Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Программы говорилки

Рекомендованные сообщения

Помогите найти програму говорилку для литературного текста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот помошь с ригистрацией! sergey888 скинь ссылку "RealSpeak - Katerina"

Правила форума надо читать. Ссылки на кряки и кейгены запрещены.

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при желании не смог бы дать сылки, все они умерли еще год назад, но по крайней мере у вас есть шанс поискать и найти, раз у вас есть название, хотя найти довольно сложно, сам когдато искал пол года и совершенно случайно наткнулся когда этого не ожидал и был разочарован, так как думал что оно действительно читает как человек, но оно читает только чуть лучше чем Digalo.

Кстати искать можете по названиям: RealSpeak Russian Voice и RealSpeak - Katerina

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неужели нет такой проги говорилки которая читает как человек????!!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога классная.

ну неужели нет такой проги говорилки которая читает как человек????!!

К сожалению нет(доступных для гражданских), это очень сложно запрограммировать, и если бы была такая прога, то стоила бы от 80 до 150 баксов, как минимум.

Я повторюсь: подскажите, пожалуйста, какой словарь лучше всего скачать с официального сайта Говорилки?

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прога классная.

К сожалению нет(доступных для гражданских), это очень сложно запрограммировать, и если бы была такая прога, то стоила бы от 80 до 150 баксов, как минимум.

Я повторюсь: подскажите, пожалуйста, какой словарь лучше всего скачать с официального сайта Говорилки?

все качай, и пробуй на вкус. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прога классная.

К сожалению нет(доступных для гражданских), это очень сложно запрограммировать, и если бы была такая прога, то стоила бы от 80 до 150 баксов, как минимум.

Ты что прикалываешся, не знаю как сейчас, а когда только вышел движок RealSpeak - Katerina, там правда не только этот, а набор движков, оно стоило около 1000 баксов хотя может я ошибаюсь, точно сейчас не помню может и 700 баксов, а ты говориш о какихто 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал приблизительно, я же не знаю цен на эти движки, но ты прав - стоить они будут много.

P.S. Всё закачал - мои глаза спасены, теперь надо готовиться к лечению ушей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Диагло. К нему еще словарь надо скачать, тогда чтение становится намного лучше. Крек у меня то же есть, так что если кому-то он нужен, пишите в личку.

Кстати, RealSpeak то же имеется в наличии.

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Диагло. К нему еще словарь надо скачать, тогда чтение становится намного лучше. Крек у меня то же есть, так что если кому-то он нужен, пишите в личку.

Кстати, RealSpeak то же имеется в наличии.

Можешь ссылки дать на закачку, а потом и с кря-кря кинешь. Заранее СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, RealSpeak то же имеется в наличии.

Если не секрет, сколько она весит, а то я не уверен что у меня полная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый полный на сегодняшний день словарь Digalo Michelangelo http://webfile.ru/1110170

DigaloCoreRus - http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/digalorus.zip (крек отдельно по заказу через личку)

RealSpeak Russian Voice - Katerina - ftp://ftp.km.ru/v01/Soft/Text/Katya.zip (полная рабочая версия)

Кстати, есть еще один отличный голосовой движок Elan SaySo. Полная версия вроде имеет поддержку русского языка, хотя точно не знаю.

Если не секрет, сколько она весит, а то я не уверен что у меня полная версия.

Это комерческий продукт, так что неполных версий просто нет. Весит 48 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый полный на сегодняшний день словарь Digalo Michelangelo http://webfile.ru/1110170

DigaloCoreRus - http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/digalorus.zip (крек отдельно по заказу через личку)

RealSpeak Russian Voice - Katerina - ftp://ftp.km.ru/v01/Soft/Text/Katya.zip (полная рабочая версия)

Кстати, есть еще один отличный голосовой движок Elan SaySo. Полная версия вроде имеет поддержку русского языка, хотя точно не знаю.

Это комерческий продукт, так что неполных версий просто нет. Весит 48 Мб.

47 метров да яж умру пока скачаю лучше так прочту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×