Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
P!pBoy

Как вы относитесь к русским играм?

Как вы относитесь к русским играм?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??????? ????, ???? ??????, ? ???? ??????? ????.??? ?? ? ??? ?????????? ?

    • ????? ?????
      5
    • ?????
      32
    • ??? ??? ?????
      11
    • ??????
      39
    • ????? ??????
      18
    • ??? ?? ???????? ??????
      17


Рекомендованные сообщения

Я оношусь к Россиским "играм" отрицательно так-как в большинстве случаев это 100-процентный трэш за исключением нескольких тайлов это:HoMM5 и серия В тылу врага,но опять-же без зарубежной поддержки эти игры были-бы как минимум средними ну а как максимум я даже не хочу говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные игра как у забугорных разрабов есть гавняные игры так и у русских :)

А игры делить безполезно ведь корни розработчиков идут С СССР а там все были братьями так что все мы братья славяни :drinks:

так что лучше тему переиминовать "как вы относитесь к СССР"овским играм ? " :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры, как мне кажется, не надо делить по национальному признаку. Среди западных проектов столько всякого навоза попадается. Индустрия игроделания еще не развита в нашей стране, никто не дает миллионы денешек на разработку, цены на игры не 79,99 как на западе (так что прибыли не дождаться), пираты свирепствуют. Хорошо, что вообще что-то делают.

Хотя есть чисто отечественные "хиты" вроде "петьки", "штырлица" и прочих "братьев пилотов"... Вот где ужас то!!! :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опрос действительно дурацкий ибо подобное уже было и оно благополучно закрыто //forum.zoneofgames.ru/index.php?...amp;#entry28298

чего мусор разводите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если уж о том пошло, то вообщето Вивисектор тоже проект укр. компании ... "блин не помню как она называется". :D

А вот у русских шутеров нормальных я пока что не помню :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже голосовать не стал. Герои 5 великолепная игруха, значит кто-то в России умеет делать игры, Магия крови - хорошая задумка, но реализована хреново(и куда только наши воронежские программисты смотрели), остальные игры вообще гамно полное(исключая кое-что). При таком раскладе выразить отношение к играм не просто, да и думаю невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши разрабы умудряются сделать из низко-бюджетных проектов отличные игры, если трэш то по причине безденежья, а не отсутствия мозгов и хороших идей. Так что на наши проекты стараюсь смотреть с улыбкой - ибо только развиваемся(так же как и в кинематографе). Игры типа Космических рейнджеров и Звёздных Волков офигеть как нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве за нашей то "LADA RACING CLUB" по силам кому-нибудь угнаться :drinks:

НЕПОТРЕБСТВО отовсюду-печально всё :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хорошо отношусь! Пусть опыта набираются. Мало-помалу всё станет на ноги :)

А многосерийная игра "Петька", например, мне вообще очень нравится! Могут если захотят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хорошо отношусь! Пусть опыта набираются. Мало-помалу всё станет на ноги :)

А многосерийная игра "Петька", например, мне вообще очень нравится! Могут если захотят )

Нащи игры умеют делать вот например, В тылу врага 2, классная игрушка и ещё куча

Но вот со Сталкером канеша они протупили

А так в общем наши молодцы, я думаю пройдёт годик или два и наши опередят америкашек и западноевропейские компаниии в игровой индустрии.

УРАААААААА Товарищи УРААААА!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так в общем наши молодцы, я думаю пройдёт годик или два и наши опередят америкашек и западноевропейские компаниии в игровой индустрии.

Ну может и не опередят, но на новый уровень точно должны выйти, даже сейчас посравнению скажем года 3 назад, наша индустрия сделала огромный шаг вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и не опередят, но на новый уровень точно должны выйти, даже сейчас посравнению скажем года 3 назад, наша индустрия сделала огромный шаг вперед!

Да уж это точно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А многосерийная игра "Петька", например, мне вообще очень нравится! Могут если захотят )

Я тоже обожаю "Петьку"!!! :yahoo: Прошёл все части по несколько раз.... :yahoo:

P.s.Петька 007:Золото Партии ушёл в печать и выйдет 28 сентября, так что скоро снова в бой=)) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня соотношение "хорошо/плохо" равно где-то 50/50,к HoMM5 отношусь хорошо, к Метро-2 плохо,В тылу врага 1-2/хорошо,Lada Rasing Club/оч.плохо,вообщем на одну хорошую игру у меня всегда находится одна плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотерел в "PC Играх" ролик про Crysis так вот там большинство работников русские люди, только под чутким руководством наши люди могут сделать хорошие игры.HOMM5 под контролем французов сделана :).У нас никак не получается сделать нормальный шутер сколько было попыток и все неудачные, ждем Ждалкера,You are empty,Анабиоз сон разума. Может они как то исправят положение в этом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас никак не получается сделать нормальный шутер сколько было попыток и все неудачные

ну почему-же Вивисектор я думаю получился,конечно почестей второй Халфы ему не видать но для проэкта СНГ очень даже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×