», DNS, «1С Интерес», Gamezone, Videoigr net и Gamepark.
      Кроме того, покупатели, оставившие предзаказ, получат аватар с изображением Чиби Луденса, динамическую тему для PS4 и внутриигровые предметы, которые можно будет разблокировать по ходу развития сюжета: золотые солнцезащитные очки «Сэм», золотую шляпу, золотой скоростной контур и золотую броню.
    • By SerGEAnt

В PS Store стартовала огромная распродажа со скидками на игры до 65%, а местами еще больше, если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus.
      Под катом предложения, отобранные нами, и огромный список из всех скидок вообще.
      В PS Store стартовала огромная распродажа со скидками на игры до 65%, а местами еще больше, если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus.
      Еще на этой неделе действует отличная скидка на Ghost Recon Wildlands: стандартное издание стоит всего 2599 599 рублей, другие — не намного дороже.
      Наконец, Sony собрала все игры, показанные на Gamescom, в одном разделе, чтобы вам было проще делать предзаказы!

Избранное:
      Ведьмак 3: Дикая Охота — 1799 649 рублей ELEX — 3499 1149 рублей Call of Duty®: Infinite Warfare — Legacy Edition — 4999 1499 рублей DiRT Rally 2.0 Digital Deluxe — 5199 2299 рублей Mafia III Deluxe Edition — 5299 899 рублей Call of Cthulhu — 4099 1199 рублей HITMAN™ 2 — 4399 2099 рублей

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus