Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B3ND3R

Религиометр

Рекомендованные сообщения

Есть тест Религиометр, http://uath.org/religiometer/index.php.

Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия является самой близкой для тебя. Тест состоит из 54 утверждений, к каждому из которых ты должен выразить степень своего согласия.

Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость azik92

Иудаизм: 63% :shok:

Буддизм: 45% :shok:

Агностицизм: 64% :shok:

Атеизм: 40% :shok:

Христианство: 53% :shok:

Сатанизм: 50% :shok:

Ислам: 81%

Язычество: 50% :shok:

Индуизм: 38% :shok:

Я мусульманин теперь убедился :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 38%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 89%

Атеизм: 63%

Христианство: 50%

Сатанизм: 92%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Black Fire Pandemonium

Ислам: 50%

Язычество: 68%

Индуизм: 66%

а я и не знал что я сатанист))) :angel::russian_roulette::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 44%

Буддизм: 33%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 90%

Христианство: 30%

Сатанизм: 71%

Ислам: 32%

Язычество: 43%

Индуизм: 16%

Атеизм - я так и знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# Иудаизм: 53%

# Буддизм: 50%

# Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 78%

# Христианство: 38%

# Сатанизм: 75%

# Ислам: 46%

# Язычество: 50%

# Индуизм: 44%

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 42%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 68%

Христианство: 41%

Сатанизм: 67%

Ислам: 46%

Язычество: 39%

Индуизм: 6%

Откуда сатанизм-то? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 78%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 38%

Христианство: 70%

Сатанизм: 42%

Ислам: 82% !!!

Язычество: 64%

Индуизм: 44%

БРЕХНЯ! я еврей, дурацкий тест <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра прошёл, забыл вывесить результаты, короче запомнил у меня вот эта фишка лидировала - Агностицизм: 79%.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агноцистизм-97%...остальное не помню...в принципе так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 61%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 64%Вы - агностик.

Атеизм: 35%

Христианство: 42%

Сатанизм: 29%

Ислам: 58%

Язычество: 14%

Индуизм: 19%

Да, результат неожиданный, что я агностик я знаю, но считал, что симпатизирую буддизму, а оказалось, что иудаизму и исламу, а буддизм только на 3-м месте. Ну ка посмотрю, кто там еще в агностиках.

А модераторы не все тест проходили, или они результаты публиковать боятся :)?

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А модераторы не все тест проходили, или они результаты публиковать боятся :)?
# Буддизм: 80%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

# Иудаизм: 56%

# Агностицизм: 57%

# Атеизм: 50%

# Христианство: 38%

# Сатанизм: 63%

# Ислам: 58%

# Язычество: 79%

# Индуизм: 72%

Вот как-то так... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЙоГ должен быть на 100% индуистским, иначе какой же он йог :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 42%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 28%

Христианство: 59%

Сатанизм: 46%

Ислам: 46%

Язычество: 61%

Индуизм: 44%

Я познал свою истинную сущность... уйду в изгой...ибо нужно обдумать кто я такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, религия должна формировать мировоззрение человека, а не человек выбирать себе культ по нраву. Этот выбор за нас сделали предки.

Это моё мнение и я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 41%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 100%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 16%

Сатанизм: 83%

Ислам: 38%

Язычество: 57%

Индуизм: 13%

Собственно все верно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, религия должна формировать мировоззрение человека, а не человек выбирать себе культ по нраву. Этот выбор за нас сделали предки.

Это моё мнение и я его никому не навязываю.

2QUIRIT:

Че же тады уважаемый у нас тута сейчас не язычество является государственной религией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
    • Wicked Seed Метки: Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Хоррор на выживание, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Dead Right Games Издатель: Dead Right Games Дата выхода: 23 января 2026 года Отзывы Steam: 217 отзывов, 95% положительных
    • Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos. Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos.
    • Соулс-лайк (Souls-like) — поджанр Action/RPG, вдохновленный серией Dark Souls, отличающийся высокой сложностью,  повествованием через окружение и акцентом на ближний бой. Ключевые черты: потеря опыта при смерти, чекпоинты-костры и изучение таймингов атак врагов.   Hades подходит, и много че подходит под это описание. Поэтому я не особо разделяю рогалик и соулс лайк, они близки.
    • Не, мне такой арт не нравится. Сегодня думал вот это взять https://store.steampowered.com/app/3199390/INAYAH__Life_after_Gods/ … но плащ героини напомнил метроидванию с тараканами или шершнями, в общем передумал.
    • @Ленивый вот кстати отличная игра https://store.steampowered.com/app/1669420/Islets/
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×