Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен новый трейлер ролевого экшена Vampyr под названием «Рождение чудовища»

Рекомендованные сообщения

183343-maxresdefault.jpg

Студия Dontnod Entertainment представила новый трейлер ролевого экшена Vampyr, демонстрирующий игровой процесс.


Студия Dontnod Entertainment представила новый трейлер ролевого экшена Vampyr, демонстрирующий игровой процесс.

183343-maxresdefault.jpg

Видеоролик, получивший название «Рождение чудовища», на примере множества кровавых сражений демонстрирует, как может возрасти сила доктора Джонатана Рида, главного героя игры, страдающего от ужасной болезни. Жертвуя жизнями жителей города, которых он стремится защитить во что бы то ни стало, игрок вместе с героем сможет изучить и развить невероятные способности, сделав Джонатана вампиром невероятной силы. С обретенным могуществом он получит шанс уничтожить тех тварей, что несут мучительную смерть людям охваченного эпидемией Лондона. 

Для изучения и улучшения способностей доктора Джонатана Рида необходимо много очков опыта. А самый простой и действенный способ зарабатывать их — пускать кровь несчастным жителям Лондона. 

Погружаясь в жизни горожан, Рид должен решить, кто больше «заслуживает» того, чтобы стать следующей жертвой... Впрочем, никто не сумеет пользователям помешать охотиться, когда протагонист чувствует голод, и относиться к смертным словно к мешкам с целительной кровью. Не следует, однако, забывать: убийство одних жителей города может оказать большее влияние на экосистему Лондона, нежели гибель других. И если переусердствовать в охоте, со временем опустеет целый городской район.

Насыщаясь кровью своих жертв, Рид будет изучать и развивать невероятные способности. Некоторые из них позволят молниеносно перемещаться, в считанные мгновения набрасываясь на жертву и вонзая в нее смертоносные клыки. Другие позволят наносить урон с безопасного расстояния, не вступая в ближний бой без особой нужды. На определенном этапе некоторых умений героя будут бояться даже сами вампиры. Рид научится повелевать тенью и перестанет опасаться даже большого численного превосходства врагов, свирепо уничтожая противников одного за другим. Изучение и развитие способностей поможет доктору спасти Лондон... вот только какой ценой?

Премьера ролевого экшена Vampyr для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 5 июня 2018 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бладрейн была посимпатиШней, это не её предок случайно?:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение и плавность очень заметно страдают. У меня сложилось впечатление, что они какие-то квадратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто посмотрел бладборн на минималках

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы грядущего фантастического экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 выпустили новый трейлер, посвященный боевой системе и доступному герою оружию.
      Авторы грядущего фантастического экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 выпустили новый трейлер, посвященный боевой системе и доступному герою оружию.
      Напомним, что проект уже ушел на золото. Выход игры намечен на 9 сентября.
    • Автор: james_sun

      Проект позиционируется как «кооперативный слешер-экшен, качественное продолжение НАШУМЕВШЕЙ первой части».
      Отечественная инди-студия The Bratans недавно анонсировала сиквел достаточно известного у нас проекта «Русы против ящеров».
      Проект позиционируется как «кооперативный слешер-экшен, качественное продолжение НАШУМЕВШЕЙ первой части». Продажи оригинала на декабрь прошлого года составили 350-400 тысяч долларов.
      Релиз «Русов против ящеров 2» должен состояться в первом квартале следующего года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker  Ридмангу - проверю, поэтому я пока не стал отвечать. Про аниме я лично проверил и гарантированно знаю, что блокировок анимех и ресурсов там по делу более чем достаточно.  где я сказал, что поддерживаю? но у нас есть государство — есть законы , если законы нарушаются — следует наказание. Ресурсы ушедшие в бан — целенаправленно нарушали законы нашего государства, за что и получили. ты предлагаешь не соблюдать законы ? мне причины придумывать не нужно — мое поколение , в отличии от вероятно твоего, училось думать своей головой без ютуба и гугла. я прекрасно вижу, что фейсбук, твиттер и еще часть ресурсов, в том числе и ютуб — осмысленно нарушают наше законодательство и по закону в итоге попадают в бан. тут ничего не нужно выдумывать или подсовывать — все факты лежат открыто и на поверхности.
    • Так если никто не жалуется, то никто и не будет реагировать. И кстати у нас запрещены не нетрадиционные отношения, а их пропаганда, то есть наличие в балдуре гомиков не делает из этой игры запрещенку, должна быть именно пропаганда, например они должны постоянно говорить что фу ты нормальный это плохо, вот быть как мы это хорошо, а такого там нет.
    • @jk232431 Да да, именно так все и происходит. Именно поэтому еще не забанены Стим, Гитхаб, Гугл и т.п., которые на данный момент служат эффективным инструментом пропаганды западной лжи. Получается очень мало сознательных людей строчат доносы. Но будем держать кулачки за этих сознательных граждан, которые так топят за закон, что бы закрыли как можно больше этих неправильных организаций. И Разумеется сами будем активно все это поддерживать. Я только за. Я тоже за закон. Нельзя, если ютуб творит беззаконие оставлять это без внимания. И нужно продолжать работу в этом направлении. 
    • Отличная кстати, аналогия, на ее основе я приведу другую, есть мальчик Петя и у него есть мячик, он не любит Сережу, у которого есть ключи от спортзала и не разрешает ему играть в футбол его мячиком, при этом Сережа пускает Петю в спортзал, чтобы не обижать других мальчиков, например индивидуалиста Duskerа, но потом все же решает, что так не правильно и говорит Пите, что раз он не может играть в футбол, то Петя будет играть в футбол только по определенным часам, а мальчик Dusker из-за этого обижается исключительно на Сережу, а не на Петю. Потому что главное у кого мячик, а то Петя тоже не даст играть в футбол и это будет большая проблема, а в футбол по его мнению можно и на асфальте пойти поиграть. Это заодно отвечает на вопрос каких, таких, хотя Фри, частично, это тоже описал.
    • @Фри Ридмангу которую я упоминал выше, блокируют, потому что на ней продолжает появляется контент который РКН не нравится. РКН делает запрос, администрация удаляет, через какое то время появляется новый контент который не нравится, снова запрос и снова удаление. И в какой то момент РКН это надоело. Они просто стали блочить без запроса. Добиваются разблокировки основного домена, через суд. Это со слов администрации проекта. В Стиме точно так же появляется множество игр которые не соответствует стандартам видения РФ. Например Врата Балдура 3, до сих пор висят никем не заблокированные, но как факт они не соответствуют. И подобных игр которые не нравятся законам РФ не мало. И как мне кажется, игры с таким контентом продолжат появляться в стим, потому что запад пока не готов поменять свое видение. Мое мнение, стим точно так же окажется заблокирован, просто у них руки не дошли еще, фокус на других вещах. Вот когда не останется ютуба, твича и других ресурсов, тогда за игры возьмутся. А пока можно видеть не тронутый БГ3, как показатель что пока что им просто не до стима. Если такое случится и стим все таки заблокируют, ты будешь это поддерживать? Причину тебе придумают на уровне внезапно“устаревшего” оборудования ютуба. Скажут, что стим стал обьектом пропаганды лгбт и всё. Власти же врать не станут. Будешь поддерживать блок стима? Перечитай про “Петю и Васю” там все это есть.
    • Что бы заработать премии не обязательно работать, можно изображать бурную деятельность.
    • смотрю у тебя синдром — придумать самому себе вопрос ответ на который уже есть выше, а потом сидеть и и словесно-поносить для самого себя же… будь лаконичнее — возможно люди поверят, что от тебя есть польза.
    • Со стимом была история что там в руководствах кто-то разместил инфу про наркотические вещества, роскомнадзор возбудился и стал требовать от стима удалить эту штуку, причем речь даже не шла о бане стима, речь шла о том чтобы заблокировать комьюнити (тоесть магазин и библиотека бы работали, а вот друзья, ачивки, скриншоты и прочее отвалилось бы), но по итогу злополучное руководство удалили и РКН успокоился.  Если у вас есть информация о призывах к убийствам русских в стиме, можете кидать эту инфу(с доказательствами) в РКН и они будут с ними работать. Так как они работают в основном по заявительной системе, кто-то жалуется, они проверяют информацию, если действительно есть запрещенка они шлют предупреждение владельцу ресурса, если тот не реагирует ресурс банят, вот так это работает. (и кстати по опыту работу подобных организаций, обычно требуется чтобы жалоб было много, чтобы машина завелась, на одиночную могут и болт положить)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1610440/Minds_Beneath_Us/ История Отправьтесь в захватывающее научно-фантастическое путешествие в футуристический азиатский город вместе с РАЗУМАМИ ПОД НАС. В обществе, полностью автоматизированном продвинутым искусственным интеллектом, вы оказываетесь в ловушке инородного тела рядом с подсознанием его первоначального владельца. 

      По мере развития общества появляется новая отрасль, которая заменяет оборудование, необходимое для работы автоматизированных систем искусственного интеллекта, человеческим мозгом. Следовательно, у наиболее обездоленных граждан не было другого выбора, кроме как зарегистрироваться один за другим. На фоне этого безумного общества постепенно разворачивается заговор. Функции   Игроки могут самостоятельно выбирать диалог и формировать отношения между персонажами на протяжении всего путешествия. Комбинация вариантов диалога и действий будет постоянно влиять на историю.   Наблюдайте за окружением, обращайте внимание на диалоги, а затем ищите скрытые подсказки в каждой сцене. Таким образом, вы даже сможете разблокировать новые варианты диалога.   Благодаря рисованной анимации и плавному движению камеры создается уникальный кинематографический опыт.   Игра сочетает в себе 2D-персонажей и детализированную 3D-среду, чтобы представить улицы Тайбэя ближайшего будущего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×