Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B3ND3R

Религиометр

Рекомендованные сообщения

Есть тест Религиометр, http://uath.org/religiometer/index.php.

Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия является самой близкой для тебя. Тест состоит из 54 утверждений, к каждому из которых ты должен выразить степень своего согласия.

Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# Иудаизм: 47%

# Буддизм: 40%

# Агностицизм: 57%

# Атеизм: 5%

# Христианство: 78%

# Сатанизм: 8%

# Ислам: 56%

# Язычество: 29%

# Индуизм: 50%

====================

Интересный опрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буддизм: 57%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 63%

Христианство: 42%

Сатанизм: 71%-это полная чушь я не сатанист

Ислам: 47%

Язычество: 57%

Индуизм: 47%

Я считаю что БОГ это вселенная а не какой-нибудь там дедушка с бородой которого привыкли изображать в виде бога,и вообще факт того что человека создал БОГ не доказан а то что люди произошли от обезьян доказанно уже давно,а те-же самые обезьяны произошли от малюсков а малюски создала вселенная(она-же по моему утверждению и есть БОГ)а дедушку с бородой нарисовал какойто старый хрыч по подобию себя любимого,нарасказывал всем сказок о том что к нему в этом обличие являлся БОГ и все начали верить и молиться.А теперь вспомним Иисуса он умер его тело изчезло а потом он возрадился и спустился с небес в каком-то луче,моя версия:он умер его тело украли инопланетяне быстро клонировали и спустили на луче летающей тарелки обратно на землю,ну конечно-же в то время люди не видавшие Star Wars и Star Trek подумали что это божество и начали молиться ему.Я не в коем случае не отрицаю существоание БОГА но и не считаю это полной правдой!А тест(его я кстати считаю полным бредом так как у меня ни когдо не было склонности к Сатанизму)я провёл если кому интерестно от нечего делать.

P.S.Все верующие простите меня но это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 52%

Буддизм: 80%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 40%

Христианство: 53%

Сатанизм: 58% :shok:

Ислам: 49%

Язычество: 29%

Индуизм: 75%

Дествительно интересный опрос... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 36%

Буддизм: 25%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 93%

Христианство: 17%

Сатанизм: 92%

Ислам: 49%

Язычество: 43%

Индуизм: 31%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 31%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 65%

Христианство: 41%

Сатанизм: 79%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 44%

Язычество: 39%

Индуизм: 59%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 44%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

Атеизм: 63%

Христианство: 48%

Сатанизм: 50%

Ислам: 60%

Язычество: 54%

Индуизм: 34%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 44%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 93%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 45%

Христианство: 53%

Сатанизм: 67%

Ислам: 56%

Язычество: 71%

Индуизм: 63%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rasta-man

Иудаизм: 41%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 95%

Христианство: 19%

Сатанизм: 96%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 33%

Язычество: 61%

Индуизм: 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P!pBoy

У меня примерно тоже самое получилось. Про сатанизм, конечно многовато :) И это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 48%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 98%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Научный атеизм

Атеизм в Украине

Атеизм в каталоге Яндекса

Христианство: 17%

Сатанизм: 88%

Ислам: 49%

Язычество: 64%

Индуизм: 19%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# Иудаизм: 42%

# Буддизм: 65%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

# Агностицизм: 64%

# Атеизм: 23%

# Христианство: 61%

# Сатанизм: 38%

# Ислам: 47%

# Язычество: 50%

# Индуизм: 56%

Ага, щаз! Уже побежал принимать буддизм :lol: Все-таки я больше подхожу под описание агностика или христианина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба-на...

Иудаизм: 63%

Буддизм: 83%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 43%

Христианство: 45%

Сатанизм: 38%

Ислам: 82%

Язычество: 57%

Индуизм: 69%

Ну что же, они близки к просветлению, правда всё же я считаю, что в списке не хватает религии "Ламаизм" (Тибетский буддизм вовсе не ламаизм до ламаизма), так что Ом Мани Падме Хум, братья мои!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 52%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

Атеизм: 48%

Христианство: 50%

Сатанизм: 46%

Ислам: 64%

Язычество: 50%

Индуизм: 44%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# Иудаизм: 50%

# Буддизм: 73%

# Агностицизм: 50%

# Атеизм: 90%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Научный атеизм

Атеизм в каталоге Яндекса

# Христианство: 16%

# Сатанизм: 75%

# Ислам: 38%

# Язычество: 43%

# Индуизм: 59%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×