Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователей рунета насторожили изменения в политике конфиденциальности Google

Рекомендованные сообщения

204138-googlewatching.jpg

Пользователи Пикабу (внезапно!) обратили внимание на изменение политики конфиденциальности Google, которая показалась им слишком уж... нескромной.


Пользователи Пикабу (внезапно!) обратили внимание на изменение политики конфиденциальности Google, которая показалась им слишком уж... нескромной.

204138-googlewatching.jpg

В общем и целом удивление у народа вызвал тот факт, что даже если пользователь не выполняет вход в обозначенную систему, она все равно пытается идентифицировать личность при помощи идентификаторов, связанных «с браузерами, приложениями устройствами».

203927-1526281600152916571.jpg

В то же время Google будет исправно собирать информацию о юзере из различных сторонних источников, включая неких «доверенных лиц» и «рекламодателей»

203845-152628184413325970.jpg

В целом систему интересует как аудиоинформация, передаваемая при помощи голосового сообщения, так и пользователи, которым вы эту самую информацию отправляете. Кроме того, Google будет тщательно следить за тем, что вы делаете на сторонних сайтах, использующих соответствующие сервисы. 

203958-1526282858161735799.jpg

Системe интересна вообще любая информация, хранящаяся в файлах и документах, вне зависимости от конфиденциальности оной. 

204018-15262843181100099754.jpg

В комментариях уже заметили, что подобные изменения происходят благодаря Общему регламенту по защите данных, действие которого вступает в силу 25 мая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Evangelion_1 сказал:

А какой выбор есть у тех кто не хочет чтобы гос-во влезало в его личную жизнь, пока на это нет обоснованного решения суда?

Сразу два вопроса к блаженному. Почему вы с радостью готовы отдать все свои данные неизвестно кому, а вот известным людям боитесь это сделать? Очевидно рыльце в пушку у вас. И второй, если вы так до усрачки боитесь российского правительства, но с огромной радостью готовы свои данные предоставлять всему миру, что вам мешает собрать монатки и свалить к тому миру которому вы с радостью все отдать готовы? Только не надо заливать о суши в стиле "я хочу, но государство мне не даёт".

9 часов назад, Evangelion_1 сказал:

И да, Bkmz, может хватит быть аноном

Я ни от кого не скрываюсь, все завсегдатые давно меня нашли в соцсетях, почти во всех соцсетях, наших и забугорных я под своим именем и даже адрес и место работы найти не велика проблема. В отличае от тупых дегенератов, я за Навальным не бегаю и прекрасно осознают как устроен мир, а не живу в либеральных фантазиях о том, как другие какают бабочками и только у нас все упыри. Тот же закон Яровой калька с Немецких и Американских законов, та же блокировка неугодных сайтов опять калька с западных и восточных стран. Россия чутьли не самая последняя в эту сферу вступает, от чего явно видна полная техническая безграмотность.

А вообще ты забавный, не думал что у кого-то так жестоко подорвет пукан. Видать на любимую мазольку правды наступил^_^

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 7
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bkmz сказал:

Почему вы с радостью готовы отдать все свои данные неизвестно кому, а вот известным людям боитесь это сделать?

 

Всё просто, в этой стране тебя могут посадить на бутылку за изображения даже из закрытого (!) альбома вк. Даже если там безобидные фото со свастикой с парада победы. В этом весь цимес.

А вот ЦРУ и Гугл пусть хоть подотрутся моими персональными данными, что они мне сделают?

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую людям у которых ни денег, ни должности, ни жены/сестры/дочери красавицы, ни участка земли в нежном месте, которые не знаю тайн, иначе говоря - не имеют завистников. таким действительно нечего бояться-вероятность перейти кому-то дорогу наверно меньше процента.

все остальные должны включать голову и понимать, что можно встретить на жизненном пути персонажей как в фильмах “груз 200” и “левиафан”.

сам сталкивался с подобным на прошлой службе. на допросе в современном кгб дали ясно понять — чуть проявишь слабину и всё на тебя повесят, даже если ты вообще ничего не делал и не получил никакой выгоды. там ты по умолчанию враг и надо тебя колоть. и не важно, что ты просто свидетель. если сильно надавить можно и в обвиняемого превратить. чем проще, тем быстрее можно кончить.

никому не желаю побывать у этих особистов.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RISKWARE сказал:

Всё просто, в этой стране тебя могут посадить на бутылку за изображения даже из закрытого (!) альбома вк.

Покажите мне страну, где этого не могут сделать?^_^

  • +1 4
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bkmz сказал:

Покажите мне страну, где этого не могут сделать?^_^

В какой стране меня лично не посадят на бутылку? В любой стране, где я не живу и никогда не побываю. Логично?

Изменено пользователем RISKWARE
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Покажите мне страну, где этого не могут сделать?^_^

там где тюрьмы закрывают. пустуют

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, narom сказал:

никому не желаю побывать у этих особистов.

И какое это имеет отношение к обсуждению? Поплакать захотелось? Или вы знаете где есть земля обитованная способная от этого оградить? Ну так поделитесь кардиналами:)

5 минут назад, RISKWARE сказал:

В любой стране, где я не живу и никогда не побываю.

Ну то есть вы сами не знаете где, просто верите, что у соседа трава зеленее?:) Сколько блаженных людей можно тут встретить^_^

5 минут назад, narom сказал:

там где тюрьмы закрывают. пустуют

Это там где убийцы 50 детей живут лучше местного населения?^_^ Или там где само население страны 100 человек?:)

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

И какое это имеет отношение к обсуждению? Поплакать захотелось? Или вы знаете где есть земля обитованная способная от этого оградить? Ну так поделитесь кардиналами:)

Ты всерьез не понимаешь, что ЦРУ в России тебе не сделает вообще ничего, в отличие от добрых дядек-полиционеров, которым ты свои переписочки разрешаешь посмотреть?

6 минут назад, Bkmz сказал:

Ну то есть вы сами не знаете где, просто верите, что у соседа трава зеленее?:) Сколько блаженных людей можно тут встретить^_^

 

Перечитай еще раз вопрос и ответ, неблаженный. Может, дойдет смысл.
 

Изменено пользователем RISKWARE
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RISKWARE сказал:

Ты всерьез не понимаешь, что ЦРУ в России тебе не сделает вообще ничего, в отличие от добрых дядек-полиционеров?

Ты серьёзно думаешь, что не сделает? Как по твоему вербуют террористов и прочих? Как узнают о твоим личном имейле спамеры и не только?:) Ты правда думаешь, что это все было бы возможно если бы Гугл и прочие не занимались продажей всей твоей информации абсолютно всем, не только спецслужбам?:) Читая вас начинаешь понимать, почему вас пресанули, вы же  явный лох:)

Изменено пользователем Bkmz
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bkmz сказал:

И какое это имеет отношение к обсуждению? Поплакать захотелось? Или вы знаете где есть земля обитованная способная от этого оградить? Ну так поделитесь кардиналами:)

если бы в вк тогда заглянули — уже сидел бы.
например за песни “в церкви где можно танцевать” (очень добрая песня на самом деле) и другую (за неё минимум 2-3 девушки сидели). 
ну а зная всё обо мне — еще и “теракт” бы раскрыли (или на, что там фантазии хватит). я бы еще и не в таком сознался если знать на что надавить (у всех есть уязвимые места). даже в развязывании чеченской войны и убийстве Лебедя 

8 минут назад, Bkmz сказал:

Ты серьёзно думаешь, что не сделает? Как по твоему вербуют террористов и прочих? Как узнают о твоим личном имейле спамеры и не только?:) Ты правда думаешь, что это все было бы возможно если бы Гугл и прочие не занимались продажей всей твоей информации абсолютно всем, не только спецслужбам?:) Читая вас начинаешь понимать, почему вас пресанули, выживают явный лох:)

просто недалёкие люди не парятся с паролями и никакой конспирологии с заговором гугла и террористами.

высокого вы мнения о тех кто в смертники идет :) если они такое ведомые — они и пароли могут свои легко скомпрометировать. 

люди свои билеты со штрихкодами (например на концерт) до сих пор выкладывают похвалить в соцсети. хотя на билете предупреждают, что этим воспользуется мошенник, распечатает и сам пройдет — там штрихкод только на входе считывают. а вы тут про слив корпорациями паролей плохим людям :) всё намного проще чем кажется

Изменено пользователем narom
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, narom сказал:

ну а зная всё обо мне — еще и “теракт” бы раскрыли

Вы то ли лох, то ли технически подкован на уровне Яровой... Что бы о вас все узнать надо максимум неделю вас пропасти, для этого не нужно вообще ни каких лазеек как предложила Яровая. И это работает уже не одну сотню, а может и тысячу лет.  Нет в мире страны (ок есть, там все ещё племена каменной эры живут) в которой вас не могут посадить за что угодно ибо вы априори виновны, надо лишь придумать в чем. По законам ряда стран типа Англии или Франции, вас например за человека не считают. То есть их законы оберегают только своих граждан и тех кто получил визы, всех остальных они могут условно выкрасть и делать с ними что угодно, хоть пытать и насиловать, это не будет являться преступлением или незаконным действием. Чем кстати оправдываются все военные преступления ( на фоне иных даже Гитлер окажется младенцем ). Вы явно не понимаете ни как устроен этот мир, ни для чего вообще этот закон Яровой затевался, ни что сам по себе закон Яровой по большей части не эффективен ибо всю ту инфу, что он якобы собирает, можно и без этого закона собрать, просто чуть больше человеко-часов.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bkmz сказал:

Ты серьёзно думаешь, что не сделает? Как по твоему вербуют террористов и прочих? Как узнают о твоим личном имейле спамеры и не только?:) Ты правда думаешь, что это все было бы возможно если бы Гугл и прочие не занимались продажей всей твоей информации абсолютно всем, не только спецслужбам?:) Читая вас начинаешь понимать, почему вас пресанули, вы же  явный лох:)

Читая тебя, понимаешь, какой ты наивный. У тебя же телевизор вместо головы, насмотрелся пропагандистских сериальчиков типа “Спящие” и тому подобного. Какой смысл что-то блокировать, если все данные и так у них есть уже лет 10? За тобой даже следить не надо, сейчас у каждого второго смартфон с андроидом, зайди в аккаунт гугл и посмотри историю своих перемещений по GPS за несколько лет, историю поиска, действий в приложениях, образцы голоса. Это всё УЖЕ там, в количестве, которое достаточно для чего угодно.
Уже поздно что-то блокировать.
Вот “заблокировали” Linkedin за то, что данные пользователей отказались хранить на территории РФ. И что же? Данные россиян после этого исчезли с злодейско-вражеских серверов? Нет. Они там и остались, так в чем смысл был? Более того, я и сейчас могу на ресурс зайти в пару кликов. Зато Роскомпозор наверняка отчитался о своей “победе”.
Так вот, как я уже написал:
1. Мне плевать, что обо мне знают ЦРУ, террористы, жидорептилоиды или кого-то там еще боишься.
2. Мне не хочется, чтобы моими данными владела гэбня, которая тут под боком, а не где-то в другой стране.
 

Изменено пользователем RISKWARE
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, narom сказал:

просто недалёкие люди не парятся с паролями и никакой конспирологии с заговором гугла и террористами.

Вы не поверите, но 99.99999% населения земли такие. Вы вот как лох верите, что все ваши данные скрыты лишь из-за более сложного пароля, не задумываясь, что достаточно знать ваш номер телефона, и уже доступ к вашей банковской карте можно получить, особенно сбербанковскую. От введения закона Яровой ровным счётом ни чего не изменится. Меня лишь удивляет как дегенераты молчат о действиях Гугла и тысячах им подобных, а когда государство пытается найти рычаги себя обезопасить, все сразу вонять начинают. Даже не так, мозгов на это у таких людей не хватит, они просто услышали от Навального и ему подобных и сразу поверили и побежали.

11 минут назад, RISKWARE сказал:

Мне не хочется, чтобы моими данными владела гэбня, которая тут под боком, а не где-то в другой стране.

У вас ультразавышенное самомнение. Вы на столько ничтожное существо(не примите как личное), что гебне ваши данные и даром не нужны, даже если вы сами их им принесёте. А если понадобится вас прижать, то закон вы нарушаете ежедневно и на сотнях городских камер, прям сходу залетите и ни какие ваши данные не понадобятся.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bkmz сказал:

достаточно знать ваш номер телефона, и уже доступ к вашей банковской карте можно получить, особенно сбербанковскую.

Какова чушь. И где подобного начитываются люди? Ты же в курсе, что количество номеров телефонов немного ограниченное количество? И каждый номер известен. Следовательно, по твоей логике, известен каждый номер карты. Ну так что же мою карту до сих пор не ограбили? Вот ведь тупые эти жулики, до сих пор пытаются представляться людям сотрудниками банков, чтобы им данные карты сообщали. Могут же просто по номеру телефона узнать.

/facepalm

16 минут назад, Bkmz сказал:

От введения закона Яровой ровным счётом ни чего не изменится.

Резко вырастут тарифы у провайдеров

16 минут назад, Bkmz сказал:

 Меня лишь удивляет как дегенераты молчат о действиях Гугла и тысячах им подобных, а когда государство пытается найти рычаги себя обезопасить, все сразу вонять начинают. Даже не так, мозгов на это у таких людей не хватит, они просто услышали от Навального и ему подобных и сразу поверили и побежали

Пока что твоё государство пытается обезопасить себя только от репостов с изображениями свастики с парада победы.
Вот где корень зла, да? А дегенераты этого не понимают и продолжают репостить подобное.

Изменено пользователем RISKWARE
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Госаппарат рекомендует всем существующим пользователям создать резервные копии своих данных.
      Минцифры РФ подтвердило информацию об ограничении возможности создания новых аккаунтов Google для жителей России.
      Госаппарат рекомендует всем существующим пользователям создать резервные копии своих данных. Сделать это можно здесь.

      Впервые о невозможности зарегистрироваться в сервисах Google сообщалось в начале сентября. По мнению Эльдара Муртазина, корпорация отключила отправку СМС на российские номера из-за того, что Роскомнадзор якобы заблокировал шлюз для их обработки.
      Тем не менее, по-прежнему можно создавать аккаунты Google, используя любой другой существующий e-mail адрес.
      Также продолжаются проблемы с доступом к YouTube. Ситуация парадоксальна настолько, что «Ростелесеть» (некоммерческая организация, объединяющая более 200 региональных провайдеров) пожаловалась на действия Роскомнадзора в прокуратуру РФ.
      При этом, официально Роскомнадзор ответственности за замедление YouTube на себя не берет, ссылаясь на деградацию кэширующего оборудования Google в России. Его действительно не обслуживали больше двух лет после ухода Google из России в марте 2022 года.
      Добавлено 27 сентября: Google опроверг информацию о запрете и заверил, что работает над решением проблем.
       
    • Автор: james_sun

      В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 
      Компания Google объявила о намерении закрыть облачную игровую платформу Stadia, старт которой состоялся в ноябре 2019 года. 

      В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 
      Stadia продолжит работать до 18 января 2023 года. Все владельцы фирменных контроллеров, а также покупателей игр и дополнений на платформе могут запросить полный возврат средств в Google Store.
      Все наработки сервиса пойдут на развитие других сервисов компании — например, YouTube и Google Pay.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там с отображением шрифтов проблемка имеется. Да и сами игры без перевода, только главное меню эмулятора и его настройки.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3212530/Anthology_Of_The_Killer/ Полный хоррор-комедийный сериал!
      Присоединяйтесь к главной героине BB, которая собирает материал для своих журналов в таинственном мире пьяных птиц, секретных комнат, курортов мечты, аквапарков, кукол-бортов, иммерсивного театра, пляжных футболок, полицейских, серийных убийц, фрипортов искусства и нетрадиционного медицинского лечения. Никто не выберется отсюда живым!
        Голос Убийцы
      BB присоединяется к колл-центру на окраине города, но ужасный шум слышен со стороны моря. Звучит ли голос Убийцы так далеко...?
        Руки убийцы
      Из стен многоквартирного дома доносится странный звук — говорят, что это руки убийцы бродят по дому.
        Drool Of The Killer
      Под плиткой комплекса бассейнов новый мир стремится родиться. Это шоу TAMMY, которое скоро появится в городе рядом с вами.
        Глаза убийцы
      Это хит сезона, и аплодисменты раздаются каждый вечер. Но почему все люди, которые приходят посмотреть его, исчезают? Что означает «погружающий театр»… и выживет ли BB, чтобы рассказать об этом кому-нибудь еще?
        Flesh Of The Killer
      BB и ее друзья пробираются в безналоговый фрипорт на окраине города. Что за зверь эволюционировал под землей в запрещенном Музее морального искусства?
        Кровь убийцы
      В тихом провинциальном городке пьяные птицы лежат и грезят, а отрубленные головы медленно катятся по улице. BB должен раскрыть страшную тайну затерянного зин-дистрибьютора или стать жертвой его проклятия...
        Ears Of The Killer
      Формируется новая музыкальная сцена, известная как «Crime Wave», и все песни посвящены убийствам людей. Смогут ли BB и ее сестра ZZ обогнать Новую волну, или правда, что ничто не может изменить форму грядущих событий?
        Сердце убийцы
      В курортном отеле «Dream Resort» дни тихо пролетают в шепчущих соснах. Ночью по коридорам бродит ужасное видение желания.
        Лицо Убийцы
      Все собаки в городе смеются: поговаривают о новой пьесе. Когда над городом взрываются фейерверки, BB обнаруживает себя смотрящей в лицо Убийце.

      Собирает все девять игр серии в одном легком загрузчике, дополненном дополнительными функциями, такими как поддержка джойстика и бонусные комнаты. В комплекте с бесплатным журналом. Чудотворный совместный проект thecatamites (Space Funeral, Goblet Grotto, 10 Beautiful Postcards) и Tommy Tone (Goblet Grotto, Magic Wand, 10 Beautiful Postcards OSTs) с диорамным искусством и постерами художника комиксов А. Дегена (Soft X-Ray: Mindhunters, The Marchenoir LIbrary) . 

      «История — это кошмар — и мне это нравится!!»
    • SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer был обновлён. Версия 1.4 Фильтры по обзорам и раннему доступу
      Теперь вы можете фильтровать игры в реальном времени, не дожидаясь перезагрузки страницы. Это стало возможным благодаря получению данных об играх напрямую через API Steam. Количество обзоров: Укажите минимальное и/или максимальное количество отзывов, чтобы отсеять слишком нишевые или, наоборот, чересчур популярные проекты. Рейтинг: Задайте диапазон рейтинга в процентах (например, от 80% до 100%), чтобы видеть только высокооцененные игры. Ранний доступ: Скройте или, наоборот, покажите только те игры, которые находятся в раннем доступе "Тотальная" сортировка:
      Мы вводим совершенно новый способ сортировки, который меняет стандартное поведение колонки "Rating" на SteamDB. Вместо того чтобы ориентироваться на собственный рейтинг SteamDB, "тотальная" сортировка использует показатель: Итоговый балл = (Количество обзоров) × (Процент рейтинга) Как использовать:
      Просто поставьте галочку "Тотальная сортировка" под фильтрами обзоров, а затем нажмите на заголовок колонки "Rating" в таблице SteamDB для применения. Пример: Игры, доступные в русском регионе, цена на которые ниже рекомендуемых региональных Valve цен, с русской озвучкой, вне раннего доступа, с рейтингом выше 90%
    • Качаешь перевод от свитча и кидаешь папку assets в релиз от ПК с заменой файлов.
    • Рад сообщить, что работа над русской перевод Dark Deity близится к завершению! Текущий прогресс:
      ✅ Полностью переведены: Названия глав (Chapnames) Классы персонажей (Classes) Предметы и их описания (Items) Навыки и способности (Skills) Обучающие материалы (Tutorials) Оружие и его характеристики (Weapons)  Сюжетные диалоги и реплики персонажей переведены на 100% (ранее было 30%). Что осталось?
       Тестирование и финальная проверка — необходимо убедиться, что все тексты корректно отображаются и не содержат ошибок.
      Исправление мелких багов — в основном связанных с оформлением. Известные проблемы которые останутся:
      1️⃣ Шрифты — я заменил китайские символы на русские, но в некоторых местах текст может выходить за границы интерфейса. Я постарался это исправить, но возможны небольшие визуальные недочеты.
      2️⃣ Переносы слов в диалогах  — иногда длинные слова (например, "перенести") могут разрываться на две строки из-за ограничений по количеству символов (например, 61 символ вместо 60).
      Если тестирование пройдет без серьезных проблем, выложу архивом в ближайшее время! Готовый перевод будет выложена архивом (~1 ГБ) на Яндекс.Диске. (Для установки требуется только распаковка, в папке с игрой)

       
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1593170/Veil_of_Dust_A_Homesteading_Game/ Veil of Dust: A Homesteading Game стремится расширить жанр Farm Sim и стать более ориентированной на взрослых, став более ориентированной на задачи, менее изнурительной и имея более взрослые темы для своих более длинных, более существенных сюжетных линий. Персонажи глубже, и их усилия затрагивают соотносимые, иногда тяжелые темы, в то время как юмор и борьба идут рука об руку с душевными моментами. Исследуйте этот мир истории и магии с помощью длинных, вдумчивых сюжетных линий, которые исследуют любовь, потерю и поиск цели. 

      Вдохновленная играми разных жанров, такими как Don't Starve и Stardew Valley, Veil of Dust - это исторически обоснованная фэнтезийная игра о постройке фермы/выживании о поиске своего пути после потери. Сопровождайте братьев и сестер Каллахан, Шейна и Айн, пока они учатся справляться с последствиями полного расстройства их жизни - путешествуйте через магию, интриги и политику маленького городка, чтобы разрешить внезапное появление опасных магических зверей. 

      Фермерство, добыча и охота, чтобы выжить
      Жизнь в пустыне нелегка, но магические способности, которые заставляют главных героев изолироваться, также помогают им максимально использовать окружающую среду. Фермерство, добыча и охота, чтобы выжить в скудной пустыне Восточного Орегона. 

      Распутайте тайну
      Путеводителя Шейн и Айн через перипетии их поиска ответов об атаках монстров, которые угрожают их хрупкому существованию. Куда это начинание приведет этих необычных искателей приключений? 

      Выстраивайте отношения
      Выживание — это не только поиск еды и убежища. Это также то, чтобы сделать жизнь стоящей. Поддержка и внимание близких, романтических и не только, укрепят ваш дух и придадут вам сил. 

      Боритесь и побеждайте
      Поселенец обычно не очень хорошо оснащен для вооруженной борьбы, но отчаянные времена требуют отчаянных мер. Встаньте плечом к плечу со своим братом или сестрой, чтобы защитить свою усадьбу от магических монстров. 

      Cook & Craft
      Frontier кухня больше о наполнении животов, чем о создании впечатления - соберите все, что сможете, чтобы победить дефицит. Преодолейте трудности с помощью инструментов и изделий ручной работы, которые вы создаете. Создавайте улучшения, чтобы повысить свой комфорт и прибыль. 

      Сделайте Усадьбу своей
      Украсьте свой дом, выберите цвета и добавьте скот. Превратите свой дом из одинокого клочка земли в шумный и комфортный дом. 

      Функции доступности:
      - Настройки текста для диалога, подходящие для людей с дислексией и нарушениями зрения 
      - Настройки скорости для мини-игры на координацию рук и глаз 
      - Переназначение клавиш 
      - Быстрая прокрутка для диалога
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1650590/Nightmare_Frames/ Алан Голдберг — разочарованный сценарист фильмов ужасов в Голливуде 1985 года, который чувствует, что его карьера зашла в тупик, но его удача вот-вот изменится: Хелен Уэстмор, эксцентричная миллионерша, предоставит ему все, что он только может пожелать, если он сможет найти последнюю, неопубликованную работу гениального режиссера фильмов ужасов Эдварда Келлера, которая, как говорят, является самым страшным фильмом всех времен. 

      Алан найдет свой путь среди компаний по производству фильмов категории B, мастерских VFX, религиозных культов и небольшого города с привидениями под названием Серена, мрачная репутация которого началась, когда Келлера видели там в последний раз. Приключенческая игра в жанре point & click, основанная исключительно на головоломках с инвентарем.   Расследовательный триллер, который становится мрачнее по мере продвижения в сюжете. От атмосферного ужаса до кровавых глубин ада.   Более 80 игровых локаций и 50 персонажей, с которыми можно взаимодействовать.   Оригинальный саундтрек от синтвейв-музыканта Стефано Росси.   В Joe's Diner вы сможете послушать SYNTHWAVE FM, где диджей Карен Джонсон транслирует лицензированные треки Heclysma, Decade Defector, Vincenzo Salvia и Self Delusion.   Автор отмеченных наградами книг «История городской ведьмы» и «Билли Мастерс был прав».
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1668310/24_Killers/ Исследуйте необитаемый остров, полный странностей и неудачников, в роли Хоума, проклятого суперинтеллекта, привязанного к трупу солдата пришельцем по имени Луна. Этот счастливый потрепанный мир вдохновлен классикой Love-de-Lic и любимыми ролевыми играми, такими как Digimon World и Mario RPG. Превращайтесь в спасенных вами монстров, чтобы использовать такие способности, как суперсила, молниеносная скорость и скрытность, помогая Луне заботиться о жителях острова. Собирайте таинственных духов, называемых Шепчущими. По мере того, как Дом получает новые способности, Шепчущие меняются и получают мини-игру, уникальную для своего типа. Магазины по всему острову приняли Шепчущих в качестве валюты, и Луна может использовать их как источник энергии. Собирайте больше Шепчущих, выпивая «Шабстарс» и наблюдая за Кровавыми Лунами! Разблокируйте уникальный мод или «Благословение» для каждого файла сохранения. Благословения — это необязательные изменения правил игры, которые добавляют дополнительные сложности, помогают быстрее проходить будущие прохождения или изменяют сюжет. Когда вы разблокируете Благословение файла сохранения, оно будет доступно для использования во всех будущих прохождениях.
    • Так же интересует этот вопрос. Будет ли перевод для ПК версии?
    • @Toloz  а что за версия? Я брал пиратку v1.0 за основу [NINJA GAIDEN: Master Collection] NINJA GAIDEN Σ2 v Deluxe Edition. Мож. как-то сейвы не дружат между версиями?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×