Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователей рунета насторожили изменения в политике конфиденциальности Google

Рекомендованные сообщения

204138-googlewatching.jpg

Пользователи Пикабу (внезапно!) обратили внимание на изменение политики конфиденциальности Google, которая показалась им слишком уж... нескромной.


Пользователи Пикабу (внезапно!) обратили внимание на изменение политики конфиденциальности Google, которая показалась им слишком уж... нескромной.

204138-googlewatching.jpg

В общем и целом удивление у народа вызвал тот факт, что даже если пользователь не выполняет вход в обозначенную систему, она все равно пытается идентифицировать личность при помощи идентификаторов, связанных «с браузерами, приложениями устройствами».

203927-1526281600152916571.jpg

В то же время Google будет исправно собирать информацию о юзере из различных сторонних источников, включая неких «доверенных лиц» и «рекламодателей»

203845-152628184413325970.jpg

В целом систему интересует как аудиоинформация, передаваемая при помощи голосового сообщения, так и пользователи, которым вы эту самую информацию отправляете. Кроме того, Google будет тщательно следить за тем, что вы делаете на сторонних сайтах, использующих соответствующие сервисы. 

203958-1526282858161735799.jpg

Системe интересна вообще любая информация, хранящаяся в файлах и документах, вне зависимости от конфиденциальности оной. 

204018-15262843181100099754.jpg

В комментариях уже заметили, что подобные изменения происходят благодаря Общему регламенту по защите данных, действие которого вступает в силу 25 мая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ealeshin сказал:

Второй Bkmz нарисовался...

15 минут назад, Bkmz сказал:

Если у вас нет понимания что должна делать власть, то смена власти ни чего не изменит в лучшую сторону от слова вообще.

Оно, понимание, у меня есть, но у некоторых людей ее нет, ибо " и так сойдет! Главное, чтобы АмЭрика нас не бомбила!".

18 минут назад, ealeshin сказал:

к чему, спрашиваешь? чтобы ты зад поднял и начал что-то делать. “Что-то” — это не обезьяньи ужимки на тупых митингах, а хотя бы минимальное контролирование происходящего. Провайдер отключил интернет — доканывай его, пока не починит. Чиновник или врач требуют взятку — обращайся куда следует. Раз отмахнуться, два отмахнуться, на третий или десятый выслушают и примут меры. А это вечное нытье на тему как всем плохо живется - достало.

Делаю, не поверишь.

И по массе вопросов бытового значения, притензии не к Вове вовсе, но по большинству своему (уровень жизни), именно к Вове.

И касается это именно моего настоящего и будущего+ моих родственников.

И зад свой давненько поднял, но ты свечку не держал, и взятки не даю...обидно тебе, да?

Промахнулся с вердиктом ( предположением?) в мой адрес.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Оно, понимание, у меня есть, но у некоторых людей ее нет, ибо " и так сойдет! Главное, чтобы АмЭрика нас не бомбила!".

если ты из моей речи понял только это, то больше не собираюсь тратить время на общение с инфантилом. Иди скачи на митингах дальше.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

если ты из моей речи понял только это, то больше не собираюсь тратить время на общение с инфантилом.

Стандартный ответ недопатриота, которому нечего ответить.

Пакеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Стандартный ответ недопатриота, которому нечего ответить.

Пакеда.

не имею привычки отвечать стенам. А ты недалеко от них ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я это отвечал не тебе, а Bkmz, к слову…

Ты потерялся малость.

1 минуту назад, ealeshin сказал:

не имею привычки отвечать стенам. А ты недалеко от них ушел.

Все еще здесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Все еще здесь?)

я и не собирался уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

я и не собирался уходить.

....отвечаешь т.н. "стенам", которым не имеешь привычки отвечать.

Сильно.

Пошел откровенный флуд.

Давай по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Раз тут речь шла о СССР, то и примеры надо было приводить с 1917г., а не 15 век. Хрущев, Черчель — в пример крестьяне

 

вот снова вы передергивает ,я же писал с 15 по 19 век, 4 века гнобили вам мало этого? а ирландцев(как раз в тот момент подданных Англии и в внесудебном и по доносам все как заказывали ) и  как раз до 21 года увлечено гнобили пока не пришлось выделить их в доминион ибо довели настолько что вспыхнула война за независимость емнип в 18-19 году.

Очень уж плохой пример Англия в ее истории столько дерьма и крови что можно почти любую гнусь найти. А уж если почитать про отношение элиты к “быдлу” то наши дворяне просто образцы куртуазности и доброты.Но тут я думаю не национальность а религия больше влияла на элиту.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

И зад свой давненько поднял, но ты свечку не держал, и взятки не даю...обидно тебе, да?

мля, феерический...:censored:. Я написал”требуют”, а не “берут”. Ты жопой мои комменты читаешь или как?

хм...риторический вопрос.

P.S.: понимаю Лямура.

P.S 2: а почему цензура? нецензуршину не употреблял вроде.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

мля, феерический...:censored:. Я написал”требуют”, а не “берут”. Ты жопой мои комменты читаешь или как?

хм...риторический вопрос.

P.S.: понимаю Лямура.

facepalm

Требуют и берут...это разные вещи, да.

Одно другое подразумевает, к слову.

Ты не в курсе?

Решил прикопаиься, облом.

Я же говорю, ты в некоем своем мире вращаешься.

До тебя доходит, как до жирафа?

Еще раз, хватит флудить, давай по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Требуют и берут...это разные вещи, да.

если с тебя требуют, ты можешь их не давать. Не знал? И я не писал, что ты их даешь. Не передергивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

если с тебя требуют, ты можешь их не давать. Не знал? И я не писал, что ты их даешь. Не передергивай.

Знал, так и делаю.

Вопросы?

Еще раз, харе флудить, по теме давай, ОК?!

Чукча не читатель, чукча писатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Еще раз, харе флудить, по теме давай, ОК?!

по какой? Гугл? Уже все обсуждено, еще и тебе все это пересказывать не собираюсь. Мышку или айфон в зубы, и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

по какой? Гугл? Уже все обсуждено, еще и тебе все это пересказывать не собираюсь. Мышку или айфон в зубы, и вперед.

Тогда хватит надрываться, ОК?

Коли по теме все уже сказал.

Остальное флуд, на сколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Тогда хватит надрываться, ОК?

Коли по теме все уже сказал.

Остальное флуд, на сколько я понимаю.

ну ты жираф. Флуда тут страниц 10.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 
      Компания Google объявила о намерении закрыть облачную игровую платформу Stadia, старт которой состоялся в ноябре 2019 года. 

      В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 
      Stadia продолжит работать до 18 января 2023 года. Все владельцы фирменных контроллеров, а также покупателей игр и дополнений на платформе могут запросить полный возврат средств в Google Store.
      Все наработки сервиса пойдут на развитие других сервисов компании — например, YouTube и Google Pay.
    • Автор: SerGEAnt

      Неизвестно, является ли это решение реакцией Google на соответствующее требование ФАС, опубликованное в начале июля.
      СМИ обратили внимание страницу «Изменения в платежной системе Google Play для пользователей из России и Беларуси» на сайте Google.

      Оказывается, еще со 2 августа разработчики бесплатных приложений, опубликованных в Google Play, имеют право внедрять поддержку сторонних платежных систем, так как платежная система самой Google Play в России не работает еще с 10 марта.
      Неизвестно, является ли это решение реакцией Google на соответствующее требование ФАС, опубликованное в начале июля.
      Отметим, что схожее решение действует на территории Евросоюза, но только для неигровых приложений.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×