Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
P!pBoy

Как вы относитесь к русским играм?

Как вы относитесь к русским играм?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??????? ????, ???? ??????, ? ???? ??????? ????.??? ?? ? ??? ?????????? ?

    • ????? ?????
      5
    • ?????
      32
    • ??? ??? ?????
      11
    • ??????
      39
    • ????? ??????
      18
    • ??? ?? ???????? ??????
      17


Рекомендованные сообщения

Я оношусь к Россиским "играм" отрицательно так-как в большинстве случаев это 100-процентный трэш за исключением нескольких тайлов это:HoMM5 и серия В тылу врага,но опять-же без зарубежной поддержки эти игры были-бы как минимум средними ну а как максимум я даже не хочу говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в основном трэш...

аналогично)

для проэкта СНГ очень даже неплохо

А что СНГ это что-то особенное - и подобный трэш реально становиться нормальным...

Я валяюсь... Ты бы еще сказал что мы круче Уругвая)

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь то хорошо!

Есть шедевры типа :victory: :

HoMMV; Космические рэйнджеры 1,2; В тылу врага, "Петька" - ну это на любителя...; ну, может еще Vivisector...

А вот есть и такое... :bad: :

Lada Racing Club, Невский титбит, Creed & много другого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из наших игр которые понравились, зацепили мог бы выделить Дальнобойщиков2, Косморейджеров1, Проклятые земли1, частично Xenus. К сожалению при ограниченном бюджете многие хорошие задумки и идеи вырождаются и облекаются в оболочку непотребщины и низкосортную графику абсолютно неоптимизированную и порой убогую, а также сырой геймплей (Lada и Xenus яркий тому пример). И хотя на западе тоже страдают сыроватостью вышедшей игры, но пожалуй только у нас выходят чуть ли не беты для которых надо качать стометровые заплатки, поэтому я отношусь скорее плохо чем хорошо (хотя и жду Дальнобойщиков3 с робкой надеждой что не подведут :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил плохо !

За последние пол года или год ,у меня были разочарования ,те проэкты что меня заинтересовали или я ждал ( оказались фуфлом или простым зарабатыванием денег на марке ) , об актерских составах я даже уже говорить не могу .....все продолжаеться одно и тоже !( и это я не говорю про провальные проэкты которые мне наплевать LDRC и К3 ,к примеру )

Но хочу признать ,все таки рождаються интересные идеи и проэкты и в принципе ,я считаю что не все потеряно !

Угрюмыч

Это от какого то безденежьято родяться такие проэкты как к примеру бой с тенью или .....я больше не могу вспоминать все эти треши ,или ты думаешь пиар бесплатен ????Здесь ,ты прав не в мозгах ,програмеров и дизайнеров ,дело ,а в мозгах и жадности менеджеров !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так себе чето пока русских игр особо хороших я не видел (кроме редких исключений) разработчики обещают и ниче не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот со Сталкером канеша они протупили

Сталкер делают Хохлы :D , а не Русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Это от какого то безденежьято родяться такие проэкты как к примеру бой с тенью или .....я больше не могу вспоминать все эти треши ,или ты думаешь пиар бесплатен ????Здесь ,ты прав не в мозгах ,програмеров и дизайнеров ,дело ,а в мозгах и жадности менеджеров !!

Тоже блин сказал бой с тенью, наверное бумер забыл да? К играм по фильмам отношусь очень херово, эти игры расчитаны на ламеров и прочей ребятни в возрасте до 10 и подобную хрень выпускали и зарубежные компании - люди тупо брали брэнд и за 3 месяца делали якобы игру от которой хочется нагой с развороту пробить свой монитор, а диски с этой игрой вбить в башку разработчикам по самые гланды. Редкосное исключение из подобных игрищ сост. 1 из 20, типа Хроника Ридика.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати один из разработчико признался в одном из интервью, что игру делали чисто по бренду фильма, хотя я думаю это и так все знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что саказть, отечественный прозводитель это хорошо только этот производитель еще зеленый! Будем надеяться, что в скором времени отечествнный производитель поднимется! :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Самой лучшей игрой считаю "В тылу врага 1,2"!

Самой худшей: Lada Racing Club ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал вариант "Хорошо". Есть отличные, есть хорошие игры, а есть полный шлак.

Это не только присущий нашим играм признак. Просто реально качественных наших игр мало. У нас эта область сравнительно недавно получила развитие, да и дешево у нас игры ст0ят по западным меркам. По сему пока материальное положение в нашей стране не улучшится, игры вряд ли выйдут на "тот самый уровень"... А вообще причин много, это не единственные :sad: Нам остается только ждать и надеятся, что придет тот проект, который отгремит на весь мир, как например, Готика и Фаркрай. Что все же появятся у нас наши Пираньи и Крайтеки. Это требует времени. И кто знает, может в скором будущем мы уже будем не хаять, а восхищаться нашими разработчиками. Время покажет...

Изменено пользователем spawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Самой лучшей игрой считаю "В тылу врага 1,2"!

Самой худшей: Lada Racing Club ИМХО

Согласен, в общем с тобой.

А к русским играм отношусь хорошо, они как сон наркомана - посмотрел и понял как тебе повезло что ты не такой! :D

Радует всегда то,что для них перевод не надо искать, они и так уже на русском. :cool:

Ну а если быз шуток,то они могли бы быть и получше! :yes:

Хуже некоторых из них, наверное, могли бы быть только игры от старого немца Уве Болла! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Spawn" Хорошая речь :drinks: полностью с тобой согласен!

Изменено пользователем Itiltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал хорошо, тк есть такое гг а есть шедевры вроде Рейнджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×