Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

Футбольный тотализатор ЧМ2018 / Баттл рояль без лутбоксов и консервантов

Рекомендованные сообщения

Не буду растекаться мыслью по дереву, что из себя представляет данная затея можно посмотреть или в соответствующем клубе, или смежной теме, только на сей раз турнир будет посвящен предстоящему мундиалю.

Также предлагаю несколько дополнить правила, помимо обычных прогнозов на результаты матчей, нужно будет вместе с первым прогнозом указать, какая сборная на ваш взгляд станет чемпионом, за точное попадание можно получить еще дополнительные 30 очков, таким образом расширим потенциал нашего состязания и по возможности сохраним интригу до самого финала.

Турнир будет скоротечным, планируются предварительные три тура, состоящие из 16-ти групповых матча каждый, ну, а затем игры плей-офф по стадиям убывания, все просто, лет ми спик фром май харт ин рашен, никаких ограничений на участие нет, чем больше соберется людей, тем интереснее, блесните своей интуицией и знаниями, экспериментируйте с системой или просто ухватите удачу за хвост, будем рады любому заинтересованному игроку, допинг не воспрещается )

система начисления очков:

— угаданный точный счет - 5 очков;

— угаданная разница мячей (в т.ч. ничья) - 3 очка;

— угаданный результат - 1 очко;

— угаданная команда победитель турнира (указать в первом прогнозе) - 30 очков

 

матчи за 3-е место и финал:

...
турнир завершен

 

дедлайн — ...

______________________________________________________________________

Итоговое положение (в скобках указан возможный победитель ЧМ):

1 место — maximus388 - 120 очков ( Франция ) 524142320.gif?1531693513

2 место — ealeshin - 74 очка ( Бразилия ) 658973406.gif?1531693592

3 место — Эмбер - 72 очка ( Германия ) 265280825.gif?1531693560

4 место — Alexey19111997 - 62 очка ( Англия )

5 место — Airat_2015 - 32 очка ( Бразилия )

6 место — chasernic - 4 очка ( Аргентина )

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты второго тура:

Россия — Египет 3:1
Португалия — Марокко 1:0
Уругвай — Саудовская Аравия 1:0
Иран — Испания 0:1
Дания — Австралия 1:1
Франция — Перу 1:0
Аргентина — Хорватия 0:3
Бразилия — Коста-Рика 2:0
Нигерия — Исландия 2:0
Сербия — Швейцария 1:2
Бельгия — Тунис 5:2
Южная Корея — Мексика 1:2
Германия — Швеция 2:1
Англия — Панама 6:1
Япония — Сенегал 2:2
Польша — Колумбия 0:3

 

ealeshin - 25 очков
maximus388 - 21 очко
Эмбер - 16 очков
Alexey19111997 - 14 очков

 

Сформировавшиеся пары 1/8 финала станут известны после последней игры тура, то бишь уже почти 29 июня, так что на прогноз останется меньше пары суток, не пропустите, тогда же объясню дополнение в правилах при ничейных результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил “итого” после 44 завершенных встреч

Германия ауфидерзейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты третьего тура:

Уругвай — Россия 3:0
Саудовская Аравия — Египет 2:1
Испания — Марокко 2:2
Иран — Португалия 1:1
Дания — Франция 0:0
Австралия — Перу 0:2
Нигерия — Аргентина 1:2
Исландия — Хорватия 1:2
Южная Корея — Германия 2:0
Мексика — Швеция 0:3
Сербия — Бразилия 0:2
Швейцария - Коста-Рика 2:2
Япония — Польша 0:1
Сенегал — Колумбия 0:1
Англия — Бельгия 0:1
Панама — Тунис 1:2

 

Эмбер - 21 очко
Airat_2015 - 13 очков
Alexey19111997 - 12 очков
maximus388 - 12 очков
ealeshin - 9 очков

 

В этом туре у нас явный победитель, при этом Эмбер теряет своего фаворита. К тому же три четверти чемпионата уже позади, но зато остались самые напряженные и бескомпромиссные встречи на стадии плей-офф, отрывы все еще не значительные, матчи обновил, дедлайн 17.00(мск) 30.06

Как известно, на этом этапе турнира ничьи возможны только в основное время, так что изложенные выше правила остаются прежними, но в добавок к ним можно будет при ставке на равный счет увеличить кол-во заработанных очков. Для этого нужно указать команду, которая на ваш взгляд по итогу всей встречи пройдет дальше, не важно, то ли выиграв в дополнительное время, то ли в серии пенальти. Полагаться за это будет еще +3 очка, то бишь всего можно будет получить гипотетически целых 8, команду-победитель в паре либо выделяйте жирным шрифтом, либо размещайте ее в скобках после указания счета, всем удачи.

пример.  "Испания — Россия 5:5” или “Испания — Россия 5:5 ( Россия )”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция - Аргентина 2:1   
Уругвай - Португалия 1:1 (Уругвай)    
Испания - Россия 2:0    
Хорватия - Дания 2:0    
Бразилия - Мексика 2:1    
Бельгия - Япония 2:0    
Швеция - Швейцария 1:1 (Швеция)    
Колумбия - Англия 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция - Аргентина 1:1 (Аргентина)   
Уругвай - Португалия 1:2   
Испания - Россия 2:0   
Хорватия - Дания 3:1   
Бразилия - Мексика 2:0   
Бельгия - Япония  2:1  
Швеция - Швейцария  0:0 (Швейцария)
Колумбия - Англия 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция - Аргентина    2:1
Уругвай - Португалия    1:2
Испания - Россия    1:1(Россия)
Хорватия - Дания    3:1
Бразилия - Мексика   3:0 
Бельгия - Япония    4:1
Швеция - Швейцария   2:1
Колумбия - Англия 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alexey19111997 сказал:

Испания - Россия    1:1(Россия)

вот это я понимаю, сразу видно кто тут за своих болеет, а кто за балл удавится )

при этом этот вариант даже сами испанцы не исключают, намедни они как раз усердно тренировали серию одиннадцатиметровых, вот это профессиональный подход, наши ничем таким не занимались, видимо надеются на уверенную победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

вот это я понимаю, сразу видно кто тут за своих болеет, а кто за балл удавится )

т.е. ты предложишь похожий вариант?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

т.е. ты предложишь похожий вариант?

я подумываю над этим, особенно в случае ничьи в основное время, это жеж еще к тому же соревнование, если все одинаковые прогнозы дадут, то и отрывов не будет, матчей мало осталось, нужно где-то рискнуть

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция - Аргентина 2:0
Уругвай - Португалия 0:1
Испания - Россия 0:2
Хорватия - Дания 2:0
Бразилия - Мексика 2:0   
Бельгия - Япония  1:0
Швеция - Швейцария  1:1 (Швеция)
Колумбия - Англия 0:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция - Аргентина 1:0
Уругвай - Португалия 2:1   
Испания - Россия 1:1  ( Испания )
Хорватия - Дания 0:0  ( Дания )
Бразилия - Мексика 3:1 
Бельгия - Япония 3:0
Швеция - Швейцария 0:0  ( Швейцария )
Колумбия - Англия 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргентина — аста ла виста

ежедневного обновления результатов не будет, не охота отвлекаться от футбола, после последнего матча тогда гляну на скупые цифры и все подсчитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

Аргентина — аста ла виста

ежедневного обновления результатов не будет, не охота отвлекаться от футбола, после последнего матча тогда гляну на скупые цифры и все подсчитаю

кстати, хотел уточнить: если ты поставил на победу одной из команд 2:1, к примеру, а она выиграла в овертайме или в серии пенальти, за это будет полагаться одно очко?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

кстати, хотел уточнить: если ты поставил на победу одной из команд 2:1, к примеру, а она выиграла в овертайме или в серии пенальти, за это будет полагаться одно очко?

нет, это слишком сложная система подсчета, дополнительные очки можно получить только при ставке на ничью, если же указывается другой счет, то как бы выбор уже априори сделан в ту или иную сторону без дополнительного времени

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upd

собственно это же правило не работает и в обратную сторону, то бишь Эмбер поставил на ничью, но в скобках у него Уругвай, он тоже не получит три очка, иначе можно было жульничать и покрывать сразу два варианта, ставить все матчи ничейными, а в скобках указывать фаворита.

проще говоря, как я и писал выше, работают прежние правила для оценки основного времени матча, кстати, эта система и в букмекерских конторах практикуется, а для попадания в бонусные очки нужна прогнозируемая ничья, и в таком случае дополнительное время будет уже оцениваться отдельно, вот так вроде понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, так заработало, спасибо.
    • Большое обновление русификатора под актуальную версию:
      - перевод сделан заново через Gemini 2.5 Pro с множеством ручных правок.
    • Испанскую озвучку они сделали, потому что сами испанцы, обещали добавить ее и текстовый перевод на испанский, а также починить карту в эти выходные, если все пойдет нормально(https://steamcommunity.com/app/2173460/discussions/0/786567613838851255/ ). Перевода на русский у них в планах не было, к сожалению. Вот что писали: Early Access 0.1 (Liam Campaign, English & Spanish) -> Full Release 1.0 (Laurel Campaign, rest of planned languages: French, German, Italian and Portuguese) .
    • Мой друг заказал у меня порт русификатора для Steam-версии игры из до стимовской версии, но тоже выходившую на ПК.

      В интернете я нашёл, что распаковать/запаковать архивы .bcx можно через скрипт для QUICKBMS: https://aluigi.altervista.org/bms/heart_of_crown.bms

      Однако, при распаковке почему-то coverage 99%, а при запаковке он не может найти 4 байта.
      Однако, тот человек, который про это рассказал на малоизвестном форуме, смог таким образом сделать свой мод на ретекстур.
      Надеюсь на вашу помощь. Файлы прилагаю (файл с расширением .bcx — из Steam-версии, папка — файлы перевода): https://disk.yandex.ru/d/JzgIpWOZ5LU1lQ

       
    • Несколько раз предлагал кому-нибудь просвятить нас, пещерных людей о том, кто все эти люди (из списка из новости в частности) и на пальцах простыми словами объяснить нам, что именно они сделали легендарного. Все эти соревнования и денежные призы нам ни о чём не говорят, т.к. нет знания даже базовых подноготных, а также почему какое-то соревнование — это круто, и кто там сильный, а кто нет. Простое гугление так-то даёт недостаточно данных для того, что сходу начать понимать тонкости направления. Неа, после твоего утверждения о том, что в киберспорт играют миллионы я упоминул о том, что в казуалки играют сотни миллионов. То есть числа тут не показательны. Мы как бы про игровые механики говорили, а не про монетизацию. Разве нет? В гачах тоже бывают сложные игровые системы именно как непосредственно игр, о том и речь. То есть не в одном киберспорте могут быть механики сложнее среднего уровня по исполнению для разрабов. Так-то в играх любого рода и жанра вполне могут сосуществовать сложные глубокие механики и опционально казуальный геймплей. Это отнюдь не взаимоисключающие понятия в плане игрового дизайна. Ты указал “десять лет назад”. В РФ киберспорт появился в нулевых (если верить первой попавшейся инфе из гугла по крайней мере). Кибердисциплины в полноценном виде были уже в десяностых и конце девяностых. “Истоки” целой пачки первых кибердисциплин мы пропустили, определённо. Не понимаю, о чём тут спорить-то. В каких-то играх да — застали, но тут уж сложно кичиться, т.к. те застали не только мы одни. То есть главное достижение, которое было новаторским — это призание киберспорта — спортом раньше многих прочих. Поправь меня, если я что-то упускаю из виду.
    • Публично заявлений не нашёл, но даже если и будет, то узнаем лишь по факту, ибо даже если и в разработке, то NDA.
    • @Фри @romka поддерживаю. Досмотрел на прошлой неделе. И вроде соплей не слишком много, и экшен на месте, и какие-никакие сюжетные повороты есть. Но не цепляет. Все по кругу - герои ссорятся, герои мирятся и просят друг у дружки прощения после того, как чуть не пробивались про мед собой. Нет уже той новизны, которую демонстрировал первый сезон Пацанов.
    • @Фри @piton4 злые вы. Человек только вернулся после длительного отсутствия, пообщаться жаждет. А вы на него сразу весь флуд повесили.
    • https://store.steampowered.com/app/341000/Mad_Games_Tycoon/ Прям залип, давно брал, сейчас только руки дошли, но прикольно, можно развиться до издателя, выпускать свои консоли , скупать другие студии и даже делать ммо впаривая бесконечные адоны. )
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×