Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Человек-паук из Marvel’s Spider-Man станет частью официального канона Marvel

Рекомендованные сообщения

225335-12.png

Человек-паук из одноименной игры от Insomniac Games появится в новом комиксе и станет частью официального канона Marvel.


Человек-паук из одноименной игры от Insomniac Games появится в новом комиксе и станет частью официального канона Marvel.

225335-12.png

Речь идет про Spidergeddon, первый выпуск которого выйдет 26 сентября — на три недели раньше Marvel’s Spider-Man. Сюжет комикса расскажет о том, как несколько версий Паука объединили свои усилия для борьбы с некоей таинственной угрозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заголовке опечатка: “часть” заместо “частью”

А по новости: как-то очевидно. Любая ипостась персонажа всегда получает отдельную вселенную среди мультивселенной комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vtiiсмотри футбол и не лезь в комиксы. Я например футбол ненавижу. Не саму игру, а как её подают в СМИ. Мне каждый день по радио засирают уши, как гомики из Бразилии забили гомикам из Германии или наоборот, причём все долларовые миллионеры (наши такие же, только Россия в отличии от Германии с Бразилией страна нищая и проиграла ВОВ) мне вообще надо знать что-то о футбольных гомиках?

Изменено пользователем SERTT
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SERTT сказал:

vtiiсмотри футбол и не лезь в комиксы. Я например футбол ненавижу. Не саму игру, а как её подают в СМИ. Мне каждый день по радио засирают уши, как гомики из Бразилии забили гомикам из Германии или наоборот, причём все долларовые миллионеры (наши такие же, только Россия в отличии от Германии с Бразилией страна нищая и проиграла ВОВ) мне вообще надо знать что-то о футбольных гомиках?

Совершенно бессвязный словесный понос без повода о футболе о_О Я к футболу равнодушен. И знаешь что? Мне вот вообще до лампочки, где он идет. Знаю что где-то у нас и больше ничего. Поэтому советы от человека с футболом головного мозга мне не нужны. Спасибо, но нет) Поэтому советуй  не лезть кому-нибудь другому)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×